Черная магия и Руны

Крест возвращения

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Крест возвращения
« Ответ #345 : 17 Март 2019, 19:14:37 »
Попробуйте по новой сделать.Вдруг что то поменяется.
Даже не знаю стоит ли...Человек за эти 3-месяца не то, что не появился, а я  даже увидела, что Он заблокировал меня везде...Есть ли смысл, не знаю...Да, и не верю уже.


Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Крест возвращения
« Ответ #346 : 23 Май 2019, 12:50:22 »
Пока нет результата,стоит месяц.Скорее наоборот, все больше разрушается,все попытки наладить общения сходят на нет.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

mammea

  • *
  • 3
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #347 : 05 Июнь 2019, 13:46:53 »
Диагностику обязательно делать?Если без диагностики? Может не сработать?

Re: Крест возвращения
« Ответ #348 : 05 Июнь 2019, 13:50:37 »
Может сработать и без диагностики,а можно сделать диагностику,получить добро,а результата может и не быть.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Крест возвращения
« Ответ #349 : 05 Июнь 2019, 13:50:45 »
Если без диагностики? Может не сработать?
Какое отношение имеет диагностика к "срабатыванию"? Диагностика в магии - это просмотр ситуации, и подбор обрядов, исходя из проблемы. Но можно делать и так, конечно же. Вот болит у человека живот - он может пойти на УЗИ, а может выпить таблетку какую-то.

mammea

  • *
  • 3
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #350 : 05 Июнь 2019, 14:05:04 »
Какое отношение имеет диагностика к "срабатыванию"? Диагностика в магии - это просмотр ситуации, и подбор обрядов, исходя из проблемы. Но можно делать и так, конечно же. Вот болит у человека живот - он может пойти на УЗИ, а может выпить таблетку какую-то.
Вот моя ситуация: муж уходит. Он очень дорог мне. Не могу отпустить. Есть 4 детей. Ощущение такое, что приворожили. Человек очень изменился. Я не понимаю как делать диагностику, да и рун у меня нет. А так хочется наладить ситуацию...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Крест возвращения
« Ответ #351 : 05 Июнь 2019, 14:08:30 »
Я не понимаю как делать диагностику
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15109.0.html

Не могу отпустить.
Тогда делайте привороты. Главное ведь, чтобы он остался? Без разницы, приворожили или надоело. А там уже разберетесь, со временем.

Re: Крест возвращения
« Ответ #352 : 18 Июнь 2019, 09:35:49 »
Здравствуйте уважаемые практики.  Раньше я арендовала дом для бизнеса , затем сложились некие обстоятельства которые заставили съехать оттуда. Теперь вроде снова всё нормально,  но хозяин то хочет сдать то передумал.  Можно ли этот став нанести на фото дома, чтоб снова комне "вернулся"? Благодарю.

Snor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #353 : 01 Июль 2019, 16:37:37 »
В свое время нужно было вызволить одну пропащую душу, связь с которой была напрочь потеряна, включая контакты.
Поскольку решить некоторые межличностные вопросы было делом принципа, не имея под рукой даже элементарной фотографии, пришлось подключать слуховую и зрительную память. Сработал.
В целом, срабатывал и после (не всегда).

Re: Крест возвращения
« Ответ #354 : 06 Июль 2019, 11:54:37 »
Такой вот вопрос если у парня есть девушка настырная она не помешает этому ставу работать? Просто очень уж наглая, такая что на шею влезла и ноги свесила.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Крест возвращения
« Ответ #355 : 17 Август 2019, 16:55:57 »
В общем результат такой.Возвращается человек как бумеранг,неожиданно,при этом больно бьет по макушке.Оговаривать в следующий раз буду как именно возвращается и зачем.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Re: Крест возвращения
« Ответ #356 : 17 Август 2019, 17:02:45 »
Вот и у меня что-то подобное.Пишет сообщения,но скандалит,т.е.теперь опять мелькает в моей жизни,но негатив никуда не девается и чувства не возвращаются.

Re: Крест возвращения
« Ответ #357 : 29 Август 2019, 09:32:12 »
Доброго времени суток всем. Став рабочий, однако, это не " долго и счастливо"( автор темы об этом писала) функция просто вернуть человека. Вы со своими гусями остаётесь, он со своими и нох айн маль. всё возвращается на том этапе как и было. А дальше уже надо применять комплекс работ. Что касаемо конкретики: дама из близкого круга, не вчитываясь в рекомендации автора и тех кто уже испытал, вернула мужа... Теперь не знает как отвязаться. Поскольку, куда бы и насколько не уходил, всё равно возвращается а жизни то нет. Счастье ковать надо другими ставами.

krot

  • *
  • 4
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #358 : 01 Сентябрь 2019, 13:32:16 »
Добра всем.
Не открываются картинки оригинального креста...где его можно найти?
А если нанести на фото оригинальный крест и из первого поста?
И кровью своей покрыть?

Ситуация патовая с девушкой(

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Крест возвращения
« Ответ #359 : 02 Сентябрь 2019, 13:02:11 »
Добра всем.
Не открываются картинки оригинального креста...где его можно найти?
А если нанести на фото оригинальный крест и из первого поста?
И кровью своей покрыть?

Ситуация патовая с девушкой(
Здесь и нет картинки оригинального креста, гуглите в интернете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status