Черная магия и Руны

Крест возвращения

Re: Крест возвращения
« Ответ #315 : 07 Май 2018, 05:04:54 »
Был опыт,чтобы человек меня разблокировал в вотспате.убрал из черного списка,делала так-брала листок,писала на нем данные,так как этот человек записан у меня в контактах,поверх данных наносила ,,Крест возвращения,,оговор такой-данная формула возвращает полноценное общение(звонки,текстовые сообщения,видео звонки,обмен видео и фото),которое было до внесения в черный список,активировала кровью,результат наступил в течении недели.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Крест возвращения
« Ответ #316 : 07 Май 2018, 06:13:26 »
Накрывала меня ностальгия по человеку.Думала писать ему или нет,т.к сколько бы не проявляла инициативу-от него пару сообщений и то не всегда.Нанесла став на него и через пару дней написала ему сама,общение возобновилось.Это при том,что не общались и не виделись 2 года)Правда делала параллельно ещё став)Но этот став именно вернул человеку в мою жизнь.Спасибо!

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Крест возвращения
« Ответ #317 : 16 Май 2018, 18:07:13 »
Но ведь Хьюго Диспенсера казнили жена Ричарда II и ее любовник, причем страшной казнью, а самого короля тоже потом убили... Получается, что в самом первом случае став не сработал.  Или именно смерть их соединила?

Re: Крест возвращения
« Ответ #318 : 20 Июнь 2018, 15:27:53 »
А можно нанести на дорогой (лично мне) предмет этот крест, чтобы вернуть если что.
(Заранее извиняюсь, если проглядел ответ на похожий вопрос).

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Крест возвращения
« Ответ #319 : 20 Июнь 2018, 16:45:20 »
Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять

Собственно, автор оригинальной записи о кресте возвращения так и делает.

Re: Крест возвращения
« Ответ #320 : 22 Июнь 2018, 11:20:33 »

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
 Вот не вижу никак Наутиз( помогите, подскажите! И вопрос к уважаемым опытным: рука тянется нарисовать на Эйвазы Тейваз, незнаю почему. Может для разрушения препятствий на пути возвращения? Как может он подействовать в этой связке? Скажите пожалуйста своё мнение!
 
По вере моей имею я.

Re: Крест возвращения
« Ответ #321 : 25 Июнь 2018, 21:31:17 »
Не думала, что результат будет таким быстрым! Рассчитывала, что человек позвонит к концу недели ( у нас был разрыв отношений, расстались с огромным скандалом, ). Позвонил на следующий день с утра и попросил о встрече. Признался, что считал наш разрыв окончательным. Таким образом отношения продолжаются второй месяц, он сам первый звонит, пишет, просит о встречах, но... говорит, что мы просто любовники, переезжать ко мне обратно не собирается. Изначально, когда я использовала руны, мне очень хотелось просто выяснить отношения, нужно было увидеться с человеком и "Крест" сработал на 5+. Теперь я не знаю, имеет ли смысл продолжать такие отношения.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #322 : 25 Июнь 2018, 22:45:52 »
Крест вам вернул человека, другими ставами вы можете вывести отношения на новый уровень. В теме это уже обсуждалось

Re: Крест возвращения
« Ответ #323 : 06 Июль 2018, 11:27:05 »
Доброго дня, форумчане! Кто использовал формулу -дайте совет. Если человек грубо говоря "не уходил" да и не приходил. И у меня с ним ничего еще "пока нет " , могу ли я его привязать к себе его данным ставом?               
Человек живет в другом городе и на него воздействие дается очень тяжко, чтобы он не сорвался с крючка , пока раскручивается комплекс.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #324 : 06 Июль 2018, 12:26:35 »
Доброго дня, форумчане! Кто использовал формулу -дайте совет. Если человек грубо говоря "не уходил" да и не приходил. И у меня с ним ничего еще "пока нет " , могу ли я его привязать к себе его данным ставом?               
Человек живет в другом городе и на него воздействие дается очень тяжко, чтобы он не сорвался с крючка , пока раскручивается комплекс.

Этот став не подойдёт вам

Re: Крест возвращения
« Ответ #325 : 06 Июль 2018, 12:50:41 »
Еще такой вопрос хочу вернуть вражине её болезнь псориаз, от которой она избавилась . Например нанеся на фото где она ещё больна. С соответствующим оговором . Как думаете подействует?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #326 : 06 Июль 2018, 12:55:45 »
Еще такой вопрос хочу вернуть вражине её болезнь псориаз, от которой она избавилась . Например нанеся на фото где она ещё больна. С соответствующим оговором . Как думаете подействует?

Проще сделать переклад и оборвать канал

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Крест возвращения
« Ответ #327 : 10 Июль 2018, 22:48:32 »
А я нарисовала став на конверте и сложила туда деньги. Ношу его с собой- расплачиваюсь из конверта и сдачу кладу в него же. Все деньги которые приходят из разных источников я тоже складываю в  тот же конверт. За неделю денег не приросло но и не убыло. Примерно одинаковая сумма держится.

Re: Крест возвращения
« Ответ #328 : 14 Июль 2018, 22:16:51 »
Оригинальная версия работает, первые результаты были в течение нескольких недель, человек уже больше года не исчезает из моей жизни надолго, все время появляется, хотя он сам уже меня давно не интересует, да и листочек с формулой я через несколько месяцев сожгла.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #329 : 10 Сентябрь 2018, 16:22:53 »

Не может ли он затянуть тебя туда откуда не сможет вытянуть объект твоих желаний? А то так заплатил штраф в «казенный дом», а он не деньги обратно, а и тебя туда же!;)
Второй вопрос: по вашим ощущениям насколько давно ушедшего (человека) можно вернуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status