Черная магия и Руны

Крест возвращения

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #15 : 10 Апрель 2013, 12:13:17 »
У меня с оригиналом как-то не сложилось

А вы на человека делали?

Re: Крест возвращения
« Ответ #16 : 10 Апрель 2013, 15:18:29 »
У меня с оригиналом как-то не сложилось. Буду тестить модифицированную версию

А Вы какие-то сроки оговаривали?

Уважаемая Divina, можно мне тоже оригинал, тоже хочу протестировать. За ранее благодарю

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Крест возвращения
« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 16:48:58 »
Прекрасная модификация!

Сколько себя помню, пользуюсь классическим, причем и в ставы/мандалы свои его встраивала нередко. Но меня очень заинтересовала Ваша версия.

Благодарю Вас.


baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 17:05:06 »
Вижу тут много кто классическим вариантом пользуется)Я как то не решалась его на человеке использовать. Боюсь что связь создать будет проще, чем потом разорвать. Так ли это?
меня очень волнует вопрос снятия. Поделитесь пожалуйста информацией, у кого она есть

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Крест возвращения
« Ответ #19 : 10 Апрель 2013, 17:12:36 »
Мне на людях ни к чему использовать. Для себя, по крайней мере.

Как снимать - это не моя тема, было бы невежливо по отношению к ее автору.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Крест возвращения
« Ответ #20 : 10 Апрель 2013, 19:03:38 »
А вы на человека делали?
Да, делала на человека, с которым разошлись за полгода до этого
А Вы какие-то сроки оговаривали?
Нет, не оговаривала, не люблю рунам ставить временные рамки.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Крест возвращения
« Ответ #21 : 10 Апрель 2013, 20:22:43 »
сутки после активации этой формулы на деньги для теста сделала, сегодня запланированных получений средств не было вообще, но деньги таки пришли за работу, но раньше срока, в том объеме в кошельке оказались в каком вчера взяла, т. е. прибыли, халявы, и т.д. они не приносят, но потраченное возвращают. Вот подумалось о действительно крупной сумме, а не "на жизнь", если у кого-то был подобный опыт - отпишитесь.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #22 : 10 Апрель 2013, 21:10:48 »
Выкладываю.
По материалам блога Аnna Amargo.

"Рассказывают, что он сделал это, слетая с катушек.
Сходя с ума. Срываясь с цепи. Говорят, что до этого дня в нём не было замечено ни Силы Влияния, ни умения пользоваться Силой этой самой своей. Предполагают, что, был бы он повменяемей в тот день, он не сделал бы этого. Думают даже, что — дали бы ему больше трёх минут на то, чтоб попрощаться с любимым, ему бы хватило этого времени, чтоб задуматься, одуматься и передумать.


Но — не был и не дали. Поэтому у меня в тетрадях, блокнотах и кошельках уже лет двадцать красуется крест, написанный его пальцем и названный в честь того, на ком он его писал...

«Уходи и возвращайся. Умирай и воскресай.» - Всё то, что с кровью далось королю и плохо для него обернулось, я использую для того, чтоб не терялись мои записные книжки и деньги не заканчивались. Для дома, для семьи, для подспорья большому хозяйству... И, главное, расплачиваясь в супермаркете или открывая очередную «для записей», постараться не вспоминать, что

VAEDARVERA HOURMAT

одна из сильнейших «привязочных» формул, изобретённых святым нашим семейством... И что, из-за неё Хьюго, после страшной своей смерти, всё-таки не может уйти от мёртвого Эдуарда...

С севера на юг. С востока на запад. Через центр, через точку хотенья и боли. И по кругу потом - «Averdeead Sverhos Madreetollo tounta»...
 
И пусть смерть топает мимо. Пусть ассигнации растрачиваются. Пусть альбомы идут по рукам... Им приказано возвращаться и они вернутся... Даже против своей воли...
Рисовать сначала ту, которая горизонтальная, одним движением. Потом вертикальную. И потом уже, начиная с Av - S - M - tou... т.е.сначала крест, а потом по кругу с верхней точки.
 
Ну и конечно же, "Averdeead Sverhos Madreetollo tounta" - это Рубар Забир. Это тот вариант Рубар, который ещё не совсем отёсанный, там полно латыни. Как точно переводится – уже и не помню. Знаю только, что последнее слово, это что-то ласковое, какое-то прозвище исключительно для Хьюго. Поэтому оно в формулу попало, но пишется с маленькой.
Сначала нарисовать крест, а потом, начиная с Av - и по часовой стрелке - писать формулу...
 



 


Cама легенда – Морис Дрюон. Французская волчица.
А я вообще долго была в неведении относительно этого автора. А потом уже, после того, как в Марнат откопала историю этого креста, заинтересовалась товарищами Э.П. и Х.Д., и стала искать всё, что можно было бы про них почитать. Дрюон оказался наименее тошнотворным из всего откопанного:)
В нежном возрасте я узнала про формулу, про автора, про объект его воздыханий, и про легенду их послесмертия. И уже потом заинтересовалась историческими романами, в которых они мелькали персонажами:))
Но самое интересное-то, что после смерти, там не описано!
То, что после смерти - из разряда "легенд про Белый город" - но в них я, кстати, верю больше, чем в интерпретацию истории Дрюоном

Комментарии Хранителя  Семьи:
Чтобы человека "привязать" это на нем надо писать. Но я бы это не стала писать, даже если бы меня заставляли под дулом пистолета. Потому что "развязать" обратно уже нельзя будет.  Писал ли кто-нибудь это на фотографии – не могу сказать. Не знаю, честное слово, экспериментировал ли кто-нибудь с ней вообще применительно к людям. По-моему, после легендарного создания  автора и его сердечного друга, никто на такой опыт так и не решился. И по-моему, это очень страшно - "привязать" подобным образом человека. Типа, вали, мол... но потом притащишься обратно... А зачем?
Впервые это было написано в припадке отчаяния. Автор знал, что никогда не увидит Хьюго живым и это было просто полубезумие, наверное. Так что автора-то как раз я понимаю... Но вот так, не в аффекте, по трезвому рассуждению, привязывать человека - зачем?  Будем до смерти вместе, да и после смерти тоже... Только об этом становится известно после и опосля...
И с тех пор я даже не знаю, решился ли кто-нибудь повторить это дело с человеком, а не с кошельком... Это ж, чтоб решиться, совсем мозга не иметь нужно. Потому что очень-очень страшно. И оправданием тому, кто это написал, может быть только дикое отчаяние - он-то понимал, что его любимого убьют и это были просто судороги любви...

Если писать на вещах, то по идее,  они тоже должны возвращаться, поэтому я и не рискую помечать этим "обиходные вещи" - только то, что действительно страшно потерять - тетради с записями, в первую очередь. Их утрата была бы для меня настоящей трагедией.
Для кошелька - у меня на бумажке - потрёпанная уже слегка, обскотченная. Но работает только на круговорот - то есть денег резко не увеличится, но они будут регулярно возвращаться - иногда как раз в тот момент, когда последние три рубля соберутся попеть романсы.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Крест возвращения
« Ответ #23 : 13 Апрель 2013, 15:32:22 »
Уважаемая,Divina,вопрос к вам,есть деньги,которые я собираюсь вложить в бизнес,и из этой формулы ясно,что я их не потеряю,может вдруг бизнес не пойдет, деньги не хочеться терять.Только никак не могу сообразить куда нанести эту формулу?Я решила так,что написать сумму на листочек и нанести на него формулу и в кошелек?что то не соображу как сделать,если Вас не затруднить,прошу  подскажите                                                                                                                                      с уважением

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Крест возвращения
« Ответ #24 : 13 Апрель 2013, 17:33:59 »
Уважаемая Divina, со ставом всё понятно , что , куда и почему, Дрюона читала. Меня интересует вопрос , активация кровью допустима? я понимаю последствия могут быть фатальные, эксперименты здесь опасны. Чёрная орхидея задавала Вам этот вопрос, я так поняла Вы ответили ей в личку,  я думаю этот вопрос не только меня интересует. С уважением.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #25 : 13 Апрель 2013, 23:27:11 »
Я на человека делала на фото кровью, можно-нельзя, я делала. Ничего фатального не случилось. Я жива-здорова, он тоже. Крышу ему не сорвало. Человек до сих пор рядом.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Крест возвращения
« Ответ #26 : 15 Апрель 2013, 09:29:24 »
Я вот что-то не понимаю, почему на человека делать - это так страшно?? Ну, вернётся и вернётся, будет рядом он, что в этом такого? Или с ним что-то случиться после этого должно (следуя легенде)? Как-то я не поняла этот момент...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Slasovak

  • *
  • 10
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #27 : 15 Апрель 2013, 13:48:06 »
Я вот что-то не понимаю, почему на человека делать - это так страшно?? Ну, вернётся и вернётся, будет рядом он, что в этом такого? Или с ним что-то случиться после этого должно (следуя легенде)? Как-то я не поняла этот момент...
Скорей всего имеется ввиду, что в случае если вы решите расстаться с этим человеком, то что будет делать этот человек имея такую сильную привязку к вам?!

Re: Крест возвращения
« Ответ #28 : 17 Апрель 2013, 20:57:09 »
Вы сначала попробуйте склеить,а ломать-не строить
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Re: Крест возвращения
« Ответ #29 : 21 Апрель 2013, 12:38:48 »
Divina, я так понимаю, что делается этот знак одноразово , и подновлять его не нужно. А если нужно себя почистить ? Или любимого? Обычные чистки без ритуалов и т.д как влияют на действие символа?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status