Черная магия и Руны

Крест возвращения

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Крест возвращения
« : 07 Апрель 2013, 20:40:21 »
- «Крест возвращения»

Создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT,  формуле этой уже без малого почти семьсот лет.

Формула  была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года.
Поэтому мало кто с тех пор решался использовать этот знак просто так, да еще и на живом человеке. Не делают такое так просто, из баловства или из любопытства. В основном, им «привязывали» какие-то материальные вещи, деньги, чтобы уходили и возвращались.
Опять же, магия Серебряной семьи, которой принадлежит эта формула,  не у каждого работает, кровь тоже много значит. Поэтому решила переработать идею рунами и так, чтоб работала у всех, даже не Серебряных.
Став из серии «последняя надежда».
Удержит в последнюю минуту того, кто уже собрался уходить. Вернет того, кто уже ушел. Правда, не навсегда, но шанс поговорить или наладить отношения у вас будет. А там уже, как получится, на что сил и способностей ваших хватит. Опять же, если делать на того, кто в паре и об уходе не помышляет, то он и не будет помышлять, даже мыслей подобных не возникнет.
Сама на себе тестировала оригинальную версию става, ту, Эдуардовскую. Работает. Причем тестировала и на деньги, и на человека (каюсь), но человек до сих пор рядом.

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
Эйваз – связь
Е- пружина, скрытая скрытая, почти неуничтожимая связь, очень гибкая, которую трудно увидеть, и еще труднее порвать. Можно получить просто от одной попытки разорвать пружину.
Наутиз – принуждение

По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения  вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам. Так что прежде чем делать, подумайте: может, ну его, пусть себе идет…

Став «Крест возвращения»
 


«Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли».

Порядок нанесения:
1 часть: Сверху - по стрелочке влево и вниз – горизонтально слева-направо - по стрелочке справа-налево и вниз
2 часть: Справа и сбоку – по стрелочке налево и вверх – вертикально сверху вниз – снизу справа-налево и вверх
Затем прорисовываем Эйвазы: сначала горизонтальный слева-направо, затем вертикальный сверху вниз.
После в том же порядке, как и наносили, дорисовываем черточки у Е: сначала у верхней левой, затем у нижней правой, потом у верхней правой, затем у нижней левой.
 

Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 23:53:32 »
Divina, что здесь понимать под возвращением? человек снова появляется в жизни? или он возвращается на тоже место, с  которого ушел?

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Крест возвращения
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 01:36:57 »
А мне, пожалуйста, разъясните поподробнее про возврат денег. О каких деньгах идет речь? о потерянных?  о украденных? и т.д. С ув.
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 13:39:11 »
Человек снова появляется в вашей жизни. По поводу денег: о потраченных. Они вернутся к вам в том же объеме. Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 14:26:25 »
да уж, опасная формула для межличностных отношений, туда-сюда можно ведь бесконечно болтаться... Как быстро возвращается человек? просто так ведь люди не уходят, нужна ли предварительная работа, убирать причины ухода? Если нужно прекратить действие формулы, то достаточно просто деактивировать или связи рвать придется?


Re: Крест возвращения
« Ответ #5 : 08 Апрель 2013, 14:29:54 »
А каким цветом советуете рисовать?А если на фото человека,то на всем или где-то в определенном месте?И активация желательно чем?И можно ли в этом случае нарисовать и обвести своей кровью?
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 14:45:51 »
Baby, связи рвать придется. Вернется. А налаживать отношения уже придется вам, и обиды убирать, и причины ухода, и общение налаживать. Это не приворот, не зомбирование, это скорее связка.

Черная орхидея, вопросы такие... Да делайте как Вам удобно, главное, чтобы Вы сами чувствовали, что делаете правильно. А что для Вас правильно, Вам никто, никакой практик не подскажет. По поводу оригинальной версии - я Вам в личку сбросила.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Крест возвращения
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 18:44:12 »
1.Оговаривать ли сроки возвращения или руны сами решают?
2.Если можно расскажите Ваш опыт возвращения денег ;) и примерный оговор о их возвращении (ситуация:человек получил за продажу недвиж. энную сумму, потратил и теперь остался без жилья и собирается переехать жить к родственникам), и как он сможет их вернуть? ведь покупатели не виноваты в том, что он их прогулял.
с ув.
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Крест возвращения
« Ответ #8 : 08 Апрель 2013, 19:20:50 »
Ув. Дивина! Став можно делать для клиентов? Или это только для себя?  Потому что есть ставы,которые для клиентов не идут. Вот и спрашиваю.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #9 : 08 Апрель 2013, 19:31:29 »
ищузнания, сроки не оговаривала, сами решили... по поводу денег - я сама не делала, делали другие. И на деньги ставится сразу, а не тогда, когда уже утеряны/потрачены. Даже не на сами деньги, а на то, в чем они лежат: кошелек, шкатулка и др. А вот на человека можно и на фото, когда уже ушел.

Зельда, я на клиентов не пробовала, те кто тестировал - ставили сами, т.е. своей рукой. Продиагностируйте, попробуйте..
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Крест возвращения
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 20:13:09 »
А может ли вернуть человека, с которым по диагностике разошлись пути? Т.е. раньше общались хорошо, а сейчас контакт утерян. И никак не удаётся его возобновить.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #11 : 08 Апрель 2013, 20:53:31 »
Диагностируйте. Все возможно, главное - Ваша вера. А став - сильный, если Вы об этом.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Крест возвращения
« Ответ #12 : 09 Апрель 2013, 11:17:37 »
Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.

Ув. Divina,

А если я не хочу потерять любимого или наше с ним отношения или чувства как быть? Будет ли правильно если я на его фото нарисую и активирую?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #13 : 09 Апрель 2013, 11:29:39 »
Можно на фото, можно прямо на нем, пальцем на спине или груди.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Крест возвращения
« Ответ #14 : 10 Апрель 2013, 06:45:24 »
У меня с оригиналом как-то не сложилось. Буду тестить модифицированную версию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status