Черная магия и Руны

Лабиринт

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #45 : 18 Май 2014, 10:37:34 »
вопрос по теме практики - активации именно этого става сжиганием

раз кроме вас никто не ответил, видимо такого не было )
остальное, все что вы перечислили, можно и диагностикой выяснить)
А у вас реально работают руны после сжигания материального носителя? Лично мне еще в самом начале моей работы с рунами было неоднозначно дано понять, что нет носителя-нет работы. Но это мое отношение с рунами. Я понимаю, что есть сильные практики, которые любой став или вязь могут намерить и дать толчок к работе только мыслью, однако если вы новичок, не изобретайте велосипед. Прочтите ликбез для новичков и все вопросы отпадут сами по себе.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #46 : 20 Май 2014, 21:03:07 »
Став чудо!!! как оговорилось, так и работает. Тысяча реверансов создателю :)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лабиринт
« Ответ #47 : 21 Май 2014, 21:16:00 »
А у вас реально работают руны после сжигания материального носителя? Лично мне еще в самом начале моей работы с рунами было неоднозначно дано понять, что нет носителя-нет работы. Но это мое отношение с рунами. Я понимаю, что есть сильные практики, которые любой став или вязь могут намерить и дать толчок к работе только мыслью, однако если вы новичок, не изобретайте велосипед. Прочтите ликбез для новичков и все вопросы отпадут сами по себе.
У меня реально с активацией огнем работают формулы с "огненными" рунами
Типа Квеорт или Кеназ.
Но данный став - вряд ли, он и без сжигания отлично работает, проверенно.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Лабиринт
« Ответ #48 : 09 Июнь 2014, 12:32:04 »
Благодарю за потрясающую работу!!!!!Став шикарен,радует всегда!!!автору творческих успехов!!!

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Лабиринт
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2014, 14:53:35 »
Простите, здесь ингуз просто проговаривается, но никак не прописывается?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Лабиринт
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2014, 17:00:41 »
Автору плюсик и спасибо огромное! Став сработал , на третий день ! Упертый гордый кроль, с которым расстались три недели назад не выдержал и сегодня написал смс и позвонил. Делала как сказано в старт посте, единственное поначалу я обвела месячной кровью, но по диагностике не лег, тогда я заново оговорила и обвела уже кровью из пальца. Оговаривала про бесконечные думки обо мне, воспоминания, и побуждение к действию выйти на контакт. Еще раз спасибо автору !!!!!
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Лабиринт
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2014, 13:57:01 »
Есть вопрос - насколько энергозатратный этот став, а то я уже третий день спать хочу жутко, просто валюсь с ног - ночью сплю, с утра до обеда сплю и всё равно хочется спать....
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Re: Лабиринт
« Ответ #52 : 17 Январь 2015, 11:35:48 »
а в негативном русле став использовать можно?
Допустим поставить на соперницу с оговором "ты чмо, тебя не любят, М тебя использует, собирай манатки и уезжай?"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #53 : 30 Январь 2015, 19:49:10 »
Есть вопрос - насколько энергозатратный этот став, а то я уже третий день спать хочу жутко, просто валюсь с ног - ночью сплю, с утра до обеда сплю и всё равно хочется спать....
У каждого по своему. Я его вообще считаю не энергозатратным.Ложится быстро и легко.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #54 : 30 Январь 2015, 19:51:04 »
а в негативном русле став использовать можно?
Допустим поставить на соперницу с оговором "ты чмо, тебя не любят, М тебя использует, собирай манатки и уезжай?"
Вам мало ставов с таким смыслом, которые есть на сайте? Зачем изобретать велосипед и извращать став, сделанный с иной  целью?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лабиринт
« Ответ #55 : 31 Январь 2015, 06:05:56 »
а в негативном русле став использовать можно?
Допустим поставить на соперницу с оговором "ты чмо, тебя не любят, М тебя использует, собирай манатки и уезжай?"
Раиска,вам лучше этот став с оговором на себя поставить. Пусть думает о вас все время,легче другие воздействия пойдут. А Ласковая соперница может начать раздражать на контрасте😄

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Лабиринт
« Ответ #56 : 13 Февраль 2015, 18:07:27 »
Здравствуйте! У меня став показал отличные результаты.За основу брала ,предложенный Ув.Divina, оговор, чуть видоизменив под себя. В итоге-мужчина не знал куда себя деть от чувств и непрекращающихся мыслей обо мне. Правда так получилось, что из-за этого у него возникли на работе сложности-стал дезориентированным,  перестал успевать по работе и пропал на неделю, говорит:"хожу как болван, о тебе думаю-работать не могу". Я уже стала переживать, как от него поступил звонок  и он взахлеб  тороторил, как все время, что мы не общались ,он чуть ли не  с ума сходил,жутко соскучился,хочет встречи, а не выходил на связь ,потому что его нагрузили очень сильно по работе из-за того, что он не успел дела сдать в срок!
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Лабиринт
« Ответ #57 : 03 Март 2015, 16:29:12 »
На мужчину и на женщину сработал замечательно.

Re: Лабиринт
« Ответ #58 : 12 Март 2016, 21:30:06 »
А поможет ли став, если с человеком находимся в ссоре и общение смс раз в 3 дня максимум?
Мы сами строим свое счастье!

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Лабиринт
« Ответ #59 : 13 Март 2016, 19:11:28 »
А поможет ли став, если с человеком находимся в ссоре и общение смс раз в 3 дня максимум?
Сделайте прежде чистку от тараканов! в зависимости от того в какого масштаба ссора, конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status