Черная магия и Руны

Лабиринт

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #30 : 09 Февраль 2014, 13:44:19 »
Однозначно, исправлять. Став сработал, как Вы и хотели: он Вас хочет безумно, все мысли о сексе с Вами, а нежности и ласки Вы не просили. Так что деактивируйте став, корректируйте оговор и ставьте заново. С учетом прежних недочетов.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Лабиринт
« Ответ #31 : 18 Февраль 2014, 14:21:54 »
Добрый день,Divina

а как долго став действует? и как часто надо его обновляеь?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #32 : 18 Февраль 2014, 21:20:47 »
Ну откуда мне знать, как долго он будет у Вас действовать, и как часто придется обновлять. Как действовал у меня, я писала в первых постах. Как будет у Вас - понятия не имею...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Лабиринт
« Ответ #33 : 19 Февраль 2014, 22:03:59 »
Ну откуда мне знать, как долго он будет у Вас действовать, и как часто придется обновлять. Как действовал у меня, я писала в первых постах. Как будет у Вас - понятия не имею...
ну как я поняла, у вас до деактивации
и я правильно поняла, что всю весь став , кроме манназа и тейваза , для мужчин и обводим кровью?

Re: Лабиринт
« Ответ #34 : 23 Февраль 2014, 10:10:04 »
Подскажите пожалуйста, если внушаем мысли мужчине, то наносим первый став на его фото, если женщине - то второй став на ее фото... все верно?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Лабиринт
« Ответ #35 : 23 Февраль 2014, 22:06:09 »
Подскажите пожалуйста, если внушаем мысли мужчине, то наносим первый став на его фото, если женщине - то второй став на ее фото... все верно?
голубая формула на мужчину.
Не могу отвечать в личке.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Лабиринт
« Ответ #36 : 06 Март 2014, 00:00:38 »
Вопрос такой -  мужчина, который блуждает в лабиринте своих мыслей и чувств к ЛЮБИМОЙ женщине? То есть наносить нельзя на человека, если он в отношениях и есть соперница так называемая? Все действие перейдет на нее, а не на оператора в это случае?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Лабиринт
« Ответ #37 : 06 Март 2014, 10:13:32 »
Вопрос такой -  мужчина, который блуждает в лабиринте своих мыслей и чувств к ЛЮБИМОЙ женщине? То есть наносить нельзя на человека, если он в отношениях и есть соперница так называемая? Все действие перейдет на нее, а не на оператора в это случае?
Кровью обведите (кроме середины, обозначающей сознание кроля) и оговорите по-своему, как именно к вашей ситуации подходит: не что он думает об абстркатной "любимой" женщине, а что о ВАС. Это же к примеру было сказано про любимую.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Лабиринт
« Ответ #38 : 24 Апрель 2014, 09:49:00 »
Подскажите,я как новичок который только стал интересоваться рунами,могу уже воспользоваться лабиринтом.Если да то можно как то выделить руны разными цветами,а то это действительно лабиринт,я боюсь ошибиться.Может есть что то более простое и действенное.Помогите, чувства взаимные, была сумашедшая любовь,пришлось расстаться на много лет,сейчас встретились.Чувства остались,но он чего то боится, а я с ума схожу.

Re: Лабиринт
« Ответ #39 : 24 Апрель 2014, 11:25:09 »
Подскажите,я как новичок который только стал интересоваться рунами,могу уже воспользоваться лабиринтом.Если да то можно как то выделить руны разными цветами,а то это действительно лабиринт,я боюсь ошибиться.Может есть что то более простое и действенное.Помогите, чувства взаимные, была сумашедшая любовь,пришлось расстаться на много лет,сейчас встретились.Чувства остались,но он чего то боится, а я с ума схожу.
Проводите диагностику, чистите его от блоков, чистите себя, а потоооом уже, если понадобится, делаете внушения. А то первый раз пришли в больницу - и уже на операцию, изините за метафору.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Лабиринт
« Ответ #40 : 24 Апрель 2014, 15:28:24 »
здравствуйте.у меня 2 опыта по Лабиринту.
1.внушала вместе с комплексом на первого МЧ добавить меня в друзья-результата ноль.
2.внушала только Лабиринтом на второго МЧ добавить меня в друзья в соц.сети.не добавлял,НО...проиграл мне желание в карты и я загадала добавить меня и он как одержимый полез в мой комп и САМ добавил меня тут же.долго этого добивалась и только Лабиринт помог.
спасибо автору!!!для меня это было важно.Вам + )))))))))
Не могу отвечать в личке.

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: Лабиринт
« Ответ #41 : 17 Май 2014, 06:01:55 »
Скажите пожалуйста, кто-нибудь активировал этот став сжиганием?
получается в этом случае его деактивировать невозможно

Re: Лабиринт
« Ответ #42 : 17 Май 2014, 14:54:37 »
Скажите пожалуйста, кто-нибудь активировал этот став сжиганием?
получается в этом случае его деактивировать невозможно
Во-первых, если вы не суперпрактик, то дезактивируется он сам через некоторое время.
Во-вторых, можно отменить его действие либо почистить человека.
Вопрос вообще не по теме, с такими вопросами - в раздел для новичков.

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: Лабиринт
« Ответ #43 : 18 Май 2014, 05:20:05 »
Во-первых, если вы не суперпрактик, то дезактивируется он сам через некоторое время.
Во-вторых, можно отменить его действие либо почистить человека.
Вопрос вообще не по теме, с такими вопросами - в раздел для новичков.

вопрос по теме практики - активации именно этого става сжиганием

раз кроме вас никто не ответил, видимо такого не было )
остальное, все что вы перечислили, можно и диагностикой выяснить)

Re: Лабиринт
« Ответ #44 : 18 Май 2014, 09:59:18 »
вопрос по теме практики - активации именно этого става сжиганием

раз кроме вас никто не ответил, видимо такого не было )
остальное, все что вы перечислили, можно и диагностикой выяснить)
Имхо, вопрос как раз по теме для новичков.
Если не передумаете/не захотите деактивировать - сжигаем, можете передумать - не сжигаем.
А по теме активации - кому как удобнее работать, в некоторых ставах автор советует активировать сжиганием, здесь такой рекомендации нет, не вижу смысла в вашем вопросе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status