Черная магия и Руны

Лабиринт

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #15 : 17 Май 2013, 23:17:41 »
Не надо ничего поворачивать. Наносите все так, как покзано, оговариваете в целом задачу ставу, оживляете став и забываете. Став раскручивается примерно за сутки, без подновления держится больше месяца.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Лабиринт
« Ответ #16 : 02 Июль 2013, 10:08:01 »
Будьте добры подскажите что значит в описании Соуло(2пл) одну Соуло вижу вторую не пойму где?? СПАСИБО

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #17 : 03 Июль 2013, 20:11:50 »
натуська, там же все указано в 1-ом посте:

Рабочие руны:
Mannaz-Teiwaz – cознание и разум мужчины
для женщины меняем на Mannaz-Bercana – cознание и разум женщины
Jera-Ansuz – внушаемые мысли и чувства, испытываемые снова и снова
Soulo (2 пл.)- энергия для работы става
Inguz (сама конструкция) – лабиринт мыслей, чувств

И там 9 Соуло, а не 2, присмотритесь внимательно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Лабиринт
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2013, 14:39:33 »
Divina, мне нужно, чтоб у объекта мысль была о том, что он любит меня. Как правильно указать в оговоре: "У субъекта формируется мысль о том, что он любит (имя оператора)" или "(имя субъекта) в твоей голове крутится мысль "я люблю тебя, (имя оператора)"?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2013, 22:20:34 »
А он любит? Потому что, если не любит - нечему крутиться. Это не приворот - это внушение мыслей, зацикливание на чувствах к Вам. А любовь - это чувство, не мысль. Ни одно внушение мыслей не внушит любовь, если ее нет. Внушайте лучше, при условии что есть отношения и мало-мальская симпатия: "Ты постоянно вспоминаешь обо мне, вспоминаешь какая я красивая, сексуальная, как тебе было хорошо со мной. Ты постоянно вспоминаешь моё лицо, везде и повсюду, во всех проходящих женщинах ты ищешь мои черты, тебе везде мерещится мой образ, слышится мой голос. Ты мечтаешь быть со мною (и далее по списку: встречаться, заниматься сексом, просыпаться рядом со мной...). Ты блуждаешь в лабиринте своих мыслей и чувств ко мне, ты не можешь выбраться из него, ты закрыт и запечатан в этом лабиринте. И о чем бы ты ни думал, чем бы ты ни занимался, с кем бы ни встречался, о чем бы ты ни говорил - в твоей голове постоянно крутятся мысли обо мне. И куда бы ты ни пошел, что бы ты не делал, ты все время возвращаешься мыслями ко мне". Любви это не даст, но симпатия к Вам станет крепче, а такую одержимость мыслями легко принять за влюбленность. Ваша задача - раскрутить его чувства дальше.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Лабиринт
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2013, 13:54:14 »
Вчера ночью нанесла на любимого кроля - с утра на стенку лезу!!!!бинарить жутко начало
 Скажите бинарить должен став, спасибо






Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2013, 22:00:57 »
Вообще-то, не должен бинарить. Там нет рун, могущих вызвать бинарность. Значит, сами где-то накосячили, может, вложились сильно... Закрывайте канал, а то перетянете на себя все, что кролю внушаете.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Лабиринт
« Ответ #22 : 13 Январь 2014, 01:53:56 »
Вообще-то, не должен бинарить. Там нет рун, могущих вызвать бинарность. Значит, сами где-то накосячили, может, вложились сильно... Закрывайте канал, а то перетянете на себя все, что кролю внушаете.


Подскажите,а как перекрыть канал и потом понять,что став сработал?У меня когда бинарит,я принимают это за действие става и думаю,что то де самое происходит с оператором...Так ли это?...

Re: Лабиринт
« Ответ #23 : 25 Январь 2014, 20:55:06 »
у меня, к сожалению, этот прекрасный став не вышел( ищу проблемы в своем оговоре

Re: Лабиринт
« Ответ #24 : 28 Январь 2014, 23:56:50 »
Уважаемая Divina, наносить на фото кроля, я правильно поняла? На все полностью или на голову?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Лабиринт
« Ответ #25 : 01 Февраль 2014, 03:13:10 »


Подскажите,а как перекрыть канал и потом понять,что став сработал?У меня когда бинарит,я принимают это за действие става и думаю,что то де самое происходит с оператором...Так ли это?...

Оператор - всегда ВЫ, а остальные действующие лица - кролики или крольчихи, и не важно из какой сферы - хоть лубофф, хоть бизнес, хоть что.

Re: Лабиринт
« Ответ #26 : 02 Февраль 2014, 21:47:51 »
Скажите пожалуйста тут 6 Jera правильно?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Лабиринт
« Ответ #27 : 02 Февраль 2014, 22:45:23 »
Ув.Divina, это лишь внушение мыслей или принуждение к действию?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #28 : 03 Февраль 2014, 19:34:50 »
Это как оговорите. Можно внушить мысль, принуждающую к действию.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Лабиринт
« Ответ #29 : 09 Февраль 2014, 01:07:44 »
Отписываюсь:  нанесла на кроля лабиринт, с целью и оговором того что он меня безумно хочет и его преследуют мысли о сексе со мной. То ли накосячила, то ли просто на него так подействовало (уверен мужик что я ему изменила из за этого и расстались) но: кроль взбеленился и на ровном месте,в тот же вечер стал оскорблять меня шлюхой (раньше более менее на нейтральные темы ругались.а тут прям как заклинило), намекать стал что я каким то не тем местом зарабатываю себе якобы место на работе, ну и в жесткой форме сказал вроде как с издевкой что хотел бы меня того :o. В общем море негатива но исключительно сексуального характера. Такое ощущение было что и хочет меня и это его очень злит. Исправлять, да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status