Черная магия и Руны

Лабиринт

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Лабиринт
« : 07 Апрель 2013, 20:38:23 »
- «Лабиринт»

Рабочие руны:
Mannaz-Teiwaz – cознание и разум мужчины
для женщины меняем на Mannaz-Bercana – cознание и разум женщины
Jera-Ansuz – внушаемые мысли и чувства, испытываемые снова и снова
Soulo (2 пл.)- энергия для работы става
Inguz (сама конструкция) – лабиринт мыслей, чувств

Навеяло песней Г.Лепса «Лабиринт», где есть слова:
«В глухую полночь манит этот свет.
Кто был со мною, все меня покиньте.
Я заблудился – выхода мне нет.
В тебе брожу я, словно в лабиринте.
Я заблудился – выхода мне нет.
В тебе брожу я, словно в лабиринте».

Став создавался для мужчины, который блуждает в лабиринте своих мыслей и чувств к любимой женщине. Однако, ставчик получился многофункциональным, и по ощущениям, и по диагностике. Внушить мысль/чувство можно, какое вашей душе угодно. Можно внушить, чтобы рядом был постоянно и боялся потерять, а можно и с ума свести или до самоубийства довести. Человек блуждает в лабиринте навязанных мыслей/чувств и не может выбраться из него, он закрыт, запечатан в этом лабиринте. И о чем бы ни думал, чем бы ни занимался, а мысль постоянно крутится одна и та же. И куда бы ни пошел, где бы ни искал выхода из лабиринта, везде натыкаешься на гребенку Ansuz, которая заставляет прокручивать эту мысль в голове снова и снова.

Для привязки к себе, если внушаем мысли на любовную тему, обвести саму конструкцию «лабиринта» своей кровью, середину не надо. И оговорить, как в песне: я – твой лабиринт, ты блуждаешь, ты закрыт и запечатан в своих мыслях обо мне, в своих чувствах ко мне. Нет тебе выхода, пока я не отпущу тебя, пока не выпущу из этого лабиринта.

Для мужчины:


 
Для женщины:


Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Лабиринт
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 00:23:58 »
По ощущениям - прекрасный став. Не могу увидеть ингуз. Получается, ингуз - это оболочка, без четкой идентификации руны? а общем, так?

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Лабиринт
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 11:39:33 »
Человек блуждает в лабиринте навязанных мыслей/чувств
Я правильно поняла, получается с помощью этого става можно внушить или навязать человеку чувства (например любовные)?

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Лабиринт
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 13:05:30 »
 пока я не отпущу тебя, пока не выпущу из этого лабиринта.

это имеется ввиду деактивация става? или собственное угасание чувств к объекту, типа я тебя сама разлюбила, можешь делать все что хочешь. либо свое осознание того, что мне уже Вася не нужен и мысленно отпускаю его на волю?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 14:12:50 »
Деактивация става.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Лабиринт
« Ответ #5 : 08 Апрель 2013, 19:50:59 »
Дивина, прошу прощения, но вот тут я затормозила... в голове  оговоры  на пол=страницы, сумбур сплошной. Не подскажете- как бы в одном предложении вложить в голову джентельмену сильнейшую страсть ко мне и осознание необходимости "прям вот сейчас" начать и поддерживать интимные отношения со мной? А то у меня все либо двусмысленно, либо ооочень длинно получается...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 20:49:39 »
Да так и говорите: хочешь меня очень сильно, никак не можешь избавиться от своего желания ко мне, мысли о сексе со мной преследуют постоянно. Сами дошлифуйте, как Вам надо. И чем проще, тем лучше. 
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Лабиринт
« Ответ #7 : 09 Апрель 2013, 14:38:47 »
Divina, шикарный став, реально - затягивает!

Скажите, пожалуйста, я верно поняла - порядок нанесения важен? К примеру, наносить блоками "йера-ансуз" с конкретной установкой?

Или после нанесения центральной вязи "обложить" объект йерами, а потом на них "установить" программу-"ансуз"?

С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 18:15:16 »
Наносите сначала Йеры, потом программу-ансуз, и в серединку - кроля, по другому просто неудобно. Но на самом деле, здесь нет разницы, как наносить, делайте, как Вам удобнее.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Лабиринт
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 08:20:49 »
Divina, ох спасибо за ваши работы, руки чешутся, глаза разбегаются!
Ингуз нужно оговаривать?

И еще вопрос к уважаемому автору. В негативном ключе можно использовать?

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Лабиринт
« Ответ #10 : 10 Апрель 2013, 12:18:06 »
Ув. Дивина, нанесла вчера данный шедевр на мч, с оговором на сильное любовное чувство. Сегодня утром он заболел, жалуется на боли в области анаханты чакры. Это совпадение или организм мч сопротивляется? И как мне лучше поступить, посоветуйте?

Re: Лабиринт
« Ответ #11 : 10 Апрель 2013, 19:28:37 »
Ув.Divina! А если став применить не с любовной целью? А, допустим, в дополнении с лечебными формулами, чтобы организм человека, помимо рунических энергий, подсознательно помогал себе сам? Мне кажется, вполне должно получиться.  Мне важно мнение автора, что он закладывал в став.
ПС И ещё подскажите, какую смысловую нагрузку несёт тут Ингуз?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Лабиринт
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 20:57:24 »
С лечебной целью не пробовала. Попробуйте, потом расскажете. Что закладывала и как создавался став - написала в 1-м посте. Inguz – лабиринт мыслей, чувств, то что Вы хотите заставить прочувствовать объект, итог.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Лабиринт
« Ответ #13 : 29 Апрель 2013, 19:55:07 »
Уважаемые! если в оговоре не было сказано чем деактивируем,то его можно снести сожжением???
И еще вопрос: можно ли в оговор данного става включать несколько идей,т.е. кролик хочет сильно отношений с оператором,его постоянно преследуют эти мысли,он испытывает сильные чувства любви к оператору,предлогает отношения".спрашиваю это потому что,уже сильно накосячила в оговоре к внушению мыслей,и практики мне указали на мою ошибку, чтот нужно задавать только 1 задачу!!!!хотелось бы узнатть,такая же ли схема оговора тут!?

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Лабиринт
« Ответ #14 : 17 Май 2013, 19:39:55 »
ув.Divina,
я правильно поняла, что здесь все знаки в прямом положении (т.к. не указано в описании), и, нанося их, нужно поворачивать изображение? если да, то в каком направлении - по- или против?
спасибо.
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status