Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2013, 14:19:14 »
Подскажите пожалуйста.эти два рисунка наносить одновременно или что то выбрать одно?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2013, 15:28:58 »
Подскажите пожалуйста.эти два рисунка наносить одновременно или что то выбрать одно?
Одновременно, первый на голову, второй на свадхистану.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2013, 04:10:22 »
Ув. Divina, огромная благодарность Вам за этот прекрасный став, делала много раз и на разных людей) срабатывает быстро! только почему то не на долго( но я все равно в восторге!!!

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #63 : 13 Март 2014, 10:33:15 »
Подскажите если нанести на девушку чтоб она очень захотела своего парня, как нанести и чем обводить? Ни кровь ее и не его нет так как он далеко и она едит к нему в гости, но хочется чтоб у них все получилось     ( нужно чтоб девушка сама проявила инициативу к парню:).

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #64 : 19 Март 2014, 06:05:12 »
Ув. Divina, если делать не вариант Оператор-Об'ект, а вариант Об'ект1-Об'ект2, когда кровью не обозначить оператора, можно в оба става, где Вуньо-Манназ-Вуньо фото об'екта2 прикрепить и на нем руны нарисовать, для более четкой идентификации, а не только в оговоре? Будет это правильно?
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #65 : 20 Март 2014, 22:17:50 »
Можно, конечно. Это будет очень даже хорошо.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #66 : 25 Март 2014, 21:40:35 »
Ув. Divina, поправьте, пожалуйста, совсем не уверена, что правильно вижу: если на даму Вуньо-беркана-вуньо так выглядеть будет:

и, собственно, сам став:
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #67 : 11 Апрель 2014, 17:36:01 »
став очень хорошо работает, раскрутился очень быстро, тестировала на своем кроле, сказал: что как наркотик для него, меня аж от этих слов переклинило на секунду! Громадный плюс ::)
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #68 : 13 Апрель 2014, 16:28:24 »
став очень хорошо работает, раскрутился очень быстро, тестировала на своем кроле, сказал: что как наркотик для него, меня аж от этих слов переклинило на секунду! Громадный плюс ::)

А можно поинтересоваться, какой у Вас был оговор?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #69 : 22 Апрель 2014, 01:54:57 »
здравствуйте Магдалена и форумчане...
хотела бы поинтересоваться, можно ли во время приворота сразу увидеться с кролем или нyжно какое то время ждать ??? и как долго держится приворот и надо ли его подправлять ???
спасибо за ответ...
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #70 : 22 Апрель 2014, 06:56:06 »
здравствуйте Магдалена и форумчане...
хотела бы поинтересоваться, можно ли во время приворота сразу увидеться с кролем или нyжно какое то время ждать ??? и как долго держится приворот и надо ли его подправлять ???
спасибо за ответ...
Во время это пока став рисуешь что ли?
Вы не должны сами навязываться, а лучше терпеливо ждать пока сам начнет проявлять знаки внимания.
Если вы вместе работаете/учитесь, то в этом случае видиться придется, тут нет правила 3х дней как для Старого города.
Приворот будет действовать так долго, насколько у вас силы хватит, либо может зависить от того, насколько хорошо наработана связь с богами, подделывать - как только ослабеет

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #71 : 27 Апрель 2014, 12:22:59 »
Извинити за глупый вопрос можно ли наносить на рисунок? и если да, то как обозначить на нём где на голова или визуализировать просто?
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #72 : 27 Апрель 2014, 18:04:10 »
Извинити за глупый вопрос можно ли наносить на рисунок? и если да, то как обозначить на нём где на голова или визуализировать просто?

глупый ответ: нарисуйте на рисуйте голову! еще туловище, и конечности!
и дальше работа пойдет как по маслу!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #73 : 07 Май 2014, 11:49:29 »
Наносила Ваш став на наркомана,бывшего мч.  Агрит на меня ужасно. Назвал ведьмой, теперь сует свой нос не только на мои странички в соц сетях,но и к записям,которые оставляю на стене общих друзей))) Спасибо за став )))

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #74 : 16 Май 2014, 22:42:43 »
благодарю вас за став. наносила три дня назад на фото кроля, обводила слюной центральные части. бинарило сильно - меня в первую ночь реально карежило от физического желания. с кролем последующие дни общались в соц.сетях - спокуха с его стороны была. мы не виделись больше 3х лет, а уж секса и того дольше не было.
так вот, девочки и мальчики, сегодня он приехал и все было!!! причем оба в восторгах друг от друга.
низкий поклон автору, потому что реву от счастья и нереальности ситуации - это я называю магией! человек от меня столько лет скрывался и открещивался, а тут такой контакт и взаимодействие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status