Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #30 : 30 Май 2013, 10:07:33 »
А у меня не сработал. Не то чтобы обратный результат, а как-то просто изменений не заметила.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #31 : 30 Май 2013, 17:44:45 »
Скорее, так же, как на любого другого выбранного Вами мужчину.

Я имела в виду на человека,у которого уже есть чувства к тебе,но сейчас мы переживаем не лучший период отношений.
Этот став вызывает в объекте потребность в тебе? Это не приворот?
Для постоянного действия можно активировать огнем?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #32 : 12 Июнь 2013, 22:45:58 »
Подскажите, пожалуйста, если я не люблю порунные оговоры, рисую РФ, а потом задаю намерение, то здесь сперва одну часть оговорить, потому вторую или все вместе можно?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #33 : 13 Июнь 2013, 02:13:41 »
или все вместе можно?

Я тоже порунные не люблю :) Я лично оговаривала все вместе и сразу, после нанесения става (обоих частей).
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #34 : 01 Август 2013, 16:10:16 »
Мне тоже интересно. Пишут, что каждый мастер при создании ставов, вкладывает в них свою программу, а значит выходит, что как бы мы не любили не оговаривать порунно, если другого не описано значит надо делать так, как написано. Получается из -за того, что мы своевольничаем, у нас и не выходит достигнуть желаемого. ::)
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #35 : 11 Август 2013, 14:16:21 »
Поставила став 5 дн. назад. вчера мне сказал Кроль?:_)_)_) что я его наркотик :D сработало

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #36 : 21 Август 2013, 03:26:03 »
  Доброго времени суток друзья! Ув.Divina, уже не раз использую ваш прекрасный став-срабатывал всегда на ура,вам огромная благодарность и плюс++++ ::) ;) ;)!!!!единственно,возможно у меня не хватает сил ,либо слишком много пытаюсь сразу навешать всего и сразу,-почему-то  надолго не хватает..максимум несколько дней,неделе 2 и все ..что можете посоветовать,чтобы кролика реально как на иглу тянуло к оператору?Прям аж до слез обидно :'( что такое короткое действие.Мне пока видится, если только комплекс-став-Я ТВОЙ НАРКОТИК,прибавим Лабиринт либо  ShadowCat > Думай обо мне и ShadowCat > "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж,и пендель вдогонку?Чтобы думал,мечтал,обожал как наркотик оператора и бежал чтобы пятки сверкали..а от навязчивых дам-пыльную накидку? ??? :o Можно еще Тумблер остановить все мысли о др.дамах. :P ::) ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #37 : 21 Август 2013, 13:53:57 »
Скажите пожалуйста а можно использовать этот став без использования свой крови?очень приглянулся ,почувствовала потенциал
Всегда плюсую +

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #38 : 21 Август 2013, 22:21:16 »
Ученица волшебника, можно "Наркотик"+ "Лабиринт" + "Бегом домой". "Лабиринт" и "Думай обо мне" одинакового действия, ставьте что-то одно, так же как "Бегом домой" и пендель. И если поставите "Лабиринт", то "Тумблер" уже не надо, он и так только о Вас будет думать. Много ставить одинакового - перегруз получится.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #39 : 22 Август 2013, 09:03:35 »
без использования свой крови?

Обводите слюной, такая же привязка к Вам
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #40 : 24 Август 2013, 16:39:08 »
Доброго времени суток!

Уважаемые а  не могли бы вы продемонстрировать вариант РФ  для воздействия на женщину?

У родственника жена ушла............ Короче надо как то помочь человеку. Очень её он любит....

Милые барышни не будьте равнодушны можно увидеть изображение става на женщину?
в ЛС или здесь выставить


заранее благодарю.
Самая тьма перед рассветом...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #41 : 24 Август 2013, 19:15:12 »
Тейваз на Беркану замените... Только куда Вам "Наркотик" сейчас. Вам барышню сначала вернуть надо. Чистите ее сначала от всех обид, потом на примирение, потом можно "Крест возвращения" поставить и "Лабиринт" с оговором, что вспоминает только самое хорошее, что было в отношениях и думает о кроле, как о самом лучшем и любимом мужчине.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #42 : 24 Август 2013, 19:30:02 »
Тейваз на Беркану замените... Только куда Вам "Наркотик" сейчас. Вам барышню сначала вернуть надо. Чистите ее сначала от всех обид, потом на примирение, потом можно "Крест возвращения" поставить и "Лабиринт" с оговором, что вспоминает только самое хорошее, что было в отношениях и думает о кроле, как о самом лучшем и любимом мужчине.


Не хочу показатся тугодумом.. Во второй //нижней// вязи на 1 стр Тейваз на Беркану?
Мне там видится Тейваз с Наутиз встроеным.

И если можно ссылку на "Лабиринт".


Чистку провели и комплекс других воздействий.  родственник желает как "дополнение" эту РФ поставить на кролика.
Самая тьма перед рассветом...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #43 : 24 Август 2013, 21:25:15 »
Да, вместо Тейваз - поставьте Беркана-2Наутиз - чтобы женская сущность барышни стремилась к кролю и нуждалась в нем. "Лабиринт" в этом же разделе есть. Ну, если родственник "желает"... Но мне видится, что надо сначала создать, к чему привязывать, т.е. вернуть барышню и хотя бы раз заняться с ней сексом...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #44 : 27 Август 2013, 11:20:35 »
А если кролик по натуре вредный и злой, и говорит что он от меня устал..... Поможет ли мне наркотик вернуть его внимание и интерес?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status