Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #195 : 18 Январь 2023, 18:42:48 »
Подскажите, можно ли использовать такую вису:Ты подсел на меня как на иглу, как конченный, что бы ширка -любовь струилась по венам ядом, я веду тебя за собой, тебе бы свалить, но чувствуешь позновато. Мой запах тела въелся в кожу, как нафталин, глаза пробуравили скважин в сердце, ты хочешь меня, но ни капли не похотлив, просто голос мой бьёт дурманом хмельных инъекций. Ты живёшь мной как упоротый. Я в твоём сердце и на кровати.
Нет

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #196 : 01 Февраль 2023, 11:38:33 »
Пробинарил меня лихо
Но, результат того стоил.
Продержался без обновления месяц

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #197 : 04 Апрель 2023, 18:07:39 »
У меня на самом деле как-то странно став работает на мч… Во-первых, он начал долго мне отвечать, бывает игнорит. Но! При этом ведет себя так, как не вел себя раньше. Пытается меня воспитывать, вижу ревность. Он у меня впервые начал просить помощь САМ. Больше всего меня настораживает что он себя ведет так, как будто правда под наркотиками… Он и так раньше употреблял а тут шугается, заторможенный.. Посмотрю что дальше будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #198 : 07 Апрель 2023, 12:31:13 »
У меня на самом деле как-то странно став работает на мч… Во-первых, он начал долго мне отвечать, бывает игнорит. Но! При этом ведет себя так, как не вел себя раньше. Пытается меня воспитывать, вижу ревность. Он у меня впервые начал просить помощь САМ. Больше всего меня настораживает что он себя ведет так, как будто правда под наркотиками… Он и так раньше употреблял а тут шугается, заторможенный.. Посмотрю что дальше будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отписываюсь после поставки става мч сильно заболел. Убрала и выздоровел за несколько часов…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #199 : 13 Июль 2023, 22:26:25 »
Стпвоено на мужчину, кого хочется сделать любовником, интима не было.
После работы пошли секс намёки, прикосновения и ТД. Приглашен на природу , где начал приставать при купании в реке, были вдвоем, все состоялось. Сказал, что я для него как доза, которую хочется постоянно получать . Мужчина младше на десять лет

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #200 : 15 Август 2023, 20:55:57 »
Делалось не себе. Сработал через неделю примерно . Кролик как с катушек слетел. Став кровью не обводили, так как девушка в другом городе, но сработало очень мощно! Благодарность автору

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #201 : 09 Февраль 2024, 12:29:55 »
Здравствуйте! + автору !!! Использовала многим!!! Сработал в 80 % !!! Спасибо ! Став отличный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status