Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #180 : 31 Январь 2021, 17:17:24 »
Ставилось на женатого мужчину, чьи не особо активные ухаживания за три месяца ввели мадам в непонимание его намерений.

Также ставилось параллельно " узнать правду" от УВ. Ловушки с целью выяснить намерения.
Мужчина сам выдал, что общение с мадам для него сродни наркотику  ;D и без этого ему тоскливо. Его цель - сделать мадам своей любовницей, предложил мат поддержку достойную и сказал, что бросать семью пока не намерен.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #181 : 08 Март 2021, 22:29:52 »
Хорошо работает! Кроля штормит(так и сказал) места себе не находит, кроме как со мной. Став раскрутился за пару дней. Так как делала привязку кровью, бинарит достаточно сильно, но терпимо! Моя благодарность автору!

Рtaxa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #182 : 07 Апрель 2021, 15:35:37 »
Благодарность автору.сработал на следующий же день.слегка бинарит,но не критично.

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #183 : 26 Июль 2021, 16:43:10 »
Став просто " бомба ". Делюсь опытом использования. Делала я его три года назад на обидившего меня МЧ. На злости делала...  На крови.  Обговор был простой " Что бы ты ..... " и все что в душе было, все в неготиве вылела. Сожгла лист с огурцом и забыла. Через месяц, приполз побитой собакой. Страшно было на него смотреть. Больше этот став не подновляла, два года бегал за мной щенком. Пока не сняла став. Плюс автору, очень хорошая работа. Но жетский очень став.

Sonnaya

  • ****
  • 284
  • 3
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #184 : 29 Август 2021, 19:10:10 »
Здравствуйте. Став не использовался для привязки Ж к Ж? Как думаете, можно будет?
Maybe i’m in love with the devil.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #185 : 27 Октябрь 2021, 22:32:19 »
Добрый вечер. Два кеназа и наверху 2 лагуза ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #186 : 27 Октябрь 2021, 23:26:25 »
Два кеназа и наверху 2 лагуза ?
Да
Временно НЕ читаю личные сообщения

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #187 : 28 Октябрь 2021, 12:42:16 »
Да

И два наутиза и вуньо в конце ? Один наутиз зерк , а другой обычный . И также и вуньо ?

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 13:37:21
Скажите пожалуйста , а ставы нужно оговаривать по отдельности ? То что сверху задать свою задачу в оговоре , и второй став тоже другой оговор ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #188 : 28 Октябрь 2021, 14:26:26 »
И два наутиза и вуньо в конце ? Один наутиз зерк , а другой обычный . И также и вуньо ?

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 13:37:21
Скажите пожалуйста , а ставы нужно оговаривать по отдельности ? То что сверху задать свою задачу в оговоре , и второй став тоже другой оговор ?
Сразу скажу, у меня не сработал. Это 1 став из 2 частей. Первую часть на верх наносила, вторую часть на низ. Делала несколько раз за 2 года, оговаривала по-разному: так, как у автора, т.е. каждую руну, в другой раз оговаривала в комплексе. Середину идентифицировала и слюной, и кровью из пальца, и женской. Активировала огнем. Учитывая отличные отзывы, каждый раз пыталась найти свою ошибку, но, испробовав разные варианты, поняла, что у меня став не работает.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #189 : 28 Октябрь 2021, 15:30:28 »
Сразу скажу, у меня не сработал. Это 1 став из 2 частей. Первую часть на верх наносила, вторую часть на низ. Делала несколько раз за 2 года, оговаривала по-разному: так, как у автора, т.е. каждую руну, в другой раз оговаривала в комплексе. Середину идентифицировала и слюной, и кровью из пальца, и женской. Активировала огнем. Учитывая отличные отзывы, каждый раз пыталась найти свою ошибку, но, испробовав разные варианты, поняла, что у меня став не работает.

Т.е оговаривать  оба как один? ДРС  и т.д ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #190 : 28 Октябрь 2021, 18:13:16 »
Т.е оговаривать  оба как один? ДРС  и т.д ?
Во 2 раз оговаривала оба как один: пока рисую, проговариваю (столько раз, пока не закончу).

В первый раз делала по оговору Divine из 1 поста:
1- рисовала 1 часть става на уровне головы-груди:
- Wunjo-Mannaz- Wunjo – я - счастье и радость для (имя)
- Ansuz-2Nauthiz – вызывает у (имя) мысли, как ему хорошо со мной, (имя) нуждается во мне.
и т.д. в конце Jera - постоянно.
2 - рисовала 2 часть става:
- Wunjo-Mannaz- Wunjo – я - счастье и радость для (имя)
Teiwaz-2Nauthiz – (имя) испытывает ко мне страсть и влечение.
и т.д. в конце Jera - постоянно

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #191 : 07 Ноябрь 2021, 11:03:59 »
всем привет, отпишусь и я о работе става, крутилась как лиса, так как очень он мне понравился. Сделала на одного под опытного кроля, сама я за мужем, в общем сделала все по инструкции, но вот как только оговаривать, я забыла оговор который крутила в голове и составляла под свою ситуацию, потом просто мысль о муже,и оговор пришел в голову оговорила, привязала...забыла...в общем этой же ночью сниться мужу ,что я наркоманка...именно наркоманка я еще переспросила что тебе снилось, а он мне ты наркоша...видать мои мысли меня и подвели

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #192 : 18 Май 2022, 16:08:56 »
Уважаемые практики ,добрый день.
Для не очень хорошо видящих) ,подскажите пожалуйста,не вижу при тейвазах наутизы,ткните плиз пальцем ?
Или это сбоку большие наутизы ??
Буду благодарна ++

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #193 : 18 Май 2022, 19:15:09 »
Уважаемые практики ,добрый день.
Для не очень хорошо видящих) ,подскажите пожалуйста,не вижу при тейвазах наутизы,ткните плиз пальцем ?
Или это сбоку большие наутизы ??
Буду благодарна ++
В низу прям  под Маназом
Впервом ставе : Ансуз+2Наутиза
Во втором ставе : Тейваз+2Наутиза
😈😈😈

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #194 : 03 Январь 2023, 12:56:09 »
Подскажите, можно ли использовать такую вису:Ты подсел на меня как на иглу, как конченный, что бы ширка -любовь струилась по венам ядом, я веду тебя за собой, тебе бы свалить, но чувствуешь позновато. Мой запах тела въелся в кожу, как нафталин, глаза пробуравили скважин в сердце, ты хочешь меня, но ни капли не похотлив, просто голос мой бьёт дурманом хмельных инъекций. Ты живёшь мной как упоротый. Я в твоём сердце и на кровати.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status