Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Antman

  • *
  • 7
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #165 : 18 Декабрь 2019, 14:07:03 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста...нереально туплю прост...Как правильно нарисовать Беркана-2 Наутиз?
Опустить "хвост" от Беркана вниз и на нем продолжить или же пропустить через диагонали Берканы?
Если можно, рисунок

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #166 : 20 Декабрь 2019, 15:26:29 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста...нереально туплю прост...Как правильно нарисовать Беркана-2 Наутиз?
Опустить "хвост" от Беркана вниз и на нем продолжить или же пропустить через диагонали Берканы?
Если можно, рисунок
В ставе нет Берканы

Antman

  • *
  • 7
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #167 : 22 Декабрь 2019, 06:27:39 »
В ставе нет Берканы

Правильно!)))став на мужчину))
Я спрашивал про Беркану,чтобы став работал на женщину) в начале темы этот вопрос поднимался)
Но я решил эту задачу) спасибо многоуважаемому Pracktick 13 и его ставкам по 3-ем фронтам)

Кому интересно,можете взять на заметку) мне помогло) срок действия в течении 3-4 дней...но это кто как работает

Итак,во втором ставе можно поменять Тейваз-2Наутиз на:

Беркана- женский орган,который
Наутиз- нуждается в,просит
Кеназ-секса и любви
Уруз- с неимоверной силой
Второй план:
Вуньо- опять же потребность в любовных утехах.

Не знаю как на свет неимоверной силы притяжения,но крольчиха очень хорошо подпрыгнула,учитывая что изначально она сама обрубила все контакты со мной на три месяца)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #168 : 15 Март 2020, 16:06:44 »
Добрый день. Нанесла став. Разогнался через неделю весьма странным образом. Кроль, на которого делался- не объявился 🤷🏼‍♀️ Зато появилось внимание от нескольких других мужчин. Причём ведут себя так, будто от меня зависимы, крышу сносит им..Рисовала на огурчик. Огурчик подписывала именем и визуализировала, пока рисовала. Что не так?

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #169 : 12 Май 2020, 00:07:12 »
Уважаемый автор,данный став будет работать в однополом направлении???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #170 : 12 Май 2020, 00:13:30 »
Уважаемый автор,данный став будет работать в однополом направлении???

я не автор, но если на мужчину - то можно попробовать  8)
в любом случае, диагностика - наше все  ;)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #171 : 17 Июль 2020, 17:42:52 »
Наносила этот став на вольт. Раскручивался постепенно, мягко и аккуратно около 2-ух месяцев - кроль сам не заметил и не понял, когда он успел так на меня подсесть. Как наркоман на наркотик. В комплексе - эффект  просто поразительный - все, как в оговоре. Многократно от него слышала фразу «ты мой наркотик».  Работает с подновлениями уже скоро как год. Благодарность автору.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #172 : 20 Июль 2020, 18:57:47 »
Подскажите ваш комплекс пожалуйста .

Ari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #173 : 06 Август 2020, 17:42:57 »
Уважаемый автор очень важно ваше мнение, как вы считаете данный став можно нанести на одно фото совмести со ставом от Ув. Деи «Я твоё счастье» https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34564.0.html нанеся его в район Анаханты?
Уж очень душа просит  ;D

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #174 : 30 Август 2020, 23:23:01 »
На женатого: через несколько дней начал писать про секс- желания. Явился и приятно удивил в постели плюс рассказал о скандалах с женой , ее интимных проблемах.
На протяжении месяца пылал огнем страсти. Потом формулу сожгла, кррл вернулся в привычный режим " раз в неделю" . С женой секса не было, о чем она жаловалась общим знакомым

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #175 : 01 Октябрь 2020, 13:35:53 »
Ставила став примерно 10 августа. Результата не было.  Через месяц сожгла с благодарностью.
Через полтора месяца мне написали фразу:  (Мое имя), эти слова от тебя и эти ощущения - кокаин для меня!!
Вот и думаю, сработал через полтора месяца или совпадение? Что скажете?
Хочу заметить ,что до этого считала что у меня ставы не работают почему то... Думаю, может просто очень долго раскручиваются и стоит сделать другой  8)

Ari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #176 : 01 Октябрь 2020, 17:29:51 »
Ставила став примерно 10 августа. Результата не было.  Через месяц сожгла с благодарностью.
Через полтора месяца мне написали фразу:  (Мое имя), эти слова от тебя и эти ощущения - кокаин для меня!!
Вот и думаю, сработал через полтора месяца или совпадение? Что скажете?
Хочу заметить ,что до этого считала что у меня ставы не работают почему то... Думаю, может просто очень долго раскручиваются и стоит сделать другой  8)
Диагностику сделайте😉 возможно результат и был а ваш мужчина все тщательно сдерживает в себе.
С Уважением. 

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #177 : 01 Октябрь 2020, 19:11:01 »
Диагностику сделайте😉 возможно результат и был а ваш мужчина все тщательно сдерживает в себе.
С Уважением.
Хромает у меня диагностика))
А что сдерживал- может быть,так как мы были в ссоре. Как помирились,так сразу сказал эту фразу .

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #178 : 04 Октябрь 2020, 19:35:07 »
Сработал практически сразу. Видно было по мужчине, что он бредит мной. Ищет встречь... Щедрый стал. Хороший став!!!

Добавлено: 05 Октябрь 2020, 15:54:23
Нашла на просторах интернета, чуть перефразировала, буду пробовать)5

Ты не можешь спать и не можешь есть
Ты уже подсел и тебе не слезть
Нет, не на иглу, нет, не на таблетки
На мою любовь ты подсел так крепко

И что не говори и как ты не лечи
От этого наркотика не вылечат врачи
От моего наркотика токсины прямо в кровь
В каждую клеточку льется твоя ко мне любовь

За мною по пятам ты следуешь как тень
Ходишь бродишь рядом изо дня в день
Стали мы едины, словно плоть от плоти
Не просто я твоя любовь, теперь я твой наркотик!
Я бы поосторожней с такой висой. Слишком много "не" употребляется

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #179 : 27 Январь 2021, 18:39:53 »
Уважаемый автор подскажите пожалуйста: Если после нескольких подновлений руны слились стоит ли переделать  на новом фото Ели да то предыдущей сразу деактивировать или можно подождать пока новое фото раскрутиться? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status