Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #150 : 06 Февраль 2018, 16:32:10 »
Уважаемые практики!Результат просто WoW!!!!! Огромная Благодарность Divina,за столь прекрасную работу.Став, очень старательно выполняет свою работу, кролик не видет без меня своей жизни, называет,самыми приятными словами,проявляет знаки внимания.Раскручивался став у меня 3-4 дня,активация обычная + подавляла сопротивление кролю.Всем очень советую этот став для личных отношений.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #151 : 06 Февраль 2018, 23:57:30 »
.Став, очень старательно выполняет свою работу, кролик не видет без меня своей жизни, называет,самыми приятными словами,проявляет знаки внимания.Раскручивался став у меня 3-4 дня,активация обычная + подавляла сопротивление кролю.Всем очень советую этот став для личных отношений.

Только один этот став на него использовали из ставов на притяжение, привязку?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #152 : 07 Февраль 2018, 10:50:47 »

Только один этот став на него использовали из ставов на притяжение, привязку?
Да, только его.
С Уважением.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #153 : 18 Август 2018, 14:44:01 »
Уважаемые практики,скажите а сколько хранить эту формулу у себя?После сожжения не пройдет эффект тут же?Как правильно оговорить срок действия?Простите за тупые вопросы)я новичок,не хотелось бы накосячить  чего

Eva31

  • *
  • 11
  • 1
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #154 : 02 Ноябрь 2018, 01:20:07 »
Я не могла не ответить))) но этот став реальное чудо!!!! Он сработал на все 100 и я уверенна, что сработал именно он. Кроль написал мне через 2 дня, что у него бешенная симпатии ко мне и он хотел бы чтобы я была с ним. У него до этого была симпатия ко Мне, но о ней он молчал много месяцев. А тут вот как сразу!!! Я безмерно рада  и благодарна вам Divina. Можите мне подсказать , чем закрепить этот результат, чтобы все продолжалось.  Может Лабиринт с подходящим оговором.? Заранее спасибо!!!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #155 : 11 Март 2019, 12:58:43 »
Став рабочий , на 1000% . Сначала ставила вызов от Тони Монтана , затем этот . Если в первом случае кроль написал в соцсети после 5 месяцев игнора, то после данного объявился , все просходит так как было в оговоре . Защиты не снимала, не ослабляла , все и так работает. Раскрутился примерно за неделю
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #156 : 24 Май 2019, 04:26:28 »
Добрый день!
А есть рисунок с порунной прорисовкой? Не вижу во втором ставе ансузы и лагуз..

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #157 : 24 Май 2019, 08:07:30 »
Не вижу во втором ставе ансузы и лагуз..

а с чего Вы решили, что во втором ставе есть Ансузы?
да и Лагузы во втором ставе на том же месте, что и в первом - то есть на концах кеназов

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #158 : 08 Июль 2019, 17:31:20 »
Ставим все на кроля?Или можно на себя?
Терпение не всегда добродетель.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #159 : 08 Июль 2019, 19:46:56 »
Ставим все на кроля?Или можно на себя?
В первом посте темы:
На фото кроля:
1 часть – на голову,
2 часть – на свадхистану

Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #160 : 27 Сентябрь 2019, 22:49:11 »
Нанесла став дней 10 назад, кролик сегодня сказал, ты как наркотик мой, не могу без тебя, плохо без тебя  ;D просто превосходно сработал став, моя благодарность  ;D

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #161 : 13 Октябрь 2019, 23:05:53 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Вчера нанесла став, а сегодня почувствовала явное охлаждение мч ко мне.

Да, забыла добавить, мч женат, как-то с этим может быть связано?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #162 : 14 Октябрь 2019, 08:10:18 »
Вчера нанесла став, а сегодня почувствовала

а) сроки! Вы поставили только вчера, а уже анализируете "получилось / не получилось"
б) диагностика
в) элементарная мужская психология
г) показалось
д) что-то почувствовала жена и сыграла в ответную (и не обязательно магически!)

и
е) главное правило работы: сделал - отпусти и молчи!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #163 : 12 Ноябрь 2019, 13:56:19 »
Делала и я на мужчину.  Два месяца тишины, никакого общения, короче, ссора по пустякам. Раскручивался примерно неделю. Через неделю вижу сон: объект в меня такой весь влюбленный, крутится около меня, а потом говорит мне: "Не знаю что происходит, область паха второй день пылает, как подумаю о тебе так половой орган  подниматься начинает. Думаешь, я счастлив в своей жизни был, нет, с женой так жил не по любви. Думаешь, я половой гигант, вовсе нет. Мне как до 40 лет особо не хотелось, так и после 40 особо не хочется. Может я никого не любил? А вот тебя одну понял, что люблю, хочу сильно и не могу с собой справиться".  После такого сна я была в ступоре, ну как такое могло присниться, исповедь человека какая-то! Посмотрела по диагностике, все подтвердилось. На связь человек пока не вышел, но смотрю,  не спится ему, сидит по ночам в соцсетях, по страничке моей лазит, ранее такого не наблюдалось, он особо никогда не любил бороздить просторы интернета. Так что благодарность моя автору огромная!+++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #164 : 17 Ноябрь 2019, 11:14:51 »
Автору моя благодарность. Раскручивался долго, но кроль сам прискакал со словами, что скучает и далее по тексту оговора. У меня бинарки нет вообще, а кроль слюной исходит и свои фантазии мне расписывает. Пусть помучается и пострадает))   
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status