Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

KARI

  • *
  • 4
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #135 : 12 Февраль 2017, 19:39:27 »
Отличный став! Раскрутился за сутки!
Неожиданное поведение кроля. До этого он себя так не вел.
НО даже при подновлении его хватило не надолго. Сейчас идет какое-то отторжение с его стороны. И с чем это связано?
И подновляла и не знаю чего делать?
Снимать с благодарностями?

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #136 : 18 Февраль 2017, 18:36:19 »
Тестировала дважды , хочу сказать что став рабочий, но не на всех . Первый раз тестила на своей Первой безответной любви" раскручивался долго , но работа превзошла все ожидания, из отношений которе никак кроме как "НИКАКИЕ" и не назовешь, с прошествием времени я стала самой лучшей сексуальной пассией . Честно, для меня, сегодняшние наши отношения - что -то из сферы фантастики.....
Второй раз тестила на другом кроле, но его не пробило . Вообще ничто и никак.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #137 : 21 Февраль 2017, 12:22:41 »
Симпатичный Став))
Вопрос: Наносим два става, оговор общий на оба става или отдельно надо?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #138 : 22 Февраль 2017, 03:13:21 »
Симпатичный Став))
Вопрос: Наносим два става, оговор общий на оба става или отдельно надо?
Это единый став разделенный на две части. Один оговор

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #139 : 22 Февраль 2017, 08:36:36 »
Это единый став разделенный на две части. Один оговор
Etella, Благодарю! Вчера не дождалась ответа, спросила диагностику, она так и сказала)) ;)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #140 : 09 Май 2017, 15:02:24 »
Тестировала дважды , хочу сказать что став рабочий, но не на всех . Первый раз тестила на своей Первой безответной любви" раскручивался долго , но работа превзошла все ожидания, из отношений которе никак кроме как "НИКАКИЕ" и не назовешь, с прошествием времени я стала самой лучшей сексуальной пассией . Честно, для меня, сегодняшние наши отношения - что -то из сферы фантастики.....
Второй раз тестила на другом кроле, но его не пробило . Вообще ничто и никак.
А сколько раскручивалось?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #141 : 09 Май 2017, 19:37:06 »
Тестировала дважды , хочу сказать что став рабочий, но не на всех . Первый раз тестила на своей Первой безответной любви" раскручивался долго , но работа превзошла все ожидания, из отношений которе никак кроме как "НИКАКИЕ" и не назовешь, с прошествием времени я стала самой лучшей сексуальной пассией . Честно, для меня, сегодняшние наши отношения - что -то из сферы фантастики.....
Второй раз тестила на другом кроле, но его не пробило . Вообще ничто и никак.

Что-то еще, кроме этого става, на него делали?

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #142 : 18 Май 2017, 07:53:04 »
Став супер! Спасибо! Сработал на все 100% Кролик так и сказал: ты для меня как наркотик! :) Раскручивался правда долго. Но результат превзошёл все ожидания. Спасибо ещё раз, за такой замечательный став!)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #143 : 22 Июнь 2017, 15:30:34 »
Делала несколько раз на одного кроля.  Первый раз сработало на ура)  Наносила на огурец,  кровь. Активация дыханием огнем, не сжиганием.   То что оговаривалось происходило точь в точь))  Делала днем к вечеру объявился)  Оговаривалось чтоб звонил истерил признавался в любви сходил с ума))  Весь вечер названивал и признавался просился в гости на интим))  Правда был под алкоголем но может и лучше сработало)  Потом недели 2 был шёлковым )   В постеле говорил что то типо наркотика но не это слово))  А потом второй и 3 тий раз все слабее и слабее. Надо будет еще попробовать))

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #144 : 08 Август 2017, 10:39:08 »
Отличный став! Благодарность автору! Первый раз сработал на ура, действительно как наркотик для него стала. Второй раз эффект был слабее уже, всего скорее иммунитет выработался .Родился вот такой оговор,не судите строго,  может кому пригодится:
Я твоя радость , я твоё счастье
Я твой наркотик, без дозы которого не можешь ты жить
Мечты обо мне у тебя постоянно: увидеть, обнять , целовать и любить
Неистовой страстью сгораешь по мне, я желанна тебе
И хочешь ты страстно любить мое тело и ложе делить поскореее со мной
Нужна я тебе, ведь счастье и радость лишь только со мной обретаешь ты вновь
И страсть и любовь и желанье ко мне в тебе постоянно
Унять их нельзя
Итог лишь один- ты пришёл и приходишь опять
Любить , целовать и радость со мной получать

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #145 : 12 Сентябрь 2017, 17:34:08 »
А я отпишусь для статистики, у меня став не сработал, делала с обращением (если это, конечно, не перебор, но я вообще через богов люблю работать) в комплексе с "Фейерверком желаний", толку - ноль, но кроль очень упрямый.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #146 : 27 Октябрь 2017, 15:12:55 »
у меня первый раз став не сработал,поставила на того же кроля через год,объявился на следующий день после трех месяцев молчания.Став сработал как вызов,теперь думаю обновить или отпустить с благодарностью к рунам?

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #147 : 11 Ноябрь 2017, 07:04:38 »
Уважваемые! Просмотрела всю тему нигде нет картинки става. Перезалейте пожалуйста!!!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #148 : 12 Ноябрь 2017, 20:10:11 »
Уважваемые! Просмотрела всю тему нигде нет картинки става. Перезалейте пожалуйста!



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #149 : 03 Январь 2018, 14:07:12 »
Отпишусь и я. Мой объект отреагировал на став спустя 1,5 суток.  Больше с эротическим подтекстом..) Не виделись почти месяц, а тут в выходной смс "Никуда не собираешься? Я бы хотел тебя увидеть..."

Одно но. теперь мысли его надо править, куда-то они у него совсем не туда... Но это совершенно в другую тему за советами.. Трудный объект. А автору става однозначно +! Благодарна!
Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status