Черная магия и Руны

Я - твой наркотик

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #120 : 27 Сентябрь 2016, 10:07:56 »
Кровью обводить Вуньо-Манназ -Вуньо или только Манназ?

Вуньо- Манназ- Вуньо обводить, идентифицируя себя, как радость и наркотик кроля

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #121 : 28 Сентябрь 2016, 19:40:33 »
Отписываюсь делала вчера на бывшего позвонил сегодня позвал в кафе я поломалась но пойду. Спасибо за став!

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #122 : 30 Сентябрь 2016, 01:12:00 »
Благодарность автору! Шикарный став!!! Сегодня кролик так и сказал, что я для него - наркотик, от которого невозможно оторваться!))))
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #123 : 30 Сентябрь 2016, 21:38:04 »
Перезалейте, пожалуйста, изображение.

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2016, 12:30:33 »
Благодарность автору! Шикарный став!!! Сегодня кролик так и сказал, что я для него - наркотик, от которого невозможно оторваться!))))

Так быстро сработал? Всего несколько дней?
Поразительно)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #125 : 02 Октябрь 2016, 12:43:20 »
Так быстро сработал? Всего несколько дней?
Поразительно)
Вот и я в восторге! Всем рекомендую!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2016, 16:21:45 »
Испытывала данный Став на своем Кроле. Кроль очень сдержанный в эмоциях. Раскрутился быстро. Побочка была неожиданная: страсть очень "быстро" финалила, чего ранее не наблюдалось никогда. Сожгла с благодарностью. Решила, что нужно в следующий раз оговаривать "этот" момент при запуске. Автору БЛАГОДАРНОСТЬ!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #127 : 28 Октябрь 2016, 15:00:17 »
А на расстоянии если применить, если с кролем ну никак пока не встретиться и не увидеться, в разных городах? Но надо, чтобы его поломало бы по мне, как наркомана без дозы...

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #128 : 03 Декабрь 2016, 13:48:49 »
Став замечательно сработал! Кроль очень сложный, сила воли, постоянно занятой очень и на встречи времени нет соответственно..
 Наносила став совместно с вызовом от Т-Монтаны. Активировала дыханием и огнем ( не сожжением). Спустя неделю, объявился и кролик. Сказал в порыве страсти именно то, что было в оговоре : Я тебя так хотел, просто безумно)) Я же оговаривала, что кроль просто безумно меня хочет))
Силы силами...но слово за нами..

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #129 : 12 Декабрь 2016, 21:46:25 »
хочу сказать, что став определенно рабочий, опробован несколько раз и удачно. Но стоит заметить, что подобные приворотные ставы с кровью,  также как и порчельные, убивают психику, если делать больше одного раза, причем в обе стороны. Кроль, обладая когда-то сильной волей и здоровой психикой, теперь ходит к психологу, у меня также периодически начинаются па и прочая хрень, так что соблюдайте умеренность в подобных воздействиях, как бы не хотелось, не шпарьте все подряд, ну и аккуратнее с привязкой на крови, чтобы не перетащить лишних кроличьих тараканов на себя

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #130 : 13 Декабрь 2016, 10:18:28 »
Работал в течение 1-2 месяца и очень мягко... 1-2 разы хорошо себя показал прямо мягко и постепенно прививал психике человека нежную нужду - на 3 раз совсем слабо. Жалею что жгла при смене "маневров" в поисках более яркого эффекта, а не обновляла.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #131 : 20 Декабрь 2016, 01:40:12 »
Нашла на просторах интернета, чуть перефразировала, буду пробовать)

Ты не можешь спать и не можешь есть
Ты уже подсел и тебе не слезть
Нет, не на иглу, нет, не на таблетки
На мою любовь ты подсел так крепко

И что не говори и как ты не лечи
От этого наркотика не вылечат врачи
От моего наркотика токсины прямо в кровь
В каждую клеточку льется твоя ко мне любовь

За мною по пятам ты следуешь как тень
Ходишь бродишь рядом изо дня в день
Стали мы едины, словно плоть от плоти
Не просто я твоя любовь, теперь я твой наркотик!

Re: Я - твой наркотик
« Ответ #132 : 10 Январь 2017, 18:55:27 »
Данный став, именно то, что мне нужно для достижения моей цели. Ставила вызов от T-Montana и espe, работает хорошо и довольно быстро раскручивается, все было так как оговаривала, но, кролю намекала, только в шутку,об интиме, видимо он тугой, извиняюсь за подробности, теперь я хочу добавить изюминку, чтоб он сам прискакал, и проявил инициативу , в общем, я диагностику делать не умею, но , задала вопрос Рунам: можно ли ставить на кроля данную формулу? Вытянула Райдо-то есть, путь открыт? Я так понимаю

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #133 : 14 Январь 2017, 12:08:41 »
Данный став, именно то, что мне нужно для достижения моей цели. Ставила вызов от T-Montana и espe, работает хорошо и довольно быстро раскручивается, все было так как оговаривала, но, кролю намекала, только в шутку,об интиме, видимо он тугой, извиняюсь за подробности, теперь я хочу добавить изюминку, чтоб он сам прискакал, и проявил инициативу , в общем, я диагностику делать не умею, но , задала вопрос Рунам: можно ли ставить на кроля данную формулу? Вытянула Райдо-то есть, путь открыт? Я так понимаю

Если гадать на ответ "Да - нет", райдо - да.

KARI

  • *
  • 4
  • 0
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #134 : 21 Январь 2017, 14:54:33 »
Отличный став! Раскрутился за сутки!
Неожиданное поведение кроля. До этого он себя так не вел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status