Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #90 : 30 Апрель 2015, 19:00:43 »
У меня такая проблема - если знакомлюсь с кем-то и человек нравиться он почему-то всегда не готов к отношениям на данном этапе. Когда мне третий человек подряд такое сказал что мысли нехорошие появились. Хотя секс именно со мной им нужен и вообще я им нравлюсь.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #91 : 01 Май 2015, 16:14:57 »
У меня такая проблема - если знакомлюсь с кем-то и человек нравиться он почему-то всегда не готов к отношениям на данном этапе. Когда мне третий человек подряд такое сказал что мысли нехорошие появились. Хотя секс именно со мной им нужен и вообще я им нравлюсь.

вот у меня очень похожая ситуация. причем, когда речь идет о другой девушке, никакой "неготовности" к отношениям не наблюдается. прям как с Анфиской из "Девчат" - "как гулять и целоваться, так со мной, а как женится, так на других".  хотя я не сказала бы, что хочу замуж, просто стабильные отношения вполне бы устроили, но не получается.  3й десяток уже, а самые долгие отношения длились 7 месяцев :o  да и то были не очень хорошими, из-за чего и рассталась. если по роду взять, то такого прям очевидного невезения с мужчинами не наблюдается... 
а если на таро смотреть, какие карты в раскладе будут говорить о "венце безбрачия" или подобном негативе?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #92 : 01 Май 2015, 16:52:15 »
Именно, потому что один буквально сразу после нашего расставания нашел свою " настоящую любовь" по его словам и сразу готов жениться.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #93 : 01 Май 2015, 17:03:17 »
у меня не всегда доходит не то что до отношений, а даже до просто секса без обязательств, даже если в начале общения симпатия ко мне и присутствует, то потом как то все сходит на нет. ну это в общих чертах, с каждым конкретным случаем свои нюансы, но общая схема та же - сначала внимание проявляет, потом оказывается, что сейчас отношений не хочет и вскоре объявляется любовь всей жизни.  так то Магмой от ув. Прозерпины и Сэма чакры и каналы прочищала, но вот чую, где-то блок какой, но никак не пойму, что и откуда убирать
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #94 : 02 Май 2015, 20:19:43 »
поспрашивала маман насчет личной жизни женщин по ее линии, получилось что у моей прабабки один муж, умер вскоре после войны, больше замуж не выходила. ее сестры все замужем были по одному разу. у бабушки 2 официальных мужа и 3 сожителя. ее дочери от первого брака - мать и тетка, замужем по одному разу, живут с мужьями. дочь тетки, моя двоюродная сестра, замуж вышла поздно, уже после 30, но не особо удачно, мужа своего из семьи увела, сам он часто пьет, у них вечно скандалы (но ей в свое время заупокойные заказывали, тк чуть семью своей кровной родственницы по отцу не разрушила, но это уже не моя родня).  дочь бабушки от второго брака с первым мужем развелась, потом жила с мужчиной несколько лет, разошлись, в этом году вышла замуж за другого своего кавалера, с которым встречалась. у меня на личном не складывается вот вообще, писала выше. тч если и есть родовой негатив, то он как-то через поколения чтоли идет :o
Ничто не истинно, все дозволено. ©

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #95 : 03 Май 2015, 16:35:55 »
Есть такое мнение-что за привороты,которые делались кем то из предков -потомки расплачиваться веньцом безбрачия.и такой венец уже кармический.моя мать делала приворот на моего отца,хоть и были женаты они,и моя старшая сестра уже была рождена.приворот циганка делала очень сильный.дальше даже писать ни хочу.расхлебываю это.еще демон на при вороте.ни уходит .

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #96 : 06 Май 2015, 09:43:00 »
моя мать делала приворот на моего отца,хоть и были женаты они,и моя старшая сестра уже была рождена.приворот циганка делала очень сильный.дальше даже писать ни хочу.расхлебываю это
А вы не задумывались о причине приворота? Если мать его сделала, значит, проблемы в семейной жизни уже были. У кого их нет, привороты не делает. Следовательно, не нужно валить все на вашу мать - проблема имелась еще раньше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #97 : 22 Май 2015, 13:09:03 »
Уважаемые Практики! А можно ли разрушить венец безбрачия самой, выжигая его рунными чистками с оговором "убираю все блоки, любого происхождения и давности, мешающие мне построить счастливую личную жизнь (оговорить,конечно,подробнее)  и уничтожаю все программы, закрывающие  пути ко мне и программы любого происхождения,направленные на вымирание нашего рода? то есть, вопрос такой- можно ли самостоятельно,жесткими руническими чистками, избавиться от венца? (у меня ситуация просто аховая- лет уже очень много, все они ушли в никуда, не было ни юности, ни молодости, только профессия и занятия, профессия любимая, никогда не было отношений, вообще никаких, о замужестве нет и речи, нет даже друзей, даже друзей онлайн. И не было никогда. Образование, внешность, семья благополучная, все в порядке в этом смысле. Самое ужасное, что я не стремлюсь к этому,  я не ищу знакомств и забыла, что женщина должна быть женщиной (и вот это я и расцениваю как самую надежную программу порчи на вымирание и бесплодность - "она сама не хочет,ей мужчины не интересны, секс не нужен и отвратителен"), умом понимаю,что так нельзя и скорее всего уже поздно, а надежду встретить своего человека уже давно оставила. Диагностика показала, что есть негатив происхождением из рода нашего (кроме мамы и папы остальные родственники и меня ненавидят и все глубоко неблагополучны), ставила Огненную Змейку от ув. Рунавы, чистилась Наутиз-Соулу-Наутиз с усилением Турисазами, каждое утро спрашивала, подержать ли еще, было тяжело,но я терпела, заметила,что люди -просто- вокруг- знакомые и незнакомые- стали относиться лучше, появилась беспричинная уверенность в себе,но это,пожалуй, и весь результат. Может быть, если продолжать "долбить" дальше, этот венец можно устранить? но чистки эти очень жесткие, их не советуют очень долго держать.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #98 : 27 Июнь 2015, 00:49:46 »
мужчины считают, что либо "любовник уже конечно есть, притом богатый и солидный", либо им просто "не светит"  и в любом случае даже не пытаются.
Может, самодостаточность играет такие шутки?И все же бредовая ситуация. Комплиментов-хватает, никаких порч, "пыльных накидок" нет.НО И НИ ОДНОГО мужчины тоже.То, что вьется вокруг и попадается на пути-не может рассматриваться даже в качестве дружеских отношений. Есть ощущение, что проблема именно в этом-полное отсутствие кандидатов

вот и у меня подобная ситуация всегда была, кавалеров вокруг полно,  романтик, лямур, объяснения, предложения- да все не те, если кто-то действительно понравился, то только и слышишь- о , нет! я тебя не достоин! я тебе не нужен! а если какие-то отношения серьезные появлялись, то в определенный момент резко обрывались на пустом месте, и к кому только не обращалась по -молодости, смотрели-пересмотрели, говорили, все хорошо, на тебе ничего нет, и сама я была полностью уверена, что это у меня такой характер сильный и воспитание такое, что мужщин держу на расстоянии, один прямо так и сказал: я к тебе подойти боюсь, от тебя так и веет холодом, если только пытаюсь, между нами прям стена невидимая встает, я тогда только посмеялась, а у него просто чуйка оказалась хорошая, почувствовал))

откуда то мужики считывают с вас эту инфу, и даже более того, программа эта их от вас гонит
а теперь я с этим полностью согласна! особенно если что-то по роду идет, то можно ничего и не увидеть до определенного момента, а если кто и сможет увидеть , то все равно не скажет,  я тому пример, полжизни прожила обычной жизнью,  а потом как-то резко-раз! и как будто в другую реальность попала, и теперь на все это смотрю и понимаю, что если на тебе негатив, то такого ты кавалера и получишь, подобное к подобному, а чистый на подсознательном уровне от тебя сбежит и тысячу причин найдет, а еще и бес может рядом быть, и тоже всех, кто ему не по зубам гнать, а слабеньких да порченых подбирать да подъедать, потому и выбор такой, на который без слез и не взглянешь! Поэтому полностью согласна с мнением практиков, котрые говорят, что хорошо все у тех, на ком негатива никакого нет, а если в какой-то сфере нелады, то нужно искать причину и чистки хотя бы общие пока делать, чтобы верхние слои негатива убрать, если конечно не родовое, то причину найти поможет, с уважением...

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #99 : 27 Июнь 2015, 09:56:43 »
что если на тебе негатив, то такого ты кавалера и получишь, подобное к подобному, а чистый на подсознательном уровне от тебя сбежит и тысячу причин найдет
как раз  последние дни и обдумываю этот вопрос, почему если и появляются возле меня М, то " не те". Работаю с собой очень долгое время и не сижу сложа руки ( относительно негатива).

с мужчинами сложно всегда было, ну а если и появлялись, то глаза на лоб лезут как вообще можно жить с таким возом Г...

Подобное- к подобному
Мой последний мужчина ярко мне показал, как я себя веду. т.е я в нем узнала себя. у меня был шок  :oпоначалу, но это ситуация мне для личностного роста дана ::)

А вот предыдущий, делал все возможное чтобы я только поняла как я себя не уважаю.

 :)
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #100 : 12 Ноябрь 2015, 10:44:28 »
как раз  последние дни и обдумываю этот вопрос, почему если и появляются возле меня М, то " не те". Работаю с собой очень долгое время и не сижу сложа руки ( относительно негатива

 :)
Читаю комментарии и только лишний раз убеждаюсь что таких как я много) Не поделитесь как с негативом боретесь?Можно в личку! Ищу любую инфу..как с этим бороться..должно же быть "лекарство?!Заранее благодарна!

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #101 : 13 Ноябрь 2015, 15:17:46 »
Читаю комментарии и только лишний раз убеждаюсь что таких как я много) Не поделитесь как с негативом боретесь?Можно в личку! Ищу любую инфу..как с этим бороться..должно же быть "лекарство?!Заранее благодарна!
Татьяна, сложно ответить, если неизвестно, чем вы уже чистились и что предпринимали по поводу вашей проблемы.
Но в целом схема такова (для всех интересующихся возможно будет полезно).
1. Чистим себя и весь род,  (трижды - сначала себя, потом себя и родню до 9 колена, потом со всех ветвей и с кровников и сокровников и т.д.), по очереди  со стороны отца и со стороны матери, с соответствующими оговорами. Вкратце - от любой родовухи на одиночество и невозможность привлечь любящего и заботливого партнера и покровителя и т.д. и т.п. (муж - он же помощник и спонсор, а не  только для красоты, так?).
Схемы работы по чистке рода приведены в ветке ув. Багирки ( один из примеров, есть и другие  работы на чистку рода, но там больше всего полезностей, ИМХО). Читайте и разбирайтесь, если еще этого не делали, или делали безрезультатно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17735.0.html

Дополнительно при чистке рода чистим и себя лично другими общими чистками от всякого негатива, (общий негатив тоже может создавать препятствия, к примеру если у вас есть негатив на финансовом канале, в таком случае богатый и приличный муж с золотыми руками никак к вам не притянется, а притянется ленивый и транжиристый или скупой, а вам оно надо??? вот и сидим и клянем мужчин, и еще больше добавляем себе негативчика) ....в том числе дополнительно делаем упор на одиночество.

Потом отсекаем себя от родовых негативных каналов.

Это вкратце, и все эти схемы можно найти, если вдуматься.

2. После завершения этого комплекса начинаем чистить себя целенаправленными  точечными работами на снятие одиночества и всех программ и блоков, мешающих лично вам выйти замуж и привлечь толкового партнера.
К примеру, это став ув.Сэма на снятие венца безбрачия, снятие блоков на личную жизнь от ув Вели, а также в этой ветке есть став Дар Богини.... ну и другие работы, снимающие данную узконаправленную проблему. Смотрим по диагностике, что из этого подходит, или же по очереди хоть целый десяток, -  главное, чтоб до результата.
Ну и конечно, в себе покопаться нужно, чтобы точно всё оговорить - как нужные качества принца, так и свои тараканы и негативные программы.

3. Ставим ставы на привлечение партнера и поиск любви. Их на форуме великое множество, есть у мастеров, есть в этой ветке. Опять же диагностика вам в помощь.

Как видите, не так уж и сложно, но разумеется для пытливого и терпеливого ума. Просто быстренько дунуть/плюнуть с корявыми оговорами не получится (это я в общем, не вам лично).
Удачи. ;)
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2015, 16:45:36 »
Читаю комментарии и только лишний раз убеждаюсь что таких как я много) Не поделитесь как с негативом боретесь?Можно в личку! Ищу любую инфу..как с этим бороться..должно же быть "лекарство?!Заранее благодарна!
ВЫ уверены что одиночество именно от негатива из вне? Сделайте диагностику подетально, возможно что и негатива нет а наследуете судьбу мамы или бабушки а это уже нечто другое... Если Вам раньше помогали ставы(формулы) для себя без чисток, то наверняка воздействий нет.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #103 : 13 Ноябрь 2015, 19:14:41 »
Удачи. ;)
Благодарю Вас за столь подробное описание работы!Многое из описанного Вами уже сделано и в работе,понимаю что всё это комплексно и поэтапно.В общем трудиться...трудиться и ещё раз трудиться!
ВЫ уверены что одиночество именно от негатива из вне? Сделайте диагностику подетально, возможно что и негатива нет а наследуете судьбу мамы или бабушки а это уже нечто другое... Если Вам раньше помогали ставы(формулы) для себя без чисток, то наверняка воздействий нет.
Если совсем досконально разложить мою жизнь по полкам то замужем была два раза,первый муж умер,со вторым разошлась(сама)Мужчинам нравлюсь..но всё только на уровне переспать(знаю что говорят что мы привлекаем таких..какими являемся сами,но я хочу нормальных...серьёзных долгосрочных отношений,а всё почему-то не складывается!Раньше ставы на привлечение мужчин работали...но всё как-то не то и не так...и не долго.Мужчины появлялись разные и было с ними по разному.Делала диагностику у практикующей ведьмы)и не один раз..она не говорит что это родовая порча,идёт блок на отношения с мужчинами по материнской линии,(делала и у других людей диагностику,но там кто во что горазд)))сама я не сильна в такого рода диагностике. Возможно это и повторения судеб мамы или бабушки,они и та и другая были два раза замужем,кстати и прабабушка то же дважды была замужем..но там какая-то история была,я толком не знаю,но вроде бы говорили что она из под венца сбежала и уехала в другой город где вышла замуж за прадеда.Вы считаете что от судьбы не уйдёшь?И бесполезно чиститься и пытаться что-то изменить? Сумбурно как-то всё написала)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #104 : 13 Ноябрь 2015, 19:26:07 »
Вы считаете что от судьбы не уйдёшь?И бесполезно чиститься и пытаться что-то изменить? Сумбурно как-то всё написала)
ЕЕ можно подкорректировать, но все равно не уйдешь.. У Вас не так уж и плохо, были замужем и мужчины Вас замечают..:)) Безбрачие это вообще из другой истории.. Поработайте на "счастье", "удача", "изменить себя", "почистить свое сознание"-в смысле то что вас внутренне не устраивает... Одним словом сделать все то что притянет больше позитива и избавит от неуверенности, разочарования и пр. "тараканов"..
Делайте лучше на растущую(лучше ложится), составьте конкретный, лаконичный оговор и удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status