Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #60 : 26 Май 2013, 19:37:21 »
Вот такой же вопрос. Внешность, образование, сексапильность, воспитание...На брак к 36 и намека нет. Любовника завести огромная проблема. Диагностика не показывает ничего родового, никакой порчи. Один только диагност сказал-эффект "снежной королевы"
Вот как с этим бороться, кто нибудь из практиков может подсказать?!
а я иногда думаю, что , может действительно, просто не судьба и -все,  и нет никакого проклятия или порчи?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #61 : 27 Май 2013, 23:08:21 »
Один только диагност сказал-эффект "снежной королевы"
В магии такого "диагноза" нет, это очень неконкретно) Можно только предположить, что указывали на проблемы с Анахатой
Вот как с этим бороться, кто нибудь из практиков может подсказать?!
Это могут быть сохранившиеся энергетические связи с кем-нибудь из прежних "любовей", в таком случае их нужно обрывать
а я иногда думаю, что , может действительно, просто не судьба и -все,  и нет никакого проклятия или порчи?
На "не судьба" может списать абсолютно всё, всегда нужно искать причину

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #62 : 28 Май 2013, 12:48:22 »
проблемы с Анахатой
Диагностика была психологическая.(в том числе) Диагноз подразумевает, что мужчины считают, что либо "любовник уже конечно есть, притом богатый и солидный", либо им просто "не светит"  и в любом случае даже не пытаются.Проблем с анахатой нет, все связки обрывались очень тщательно, за исключением текущей. Тоже рвать? Не хотелось бы.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #63 : 28 Май 2013, 16:40:15 »
Проблем с анахатой нет, все связки обрывались очень тщательно, за исключением текущей. Тоже рвать? Не хотелось бы.
Ну тогда только у Вашего диагноста спрашивать какими методами устраняется "эффект снежной королевы", раз нормально всё у Вас)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #64 : 28 Май 2013, 17:25:32 »
Диагностика была психологическая.(в том числе) Диагноз подразумевает, что мужчины считают, что либо "любовник уже конечно есть, притом богатый и солидный", либо им просто "не светит"  и в любом случае даже не пытаются.Проблем с анахатой нет, все связки обрывались очень тщательно, за исключением текущей. Тоже рвать? Не хотелось бы.

А это только у вас такое? У родственников нормально с личной жизнью?
И еще, вы пробывали "царствие небесное" от кантаса?
любовник уже конечно есть, притом богатый и солидный - откуда то мужики считывают с вас эту инфу, и даже более того, программа эта их от вас гонит, т.к. для многих наличие мужа/любовника совсем не повод не вступить с вами в отношения.  :)
И не знаю, кто вам делал диагностику, но сфоткайте себя в полный рост и присмотритесь внимательно к себе на фото, какая вы там счастливая/старая/молодая/красивая и т.д., айсберг тоже в тему будет.
Прямо смотреть  минут по 5 в день на формулу, держа в голове только один вопрос "почему я одинока", например. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #65 : 28 Май 2013, 22:31:43 »
В) Можно только предположить, что указывали на проблемы с АнахатойЭто могут быть сохранившиеся энергетические связи с кем-нибудь из прежних "любовей", в таком случае их нужно обрывать
а как обрывать эти связи, если можно, то не рунами. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #66 : 28 Май 2013, 22:41:40 »
а как обрывать эти связи, если можно, то не рунами.
Это руническая тема, рунами вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.0.html или вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8797.0.html
а про другие методы спросите в соответствующих темах

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #67 : 12 Июль 2013, 10:41:39 »
Ну тогда только у Вашего диагноста спрашивать какими методами устраняется "эффект снежной королевы", раз нормально всё у Вас)

Говорит, это все психология.Сама всех отпугиваю.
может действительно, просто не судьба и -все,  и нет никакого проклятия или порчи?

Вот и я уже так думаю...
сфоткайте себя в полный рост и присмотритесь внимательно к себе на фото, какая вы там счастливая/старая/молодая/красивая и т.д., айсберг тоже в тему будет.

На данный момент-все безупречно. И вес, и общий вид. Может, самодостаточность играет такие шутки?
И все же бредовая ситуация. Комплиментов-хватает, никаких порч, "пыльных накидок" нет.
НО И НИ ОДНОГО мужчины тоже.То, что вьется вокруг и попадается на пути-не может рассматриваться даже в качестве дружеских отношений. Есть ощущение, что проблема именно в этом-полное отсутствие кандидатов. Даже в друзья-приятели.Есть один-и я над ним уже год бьюсь.Кремень... И всё. Других просто нет! И не появляются который год.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #68 : 12 Июль 2013, 11:04:08 »
Slava, а на предмет защиты себя кровниками не смотрели? Бывает кто-то из кровников встает на защиту, при этом недолюбливает мужчин, либо считает кандидатов не подходящими. А бывает, что ставленные защиты так себя ведут. Должна быть какая-то причина, просто в психологию не верю.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #69 : 12 Июль 2013, 20:08:00 »
На данный момент-все безупречно. И вес, и общий вид. Может, самодостаточность играет такие шутки?И все же бредовая ситуация. Комплиментов-хватает, никаких порч, "пыльных накидок" нет.НО И НИ ОДНОГО мужчины тоже.То, что вьется вокруг и попадается на пути-не может рассматриваться даже в качестве дружеских отношений. Есть ощущение, что проблема именно в этом-полное отсутствие кандидатов. Даже в друзья-приятели.Есть один-и я над ним уже год бьюсь.Кремень... И всё. Других просто нет! И не появляются который год.

Абсолютно идентичная ситуация у меня. Снимали-переснимали уже венцы и родовухи, никого как не было так и нет.
У кого нибудь вообще получалось снять с себя подобные программы?


Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #70 : 12 Июль 2013, 22:11:12 »
На данный момент-все безупречно. И вес, и общий вид. Может, самодостаточность играет такие шутки?
И все же бредовая ситуация. Комплиментов-хватает, никаких порч, "пыльных накидок" нет.
НО И НИ ОДНОГО мужчины тоже.То, что вьется вокруг и попадается на пути-не может рассматриваться даже в качестве дружеских отношений. Есть ощущение, что проблема именно в этом-полное отсутствие кандидатов. Даже в друзья-приятели.Есть один-и я над ним уже год бьюсь.Кремень... И всё. Других просто нет! И не появляются который год.

Напишу как я бы попробовала решить тогда эту проблему. Есть белый обряд, который состоит из трех частей. На рунный лад переделать вполне возможно.
1. Чистка от одиночки, холостой судьбы - там она убирается с 12 дорог, по которым к вам потом придут женихи, т.е. взять 12 свечей написать с одной стороны что беспокоит (одиночество и т.д.) с другой рф чистки и зажечь по часовой стрелки с оговором-заговором.
"Свечу зажигаю, силой рун одиночку с дороги жизненной своей снимаю, дорожку для женихов  ко мне очищаю" и т.д. в этом роде. В центр или сами или ваше фото. Внимательно следим как горят свечи. При необходимости повторить.
2. Открытие дорог для женихов и их привлечение. Дороги к вам есть, они почищены, ставим на открытие дорог к счастливому замужеству что-нибудь и формулу на привлечение принцев - можно от ловушки рф - прям несколько сделать, активировать сожжением, а пепел развеять часть на перекрестке, а часть у своего порога.
3. Себе на привлекательность. :)

У Рунавы есть еще став снятие блока на личную жизнь (на другом форуме).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #71 : 13 Июль 2013, 11:35:13 »
Было подобное, вплоть до того,что купленные или подаренные животные оказывались девочками. Была родовуха + своя карма. Родовое убрано, дали мужчину для отработки- и все. Опять тишь. Хотя далеко не девочка уже и внешне все нормально.  После того,как почти все отработано и пройдено, стали давать результат обряды на привлечение мужчин и соответственно начали появляться другие мужчины.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #72 : 13 Июль 2013, 13:11:44 »
Ув. feniks, чем убирали родовое? А какие-нибудь действенные обряды на привлечение мужчин Вы знаете? Не поделитесь ссылкой?
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #73 : 17 Июль 2013, 19:45:56 »
Сначала буквами. оказалось физически тяжело выдержать, потом отсечение от рода + дочистка остатков Костром от Нумы.
На привлечение мужчин- формулы Ловушки и авторский чм обряд, который к сожалению не могу выложить.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #74 : 18 Июль 2013, 05:27:52 »
потом отсечение от рода
А Вы по одной ветви отсекались от рода или по двум?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status