Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2011, 23:32:03 »
напишите пожалуйста ссылку на формулу

Посмотрите "Открывалку" здесь.
Автор ув. Banshi.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Delicate

  • *
  • 18
  • 2
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2012, 16:26:12 »
Уважаемые практики... У меня даааавно  вопрос на повестке дней, я бы сказала....  Я давно ищу методы борьбы с мнимым "Венком безбрачия". У всех  чуть что - "венок безбрачия". А зачастую сами женщины - мужик в юбке. Не сужу ни в коем случае, мало ли что в жизи случается. Только замуж таких если и приглашают, то естественно те, кому нужна "мамка да нянька". И сидят дамы в одиночистве либо сами детей берутся растить, страдают от "венков безбрачий", мотаются по "бабкам" и тд...
Хочется конечно на клиентуру формул наслать развивающих женские качества и расыскивая женское начало.... Но вот что не пускает рукоприкладством занятся...Женщины такие обычно успешны либо в карьере либо в бизнесе. Развивая в  них женское начало, есть хороший шанс, что порушится деловая сфера...Как уравновесить? Как бы сбалансировать ? Можно ли одной Ж на 2 стула их усадить ? Что скажете ?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2012, 16:46:10 »
Как уравновесить? Как бы сбалансировать ? Можно ли одной Ж на 2 стула их усадить ? Что скажете ?
Скорее всего ваш вопрос не в той теме задан,
 но я бы сказала так, на все подобные вопросы реальный ответ может дать диагностика конкретного человека, у одной это может быть чрезмерная загруженность своей деятельностью,ей просто некогда заниматься л\ж, на другую из зависти поставили "венец".
 Прошу прощения за флуд.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2012, 17:02:34 »
Скорее всего ваш вопрос не в той теме задан, если вы  ближе к рунике то тут
Вы дали ссылку на обсуждение чистки ребенка, очень ценная информация для женщины, которая ищет пути устроить личную жизнь.
Мне понятно, что имеет в виду автор вопроса - нет никакой загруженности, нет никакого "венца", есть особенность характера - доминантность, привычка руководить, неумение уступать и подчиняться. Принцип "я знаю лучше". Вы правы, перевес в женские качества разрушит успешность такой женщины, т.к. она пришла к тому, к чему пришла именно благодаря своей природной жесткости. Мне видится такое решение - надо сделать ритуал на поиск "второй половины" и оговорить нужным образом. Принцип: мужчина не должен быть "вожаком", скорее слабовольным, но он должен иметь какие-то качества, которых нет у данной женщины и которые она бы в нем уважала. Например, это может быть высокий интеллект. Это могут быть выдающиеся кулинарные способности - что ее удивит, на то и оговаривайте. В общем, при виде такого мужчины она, вся такая решительная и уверенная в себе, должна почувствовать себя дурой и не только в день знакомства, а на протяжении всей совместной жизни. Если женщина состоятельная - это должен быть талант, который она не найдет за деньги в другом месте.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2012, 17:22:55 »
он должен иметь какие-то качества, которых нет у данной женщины и которые она бы в нем уважала. Например, это может быть высокий интеллект. Это могут быть выдающиеся кулинарные способности - что ее удивит, на то и оговаривайте. В общем, при виде такого мужчины она, вся такая решительная и уверенная в себе, должна почувствовать себя дурой и не только в день знакомства, а на протяжении всей совместной жизни. Если женщина состоятельная - это должен быть талант, который она не найдет за деньги в другом месте.
Да с ссылкой не очень удачно,имелась ввиду сама тема, а не конкретное сообщение, все убрала, мои извинения.
 Если Вам не трудно, дайте ссылку пожалуйста, где можно подробнее узнать об этом ритуале, очень актуально.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Delicate

  • *
  • 18
  • 2
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2012, 12:57:35 »
  Согласна с Верховной Жрицей...Благодарствую за совет...Сначала возникла некая конфронтация с фразой "мужчина должен быть скорее слабовольным, чем вожаком", потому что  слабовольные уже загнаны под венец теми, кто  с ними может сосуществовать... но потом я поняла, что Вы имеете ввиду...Мужчина должен быть мудрее вообщем и  + иметь какие-то нравящиеся определенной женщине качества или умения (ну как прикормка для рыбы) ...и в этом сила мужчины в данном случае...Мудрость - сила мощнее во сто крат хоть и тиха и достаточно гибка...Мне например, именно такими вожаки и видятся....Ну вот - даже силу можно рассматривать под разными углами ))
  Вы правы, существуют такие союзы ) Именно там и происходит ломка этих закаленных мужских качеств в женщине ) Благодарствую за совет и участие, с радостью приму другие мысли )
Приношу извинения за офтоп в данной теме )

sol_

  • *
  • 30
  • 2
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2012, 18:28:45 »
у меня вообще ни разу не было отношений с подходящим человеком,только безответные влюбленности,и НИ РАЗУ никто не ответил взаимностью,не только для чего то длительного,но даже пардон на ночь..всего 2 раза была связь с более менее подходящими людьми,и они на след.день исчезали,никто не хотел на самом деле быть рядом.при том мне было 18,а им за 30.так унизительно.внешность нормальная.возраст не большой,но эти неудачи совсем лишили меня веры в себя.по материнской линии все ее сестры одиноки,максимум ребенок в позднем возрасте от бывшего зэка,который потом исчез.меня мать родила "за 40",тоже без любви,с отцом отношения соответствующие..извините за исповедь.может кто то что то посоветует?спасибо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2012, 18:54:38 »
может кто то что то посоветует?

Диагностика нужна. Похоже на родовое проклятие, или что то в этом духе.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2012, 19:29:10 »
Мой опыт показал, что в моем конкретном случае различные рунные чистки на родовой негатив не подействовали, все так же диагностируется сторонними людьми. Видно руны, как например и восковые отливки, неспособны достать глубинный негатив.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2012, 20:57:46 »
может кто то что то посоветует?спасибо.
Согласна с предыдущим оратором.
 Даже если нет возможности делать диагностику, то в любом случае, не надо сидеть и ждать "авось". Работайте на чистки разными методами, там где не помогает заговорная, могут помочь руны,  привлекайте удачи и благополучие. Купите таро и то же изучайте-это вам подспорьем будет.
 Главное поверить в свои способности и все у вас получится.
 Ваши проблемы сможете сами разрулить.
 Форум и советы форумчан вам в помощь, читайте, учитесь и начинайте практиковать.
 Удачи!
Цитировать
Мой опыт показал, что в моем конкретном случае различные рунные чистки на родовой негатив не подействовали, все так же диагностируется сторонними людьми. Видно руны, как например и восковые отливки, неспособны достать глубинный негатив.
Согласна с тем что родовое не уберут отливки, но вот по обрядам в затмения и рунами вполне возможно.
 Вы не опускайте руки и спросите у карт какой метод в вашем конкретном случае поможет и потом спрашивайте относительно конкретного обряда или формулы(става, палиндрома), это вам сократит в разы все ваши хлопоты по чисткам.
 Я всегда именно так и делаю.
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2012, 21:41:00 »
Мой опыт показал, что в моем конкретном случае различные рунные чистки на родовой негатив не подействовали,

Scarlettt, посмотрите этот топик - там обсуждение чисток на свечу, очень интересно. Я наносила много разных читсок на три свечи и ставила на свое фото - эффект бульдозера, зачищает все, потом правда надо на восстановление руны ставить - за день все восстанавливается.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.msg324827.html#msg324827

lima

  • *
  • 4
  • 0
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #56 : 29 Март 2013, 12:29:06 »
я сделала снятие родового проклятия от Шапошникова,чтобы справится с этим венцом,так как вроде мужчины есть,не без внимания,даже вот год с одним встречалась(вчера разошлись),и замужем была,только вот не держутся они рядом.сетуют,что я ревнивая,так поводов не давайте!посмотрим что из этого выйдет,оговаривала,чтоб сошли с меня все проклятия и порчи,которые мешают мне устроить семейную жизнь и жить полноценной семьей с достойным мужчиной ну и т.п. со всем родом,потому что маме моей тоже в этом не везет и бабушка одного похоронила,другого другая увела.жду изменений в жизни)))

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #57 : 29 Март 2013, 22:21:23 »
lima, если на Вас и правда родовое, то рунами не снимите, по себе знаю. Пробуйте отливки и ритуальные чистки.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #58 : 30 Март 2013, 17:32:11 »
в моем случае - "Невозможность жить долгое время в браке?". замуж выходила часто, но без толку. а главное, что эта проблема преследует меня во ВСЕХ партнерских отношениях с мужчинами, в том числе и в спорте, и в бизнесе (по роду деятельности я работаю на 90% с мужчинами). сначала они воодушевленно кидаются на меня (природный сексапиал), но потом как-то так выходит, что начинают делать гадости. я даже говорю, что я - как лакмусовая бумажка, если есть в человеке хоть капля подлости, даже очень глубоко запрянанная, то со мной он обязательно ее проявит.
прям, как у меня") тока замуж я вышла один раз, 13 лет прожили, развелись, и после этого одна уже 10 лет, мужики появляются, загораются, хотят жениться и... пшик, ничего не идет. помоги кто может, чтобы нашелся нормальный мужчина для меня:)
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #59 : 26 Май 2013, 15:36:46 »
Вот такой же вопрос. Внешность, образование, сексапильность, воспитание...На брак к 36 и намека нет. Любовника завести огромная проблема. Диагностика не показывает ничего родового, никакой порчи. Один только диагност сказал-эффект "снежной королевы"
Вот как с этим бороться, кто нибудь из практиков может подсказать?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status