Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2010, 15:51:11 »
Выбрала "Совело между Наудами и Турсы над и под Совело" наносила на запясть, где-то три недели "носила", затем на картах ТАРО просила раскинуть ту которая мне и сказала что у меня печать одиночества, и в итоге она мне сказала что не видит результат...., потом она спросила кто снимал и когда она узнала что я сама себе (но каким способом она не знает), то сказала что так не делается и поэтому она не видит результат.... даже не знаю как на это и реагировать.
Сейчас я все смыла и считаю что печати одиночества больше нет (потому что верю в лучшее)!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2010, 21:59:23 »
Alexandraa, а вы сами посмотрите)
Не видит она РЕЗУЛЬТАТ или саму печать?;) Думается мне, что всё-то у вас получилось на славу!
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2010, 00:24:22 »

Сейчас я все смыла и считаю что печати одиночества больше нет (потому что верю в лучшее)!

Угу, а я бы все же сделала отливки на воск и посмотрела, что получилось.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2010, 12:17:27 »
У меня похожая проблема. Говорить о том, что я не хочу замуж - хочу, интрижки с мужчинами имеются. Только вот до "официальных" отношений мы не доходили ни разу еще. Причем, я даже могу предположить откуда "ноги растут" у нее. Моя прабабушка была бедна и они с ее матерью были служанками в богатом доме. Друг этой семьи влюбился в мою прабабушку и женился на ней. Т.к. мой прадед был послом - его отправили в другую страну, где они и поселились. Во время ВОВ прадеда убили и моя прабабушка 5 детей сама поднимала. Со смерти прадеда все пошло наперекосяк - стали умирать ее дети, она обнищала, счастья нет НИ У КОГО по роду. Вариации этого разные: мужья деспоты и тираны, приворотные браки, алкоголизм, холостая жизнь (это уже по моему поколению). Причем, отношения есть, но как только складываются события для следующего уровня - наступает конец отношениям, неожиданный и непонятный.

Что я предприняла:
1. Чистила род по 2-м формулам ув. Vinany (от магического воздействия и "тараканов")
2. Написала формулы благополучия на весь род (в том числе и умерших представителей)
3. Для себя нанесла вчера "Открывалку" от ув. Banshi (сделала интуитивно, а сегодня вот - читаю эту тему)

Как результат - я, мама, бабушка (с ними общаюсь часто) переболели простудными, были истерики и депрессия. После "Открывалки" чувствую себя разбитой совсем, настроение такое же....

Планирую написать формулу от Cantasа "Снятие излома судьбы". Дальше буду наблюдать за событиями.

yurate

  • *
  • 10
  • 13
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #34 : 27 Январь 2011, 20:05:43 »
Alexandraa, на мне тоже было что-то на одиночество. Может печать, может венец, может еще что-то, сейчас уже не знаю. Убрала элементарно: Совело между Наудами и Турсы над и под Совело.

ув. DirtyAngel ,   можете пояснить. "Турсы" это Турисаз или Уруз?  (всегда их путаю)
заранее, спасибо.


Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #35 : 27 Январь 2011, 20:06:29 »
Это Турисаз
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #36 : 15 Апрель 2011, 20:04:24 »
Планирую написать формулу от Cantasа "Снятие излома судьбы". Дальше буду наблюдать за событиями.
Простите, а где эту формулу посмотреть моно? Там ритуал с Норнами написан, а формулы нет.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #37 : 16 Апрель 2011, 06:13:23 »

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #38 : 16 Апрель 2011, 17:06:24 »
Что такое венец? Кольцо, бег, жизнь по кругу, коридор без выхода, день сурка.
"Ледоруб" нужен - http://ligature.narod.ru/n01.html.
Может еще "Ловушка" от Сэма поможет.Сама найдет причины одиночества, нежелания , венцы-короны, заманит и в жерновах уничтожит.
Сэм, а если вместо Тейваз в ловушку Квеорт поставить? Прямо конвеер получится: нашла, поймала , ударила-оглушила, градом разрушила и огнем ритуально очистила и  хэпи энд. Все счастливы и спасены)))

Не хотела рассказывать сначала, но потом решила поделиться результатом.
 
 Сделала себе "Ловушку" от Сэма, только вместо Тейваз поставила Квеорт. Оговорила чтобы ловушка сама нашла причину моего одиночества( венец безбрачия, порча и т.д все что может быть) и перед тем как убрать эту причину показать мне  ее во сне.
Через два дня снится сон, в котором вижу своего однокласника . Этот товарищ стал водить своими руками по моему животу и пояснице, в районе свадхистаны. Мне было сначала холодно, потом от его рук  пошло тепло  и по животу стала растекаться горячая волна энергетическая. Было ощущение ,во сне ,будто он возвращал мне что-то о чем я не знала. Проснулась в отличном настроении и полна сил.
Днем потом вспоминала о этом парне, о том как когда-то, уходя в армию, он при всех сказал, что вернется и женится на мне. Сказал вроде в шутку, посмеялись... Замуж я выходила за другого, а этот парень как раз в отпуске был армейском.Узнал что у меня свадьба, пришел с другом и драку устроил неслабую. Жизнь семейная у меня не задалась самого начала, потом вроде привыкла и вовсе расхотела замуж выходить. Да и чисток за все время сделано было несчесть. И эту чистку устроила как тест- формулу проверить.
А про однокласника то я и не вспоминала никогда, и мысли не было.. А он оказывается вон как умеет ..!! Сам , кстати , не женился до сих пор и детей нет.
Я в тихом шоке.
Спросила у рун значение сна, выпала руна Дагаз.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #39 : 20 Апрель 2011, 18:32:05 »
повышайте свою энергетику и мужики как горох посыпятся... использованная батарейка никому не нужна... а венец и порчи это и есть блокировка энергетики...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #40 : 20 Апрель 2011, 23:02:37 »
 Скажите пожалуйста а как повысить свою энергетику и прорвать эти заблокированные каналы, я тоже чувствую что что то заблокировано но точно не могу понять... в чем причина. После Ландыша немного мозги посвежели но чувствую не до конца, личной жизни так и нет...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2011, 12:21:57 »
Меня сейчас закидают тапками рунологи, но рунами венец убрать крайне сложно. Загляните, кому нужно, в раздел ЧМ, там есть замечательная чистка на нож, за неделю уберет его. Сама лично делала, работает прекрасно.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2011, 19:45:07 »
У Велеи и Рунавы есть тема Доля-недоля, Снять проклятье и расчистка родового канала и только потом можно делать став Кантаса на излом судьбы. Почитайте темы, я так сняла родовое по женской линии. Надо только в оговоре на СП указать что снимать будете. Эта тема находится в Руны-Личные наработки-Рунава и Велея. Извените я с мобилы захожу, поэтому ссылку поставить не могу.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #43 : 27 Октябрь 2011, 09:26:23 »
Jane Doe, приводите сразу ссылки, так ответ будет намного более полным.

Замечание по теме: часто венец люди сами на себя вешают, доводя свои комплексы и вредоносные установки до психических блоков. Такой блок, въевшийся глубоко в подсознание, подобно ловушке, срабатывает в ситуации общения с противоположным полом, заставляя делать глупости, ошибки и вызывать в объекте отторжение.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2011, 18:18:31 »
"Открывалку"
напишите пожалуйста ссылку на формулу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status