Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #15 : 19 Март 2010, 12:49:06 »
прабабушка была два раза замужем, оба мужа умерли
бабушка была один раз замужем, муж сбежал еще до рождения сына (моя мать была от любовника). .
Тут что-то родовое. На Вас лично может ни чего и не быть, никаких воздействий, они могут не диагностироваться. Это воздействие на род по женской линии. Либо вредоносное - со стороны наведенное, либо принятое самим родом для получения каких-то бонусов.
И без разницы замуж или партнерство. Серьезное партнерство предполагает доверие и взаимопонимание не менее глубокое чем в браке. По сути дела тот-же брак но без секса.
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #16 : 19 Март 2010, 16:39:13 »
сестры были только у прабабки. у бабушки сестра умерла.
у матери и меня сестер нет. мужчин тоже нет. брат матери умер, братья бабушки - тоже.

Т.е. дети мужского пола в роду не рождаются, а мужчины долго не заживаются,в прямом или переносном смысле, если я правильно поняла? Исходя из ЭТ  это похоже на канал, особенно если женщины а роду обладают негативной энергетикой и имеют магические способности .ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #17 : 19 Март 2010, 20:46:49 »
Т.е. дети мужского пола в роду не рождаются, а мужчины долго не заживаются,в прямом или переносном смысле, если я правильно поняла? Исходя из ЭТ  это похоже на канал, особенно если женщины а роду обладают негативной энергетикой и имеют магические способности .ИМХО.
магическими способностями - и какими! - обладала только бабушка. ни прабабка, ни мать, ими не обладают. бабка получила их, видимо, от своей бабки по отцу. там все дети умерли (в первом или втором поколении), и она одна осталась в роду. а по поводу негативного канала - ну, не знаю.... бабка - да, я - возможно, но прабабка была набожнейшей и добрейшей женщиной. ее все очень любили. мамаша моя вообще бесоватая, а вот дочь у меня чудеснейшее создание, но и у нее как-то все не складывается. мужчины вертятся, но потом как-то получается, что выбирают других, худших, и сами это знают, но - "обстоятельства"....

я сама склоняюсь к родовому (проклятию либо каналу), хотя определение "канал" мне не вполне понятно. Что именно имелось в виду?

по справедливом указанию Banshi, вопросы естественно следующие: если это родовое проклятие, то как и чем чистится такое. если это венец - опять же как и чем его чистим, и в обоих случаях - как потом устанавливается положительная программа?
а если это канал - то "с чем его едят"?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #18 : 19 Март 2010, 21:34:22 »
Разобраться в Ваших вопросах и найти на них ответ, находясь в отведенных для обсуждения рамках невозможно в принципе.
Это не тот случай который лечиться рунической чистилкой. Чистилки здесь ничего не решат. Это относиться настоящей магии, там где все по взрослому. И определить что это за воздействие, исходя только из изложенного, невозможно. Это может быть как негатив наложенный со стороны так и добровольно наложенное на свой род заклятье для получения определенных бонусов...
В любом случае, решение этих вопросов в привычных форумных рамках типа: "у меня такая проблема... дайте формулу" - "Вот Вам формула, применяйте по рецепту" - здесь невозможно, не получиться - это взрослые игры... эта та самая Магия. Здесь думать надо.
Think Different

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #19 : 19 Март 2010, 21:35:48 »
Furia,
ответила вам вот здесь, чтобы не засорять тему:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=1424.new#new

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #20 : 03 Август 2010, 12:05:44 »
А если попробовать открывалку от Vinany ? Как бы выход из того кокона в котором оказался человек
Все будет правильно , на этом построен мир

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #21 : 03 Август 2010, 13:05:22 »
А если попробовать открывалку от Vinany ?
Это где ж такая открывалка есть?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #22 : 03 Август 2010, 14:18:34 »
Ув. Banshi Очень прошу прощения что вашу вязь приписал Vinany ! Мне очень не удобно что так получилось из-за моей не внимательности . Каюсь  :-\ . Ув . Banshi так как это ваш продукт реально ли эту проблему с венцом решить "открывалкой" ? С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #23 : 03 Август 2010, 15:20:58 »
Ув . Banshi так как это ваш продукт реально ли эту проблему с венцом решить "открывалкой" ? С уважением
Пробовать надо! "Открывалка" появилась несколько позже, чем мы подняли и забросили тему с "Венцом". Я всё же склоняюсь к мысли, что "Венец" как порча - некая вредоносная программа, и надо уничтожать её. А с "псевдовенцом" - стечением жизненных обстоятельств, усугубленным комплексами и особым характером жизненного уклада, формулы типа "Открывалки" должно справляться...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #24 : 14 Август 2010, 20:49:53 »
Я слышала такую информацию, что венца безбрачия как такового не существует, этот термин придумала женщина, которая в последствии нефигово наварилась, что естественно, после чего долго и принудительно делала ноги, дальнейшая ее судьба не известна, зато ее плодами до сих пор пользуются многие ^^)))

Кто-нибудь когда-нибудь ставил венец безбрачия, кроме как "диагноз"?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2010, 00:40:47 »
Венец безбрачия это, конечно, жестко...
А вот меня на картах ТАРО смотрели и сказали что на мне печать одиночества((( Есть у кого-нибудь мысли как ее снять? Буду пробовать, потом бы отписалась по результатам.


DirtyAngel,  подскажите, пожалуйста, куда наносили и по времени?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 00:48:00 »
Alexandraa, на мне тоже было что-то на одиночество. Может печать, может венец, может еще что-то, сейчас уже не знаю. Убрала элементарно: Совело между Наудами и Турсы над и под Совело.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2010, 10:06:02 »
Венец безбрачия это, конечно, жестко...
А вот меня на картах ТАРО смотрели и сказали что на мне печать одиночества((( Есть у кого-нибудь мысли как ее снять? Буду пробовать, потом бы отписалась по результатам.
сначала чиститесь, а затем попробуйте "волшебный клубок" от Cаntаsа. Он описан в теме "снять излом судьбы". Это как вариант
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2010, 14:55:23 »
DirtyAngel,  подскажите, пожалуйста, куда наносили и по времени?
Просто на запястье. Время - следила по картам.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2010, 21:06:15 »
Можно еще в качестве амулета носить руну Беркано. Она символизирует все женские ипостаси (девочка-девушка-жена-мать...) Помогает реально. У древних викингов женщина должна была выполнять функцию жены и матери. Кстати, не знаю как насчет термина "венец", но понятие вековухи существовало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status