Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #135 : 29 Июнь 2022, 11:50:52 »
А у меня нет никакого "венца безбрачия" - просто у меня в гороскопе, в натальной карте это всё прописано, родилась я в такое время, с которым нет и не будет счастья и взаимной любви мне в личной жизни!!!  За всю жизнь (а мне 39) только пару раз мужчины цветы подарили, и то, потому что праздник был. О любви, браке и верности и заикаться нечего!
У кого-нибудь есть методы изменить карму рождения?? ;D

Тоже по натальной в личной жизни ни фига хорошего не светит и жестко так, я даже рассчитывала карту релокации (есть такой способ изменить положение звезд, если так можно выразиться). Но есть подозрение что связь с временем рождения и родовухой прямая. Т.е. приход в этот мир в конкретный момент и  жесть в натальной карте  - все же следствие  родовых программ (не всегда но часто)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #136 : 29 Июнь 2022, 12:57:05 »
... в этот мир в конкретный момент и  жесть в натальной карте  - все же следствие  родовых программ (не всегда но часто)
Всё верно. На момент рождения человека складывается определенное влияние планет, сила каких-то больше, каких-то меньше. И вот в зависимости от проявленности силы определенной планеты(условно и тезисно: Сатурн=программа на страдания, чем сильнее планета в наталке, тем сильнее программа в поле) и будет  реализовываться жизненный путь человека, т.е. все обусловлено набором родовых программ, который толкает младенца по родовым путям именно в данный момент времени и ни минутой позже).  Кто-то так и живет, кто-то нивелирует данное при рождении "наследство" магическими методами: чистками и работами на позитив, кто-то еще как-то борется)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #137 : 29 Июнь 2022, 15:57:04 »
Всё верно. На момент рождения человека складывается определенное влияние планет, сила каких-то больше, каких-то меньше. И вот в зависимости от проявленности силы определенной планеты(условно и тезисно: Сатурн=программа на страдания, чем сильнее планета в наталке, тем сильнее программа в поле) и будет  реализовываться жизненный путь человека, т.е. все обусловлено набором родовых программ, который толкает младенца по родовым путям именно в данный момент времени и ни минутой позже).  Кто-то так и живет, кто-то нивелирует данное при рождении "наследство" магическими методами: чистками и работами на позитив, кто-то еще как-то борется)
Я правильно поняла вашу мысль, что чистками от негативных родовых программ всё-таки можно "вырваться из плена" натальной карты?

Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #138 : 29 Июнь 2022, 16:37:50 »
Я правильно поняла вашу мысль, что чистками от негативных родовых программ всё-таки можно "вырваться из плена" натальной карты?
Да. Ведь ослабляется или убирается вовсе капкан программы и развязываются энергоузлы. Это открывает, заблокированный ранее, доступ к чистой энергии из естественных источников, что, в свою очередь, дает силы негативную энергию влияния планеты на свое биополе нейтрализовывать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #139 : 19 Октябрь 2022, 12:12:33 »
Что такое венец? Кольцо, бег, жизнь по кругу, коридор без выхода, день сурка.
"Ледоруб" нужен - http://ligature.narod.ru/n01.html.
Может еще "Ловушка" от Сэма поможет.Сама найдет причины одиночества, нежелания , венцы-короны, заманит и в жерновах уничтожит.
а если вместо Тейваз в ловушку Квеорт поставить? Прямо конвеер получится: нашла, поймала , ударила-оглушила, градом разрушила и огнем ритуально очистила и  хэпи энд. Все счастливы и спасены)))

 Подскажите пожалуйста  какую формулу вы наносили и куда? Сколько по времени носить? Как оговаривали?

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #140 : 26 Ноябрь 2023, 18:06:47 »
А у меня нет никакого "венца безбрачия" - просто у меня в гороскопе, в натальной карте это всё прописано, родилась я в такое время, с которым нет и не будет счастья и взаимной любви мне в личной жизни!!!  За всю жизнь (а мне 39) только пару раз мужчины цветы подарили, и то, потому что праздник был. О любви, браке и верности и заикаться нечего!
У кого-нибудь есть методы изменить карму рождения?? ;D
Здравствуйте, можете сказать какие именно основные показатели в натальной карте указывают на это ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #141 : 28 Ноябрь 2023, 18:17:06 »
Звезды склоняют но не обязывают.
В натальной карте можно увидеть родовуху, кармические проблемы.
Кстати, это западный гороскоп на знает как прорабатывается плохая натальная карта. Ведическая астрология знает. Тот же Сатурн и его влияние надо прорабатывать и гармонизировать. И работать над. СОбой.
Сегодня мой день

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #142 : 28 Ноябрь 2023, 18:23:47 »
Звезды склоняют но не обязывают.
В натальной карте можно увидеть родовуху, кармические проблемы.
Кстати, это западный гороскоп на знает как прорабатывается плохая натальная карта. Ведическая астрология знает. Тот же Сатурн и его влияние надо прорабатывать и гармонизировать. И работать над. СОбой.
Вопрос был какие именно конкретно показатели
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #143 : 30 Ноябрь 2023, 12:22:29 »
Вопрос был какие именно конкретно показатели
Могу предположить что положение луны и венеры и их аспекты. Обычно так.
Сегодня мой день

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #144 : 30 Ноябрь 2023, 12:40:26 »
Могу предположить что положение луны и венеры и их аспекты. Обычно так.
Вопрос был какие именно конкретно показатели
Это общие фразы, выше Kanoberkana пишет что определила какие именно аспекты дают такое положение об этом и был вопрос
P.S. Давайте попробуем может более конкретно обсуждать вопрос и без воды, мы же здесь определённую тематику обсуждаем и работать над собой это и так ясно, если у вас есть конкретные показатели одиночества в карте будет интересно послушать
Звезды склоняют но не обязывают.
В натальной карте можно увидеть родовуху, кармические проблемы.
Кстати, это западный гороскоп на знает как прорабатывается плохая натальная карта. Ведическая астрология знает. Тот же Сатурн и его влияние надо прорабатывать и гармонизировать. И работать над. СОбой.
И вот это
Что это за показатели и как они прорабатываються ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status