Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #120 : 29 Январь 2016, 13:56:37 »
Огромная благодарность Вам за помощь!Ещё вопрос к Вам такой,можно ко всему комплексу добавить отливки(воск,свинец)?И как чередовать их с обрядами подскажите пожалуйста!
можно что угодно добавить, вы чего ими хотите чистить?

если себя, то имхо, проще сделать себе несколько раз переклад на землю 9 порч, а перед ним и после, сделать по контрольной диагностической отливке.
Только добавить в заговор "судьбу-одиночку" вместо отечку (к примеру).
ну и как все чистки делать их до привлечения к себя каких-либо благ.

Т.е. вначале запускаете ВУ и АП на успех в чистке и себя нормально почистите, поставите защиту (от нового негатива и чтобы дочищала остатки имеющегося на вас),  теперь на вас по идее только родовой негатив должен остаться и фонить, потом уже чистите себя от родовых проклятий и  чистите род, потом если надо, еще раз себя от остатков родового. Это я к тому, что помимо родового проклятья на одиночество на носители такой программы обычно можно обнаружить еще воз подобного лично им притянутого негатива.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #121 : 02 Февраль 2016, 16:25:41 »
Ждать придётся окончания зимы)я смотрела этот переклад,не набрать сейчас земли на Урале живу,морозы землю сковали как асфальт и снега навалило столько что и горсть не найти.полтора метровые сугробы..как её набрать ума не приложу?А так переклад на землю мне то же понравился. И ещё простите за безграмотность что такое ВУ и АП?? С возом личного негатива согласна..куча которую нужно разгребать!Чищу рунами,слабовато идёт.Встречала информацию что воском отливают и родовой негатив и одиночество,поэтому спросила у Вас.
ВУ и АП - это вихрь успеха и абсолютная победа - ставы багирки.
зы: по поводу переклада, 1) или горячей водой растопить снег и набрать чуток земли, после чего эту горсть смешать с купленной землей из магазина - и провести обряд, 2) или купить земли, часть в обычном пакете оставить дня на 3 под снегом в районе 3 угла дома, потом забрать, провести обряд, 3) купить землю, набрать снега,  притащить снег домой  и смешать с землей, дать высохнуть, провести обряд.

отливками можно много чего снять, это так, но это долгий процесс и  энергозатраный, поэтому не поклонник я отливок, но если у вас к ним душа лежит - делайте.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #122 : 02 Февраль 2016, 17:00:04 »
2) или купить земли, часть в обычном пакете оставить дня на 3 под снегом в районе 3 угла дома, потом забрать, провести обряд,
Думала,думала и решила что вот так и хочу сделать!Зарою мешок с землёй  в снег на 3-м углу дома(лишь бы собаки не вырыли или любопытные какие)Ждала Вашего ответа!Спасибо за Ваши советы! :)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #123 : 14 Февраль 2016, 22:19:03 »
Согласна с тем что родовое не уберут отливки, но вот по обрядам в затмения и рунами вполне возможно.
подскажите пожалуйста, что это за обряды в затмения?
С уважением.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #124 : 15 Февраль 2016, 16:57:49 »
подскажите пожалуйста, что это за обряды в затмения?
Не знаю можно ли,но вот нашла в инете обряды и ритуалы в затмения!)  »Обряд Коррекция Судьбы»

Его ещё можно назвать: » Очистка Полевой структуры», а проще говоря чистка своей Кармы.
Этот Обряд можно проводить не больше 3 раз в год! Самое лучшее в Лунное и Солнечное затмения. После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и Сами решите, когда ещё его повторить.
Обряд идёт 10 дней при белой свече , естественно поздно вечером или ночью , когда Космос свободен.
Напишите 10 листков с одинаковым текстом. Начинайте со слова: » ПРОЩАЮ..….«, а дальше перечисляйте всех -всех людей, которые Вас когда-то обидели. Можно по именам, можно с фамилиями, живых и умерших. И заканчивайте текст следующими словами: » и всех тех, кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом, настоящем и будущем. И я освобождаю их со всей моей Любовью».
Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз ( минимум 3 ) , читаете свой текст , хорошо представляя каждого , кого прощаете. Прощать надо совершенно искренне! Если ещё не смогли, лучше этого человека не упоминать.
Умершим можно пожелать: » Пусть земля ему будет пухом!». И так Вы читаете до появления в Душе тепла и внутреннего удовлетворения.
Потом сжигаете листок бумаги над огнём свечи и выбрасываете пепел в окно. И так 10 дней! О том, что Ваш сигнал Космосом получен, Вам скажут события. У каждого они происходят по- разному.
У некоторых Обряд включается с неприятностей разного рода: пропаж , воровство , ушибы, а у кого то  положительные изменения. Словом каждый получает ту реакцию Высших Сил, которую заслужил. Но бояться не надо. Обряд не смертелен, а очень и очень полезен. Особенно для тех, кто боится Лунных затмений.Ритуал на солнечное затмение начинается за 19 минут до пика затмения. Перед этим надо омыться или принять душ. На стол перед проводящим ритуал ставятся два стакана с водой: один справа, один слева, и круглое зеркало. Можно использовать святую или освященную воду. За эти 19 минут надо представить, что все отрицательные моменты из жизни ушли. Причем Солнце отвечает за такие качества человека: сила воли, духовность, мужество, творческий потенциал, характеристики личности, проявления «эго». Начиная с пика затмения представляем, что в жизнь уже пришли позитивные моменты и перемены, какие мы хотим. Вторая фаза тоже должна быть не менее 19 минут, но больше можно. По завершении надо выпить воду, сначала из левого стакана, затем из правого. Стаканы помыть, снова совершить омовение или принять душ. Полный результат ритуала воплотиться точно на 40 день.
Ритуал на лунное затмение начинается за 15 минут до пика. Перед этим также надо омыться или принять душ. На стол перед проводящим ритуал ставятся три стакана с водой. Символизируют лунную богиню Гекату Трехликую. В течение 15 минут стираем из жизни все негативные моменты, как будто бы их никогда не было. Причем Луна отвечает за весь материальный план: здоровье, семья, мир с родственниками, деньги, успех, недвижимость, удачные путешествия. В пик затмения четко представляем, что у нас уже есть то, что нам хочется. Вторая фаза должна быть не менее 15 минут, но больше можно. По завершении надо выпить воду, сначала из левого стакана, затем из правого, затем из центрального. Стаканы помыть, совершить омовение. Результат ритуала воплотится в жизнь в течение 28 дней.
Те, кто будут находиться в поездах, стирая свой соляр, все равно могут в дорожных условиях выполнить ритуал на изменение судьбы с зеркалом и стаканами – тем сильнее он будет.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #125 : 07 Ноябрь 2017, 00:09:06 »
Могу предложить свой метод работы с одиночеством. Результаты были. Буду рада, если кто то тоже попробует и отпишется в моей теме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28661.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #126 : 07 Ноябрь 2017, 08:36:32 »
Здравствуйте! А вот девочке 22 года, думаю, что венец безбрачия, так как вроде есть отношения, но разбегаются в разные стороны. Отношений серьезных нет, постоянно попадаться мужчины, котором только поразвлечься. 
А девочке пора уже замуж, вот только было у нее в жизни, она жила с парнем и был ребенок, но ребенок умер. Он хотел женится на ней, но она была против, может и разочарование в семейной жизни, а может и "венец..".


Можно ли как-то воздействовать обычными чистками только рунической магии с соответствующем оговором?
Благодарю!
Какой венец безбрачия? Девушке всего 22 года. Плюс уже был гражданский брак, есть мужское внимание. То что мужчины хотят поразвлечься - ну так в 99% случаев они только этого и хотят, решение может изменится уже после отношений с данной девушкой (а может и не изменится).  Нет, я понимаю, что сейчас есть мода уже в 15 лет искать этот самый венец, но по факту все это ни к чему хорошему не приводит.  Тем не менее,  в описанном вами случае, мягко говоря, настораживает смерть ребенка. Вполне возможно, что на девушке присутствует негатив, но несколько иного толка, чем венец безбрачия.
А вообще когда еще жить и радоваться, как не в 22? Успеет еще семейный хомут на шею повесить.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #127 : 21 Ноябрь 2017, 00:56:43 »
Я новичок на этом форуме. Проблема отношений с мужчинами присутствует. Долго описывать не буду.
Было разное. Пару раз мужчины сами пропадали. Были те, кто хотел создать со мной семью, но они не подходили мне.

Свиданий и встреч много, но серьёзных отношений не было уже года четыре.

Обращалась к нескольким специалистам. Меня отчитывали, отличались на воск, снимали родовой негатив, но я пока не замужем. Исполнилось тридцать и сейчас задумываюсь, что нужно делать.

Решила заняться самостоятельной чисткой.

Насколько я понимаю, последовательность следующая.

1. Диагностика  (На Таро и отливках). Лучше все вместе.

2. Чистка рода. Можно на воск или рунами.

3. Чистка себя. (Воск, отжиг, переклад, соль, руны)

4. Усиление чистки соответствующими ставами.

5. Диагностика.

6. Дочищение по результату.

7. Ставы и обряды на замужество.

Только вот  насчёт чистки рода побаиваюсь. Не навредит ли это моим родным, если у них проблемы со здоровьем?  Не опасно ли делать подобные вещи самостоятельно и не может ли быть отката?

Прошу подскажите, правильно ли я вижу последовательность действий и как быть с чистками рода?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #128 : 21 Декабрь 2017, 22:11:35 »
А с чего вы решили, что именно чистка рода нужна? Вы вообще предлагаете кучу всего. Чем больше, не значит - тем лучше. Во первых, если вы обращались к специалистам - что они сказали по диагностике - какого характера у вас негатив? Много чисток - тоже не есть хорошо. Можно вообще дочистить себя до дыр, с плохим и хорошее все содрать. Тогда и восстановление еще понадобиться. Почему вы считаете, что если после специалистов нет результата, то вы как новичок добьетесь положительного результата в таком серьезном вопросе? Сколько прошло времени после работы ? Сделать чистку - это не значит, что вы выйдете замуж после чистки. Работа этого плана серьезная, кропотливая и не быстрая. Если вы сразу настраиваетесь, что вам "Надо быстро", то результата может и не быть. Очень много нюансов в работе.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #129 : 23 Февраль 2020, 17:39:52 »
Жаль ,что что эта тема больше не обсуждается.Очень хотелось бы знать результаты девушек,которые провели чистки.Т.к собираюсь воспользоааться советами и помочь дочери.Себе смогла помочь,а вот с дочерью,ситуация застопорилась.Сама долгое время не могла выйти замуж.После смерти мужа поклялась в церкви ,что не выйду замуж.И 7 лет носила с собой письмобещанием.Не буду вдаваться в подробности,но благодаря этому сайту много чего смогла изменить.Кажется,что теперь это все с дочерью происходит.Девушка видная ,отношения 2-3 месяца и прекращаются,серьезных предложений не поступает,как будто преграда,парни меняются,а отношения заканчиваютс одинаково..все пропадают..появляютс на какое то время ,но к серьезным отношениям не готовы.Хотя девушка не ветрянная,серьезная,погулять не любит.Дом да работа,а отношение,как к ветренной особе...Не знаю,что делать.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 92
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #130 : 11 Май 2020, 20:50:52 »
Не знаю, конечно, венец или нет, но в роду все женщины развелись вскоре после свадьбы, да и мужчины тоже, хоть их и мало совсем было, сейчас ни одного. Т.е. ни одного нормального брака не было. Есть уже достаточно взрослые дамы, которые так и не вышли замуж. Я одна со штампом. Хотелось бы чтоб меня сия чаша разводов миновала, но боюсь что-то делать, вдруг у меня начнет портится. Может имеет смысл предложить этим заняться незамужним дамам семьи? Но никто ничем подобным не занимается, а помочь хотелось бы. Тетки ещё не старые, могли бы успеть хоть не в брак, так просто чтоб рядом мужичок был

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #131 : 11 Май 2020, 21:04:23 »
Не знаю, конечно, венец или нет, но в роду все женщины развелись вскоре после свадьбы, да и мужчины тоже, хоть их и мало совсем было, сейчас ни одного. Т.е. ни одного нормального брака не было. Есть уже достаточно взрослые дамы, которые так и не вышли замуж. Я одна со штампом. Хотелось бы чтоб меня сия чаша разводов миновала, но боюсь что-то делать, вдруг у меня начнет портится. Может имеет смысл предложить этим заняться незамужним дамам семьи? Но никто ничем подобным не занимается, а помочь хотелось бы. Тетки ещё не старые, могли бы успеть хоть не в брак, так просто чтоб рядом мужичок был
Наберите в поисковике форума: Выйти замуж после развода. Пусть родственницы сделают обряд, если есть желание.
С уважением, Mayya.

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #132 : 26 Апрель 2022, 14:40:51 »
Венец неплохо снимается простыми отливками. Только надо определить ,где он находится,перед этим

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #133 : 28 Июнь 2022, 20:53:25 »
Прочла тему много похожего и у меня есть ум внешность итд а мужики не видят будто нет меня долгое время думала тоже венец,у нас все красотки по женской линии и все одиноки нет мужиков оказалось Деда прокляли за его дела и все встало на свои места,у кого родовуха серьёзная как у нас лички нет ни у кого никак и совсем.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #134 : 29 Июнь 2022, 02:40:50 »
А у меня нет никакого "венца безбрачия" - просто у меня в гороскопе, в натальной карте это всё прописано, родилась я в такое время, с которым нет и не будет счастья и взаимной любви мне в личной жизни!!!  За всю жизнь (а мне 39) только пару раз мужчины цветы подарили, и то, потому что праздник был. О любви, браке и верности и заикаться нечего!
У кого-нибудь есть методы изменить карму рождения?? ;D
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status