Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #105 : 13 Ноябрь 2015, 20:03:04 »
ЕЕ можно подкорректировать, но все равно не уйдешь.. У Вас не так уж и плохо, были замужем и мужчины Вас замечают..:)) Безбрачие это вообще из другой истории.. Поработайте на "счастье", "удача", "изменить себя", "почистить свое сознание"-в смысле то что вас внутренне не устраивает... Одним словом сделать все то что притянет больше позитива и избавит от неуверенности, разочарования и пр. "тараканов"..
Делайте лучше на растущую(лучше ложится), составьте конкретный, лаконичный оговор и удачи!
Благодарю Вас за ответы!Конечно это не "венец безбрачия"..об этом в моём конкретном случае и речи нет)Одиночество по ряду причин..может и не зависящих от меня...но всё-таки я надеюсь избавиться от него!Очень хочется большой и чистой любви!) Работаю над собой)))Надеюсь сбудется...стоит только расхотеть))(так говорят)... И думаю многим будут интересны и помогут выложенные здесь инструкции,как чистить,чем и т.д.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2015, 17:04:00 »
Здравствуйте! А вот девочке 22 года, думаю, что венец безбрачия, так как вроде есть отношения, но разбегаются в разные стороны. Отношений серьезных нет, постоянно попадаться мужчины, котором только поразвлечься. 
А девочке пора уже замуж, вот только было у нее в жизни, она жила с парнем и был ребенок, но ребенок умер. Он хотел женится на ней, но она была против, может и разочарование в семейной жизни, а может и "венец..".


Можно ли как-то воздействовать обычными чистками только рунической магии с соответствующем оговором?
Благодарю!

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2015, 17:20:30 »

Можно ли как-то воздействовать обычными чистками только рунической магии с соответствующем оговором?
Благодарю!
То что Вы думаете, этого конечно хорошо, но не достаточно, можно делать чистки и пр. воздействия, но надо понять причину неудач в л\ж.. Попробуйте спросить карты (руны) и разобраться подетально, а потом начать воздействовать магией..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2015, 17:22:06 »
Татьяна,то что вы называете повторением судьбы есть родовой негатив по материнской ветке.
Судьбы тут не причем.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #109 : 14 Ноябрь 2015, 18:07:56 »
Татьяна,то что вы называете повторением судьбы есть родовой негатив по материнской ветке.
Судьбы тут не причем.
Да нет,я не повторение судьбы считаю негативом.Я сама думаю что блок на отношения с мужчинами идёт по материнской линии(и дама которая делала диагностику,говорит то же самое)....на много глубже..даже понятия не имею с какого колена(что там было у пра-пра-пра..у нас в родне ни кто не знает,деда расстреляли в 37-м, может в 37-м и расстреливали и жги архивы чтобы скрыть след истории чтоб мы чего-то не знали,а может и нет).А то что повторения идут...ну так..идут и идут..почему так я не знаю. Плохо конечно что не знаем своих предков. Или вы наоборот считаете?Может я не правильно поняла Вас?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2015, 18:17:42 »
Я имею в виду,что на вас просто родовой негатив и все.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #111 : 14 Ноябрь 2015, 18:32:15 »
Я имею в виду,что на вас просто родовой негатив и все.
Ну да,именно так.Провожу чистки рода и мамы и отца(с весны занялась этим)пока глухо всё.


Здравствуйте! А вот девочке 22 года, думаю, что венец безбрачия,
Я не специалист конечно..но мне кажется что возраст 22 года..это не показатель,молодая ещё.Если только диагностируют этот венец чем-то другим(карты..ясновидение и т.д...)имхо..

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #112 : 14 Ноябрь 2015, 23:46:07 »
Да нет,я не повторение судьбы считаю негативом.Я сама думаю что блок на отношения с мужчинами идёт по материнской линии(
Вот это еще очень хорошая чистка, если уже ни что не помогает..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21229.msg957975.html#msg957975
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #113 : 16 Ноябрь 2015, 16:40:46 »
Вот это еще очень хорошая чистка, если уже ни что не помогает..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21229.msg957975.html#msg957975
Уважаемая Laplandia,у меня вопрос может быть глупый....но я с той линией рода,откуда тащу на себе негатив,никак не контачу,и,не буду в будущем,они для меня не существуют практически,я-для них.Но все же всю их грязь ,от них или через них,я тяну на себе, до такой степени,что до 43 лет у меня не только не было мужа,но ни разу не было и обычных нормальных отношений,просто "встречаться" - я даже не знаю,как это бывает.Чистки личные это не берут.Да,мне все поздно,мне стыдно писать даже сюда, но я еще хочу жить.Родителя,любимого,который меня связывает с этой линией,нет уже на земле.Я им не желаю добра,не желаю зла,мы чужие абсолютно, но предвижу огромное количество грязи,которое поползет оттуда как минимум за сто лет,о которых я хотя бы знаю.Вопрос-мне все равно эту ветку придется чистить?там глубоко неблагополучные люди,причем все.И им уже ничто не поможет,но я не хочу подыхать сама в доме престарелых. С уважением...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #114 : 18 Ноябрь 2015, 12:41:19 »
Но все же всю их грязь ,от них или через них,я тяну на себе, до такой степени,что до 43 лет у меня не только не было мужа,но ни разу не было и обычных нормальных отношений,просто "встречаться" - я даже не знаю,как это бывает.

Вопрос-мне все равно эту ветку придется чистить?там глубоко неблагополучные люди,причем все.И им уже ничто не поможет,но я не хочу подыхать сама в доме престарелых. С уважением...
Ну вы же знаете ваш негатив, к чему эти рассуждения и сомнения, надо ли его чистить или нет??? Делайте родовые чистки, параллельно на себя на снятие родовухи на одиночество, на пустоту, снятие с судьбы одиночки и всех прочих блоков и препятствий, которые вам мешают в кротчайшие сроки обрести женское счастье, хорошего любящего вас мужа, свою полную счастливую семью и т.д.
Если рунами, то продумайте тот результат, который вы хотите достичь, например, счастливая семья и хороший муж, и включайте его в каждый оговор при чистках. Чистит и освобождает меня от негатива и ...., таким образом, что у меня есть (нужный результат).

Можете взять оговор к ставу РДД от бегущей и переделать его с финансовой сферы на нужную вам. См ниже, пример:

Пусть своей силой и силой Богов, ДС полностью чистит и освобождает мои родовые  пути (И) со стороны отца (И) и со стороны матери (И) от всех  проклятий,  порч, крадников и всех негативных для моего (И) личного, семейного и женского счастья блоков, программ, подпрограмм  и установок,  снимает с меня (И)  все родовые проклятия полностью, снимает с меня (И) все негативные родовые программы и блоки и препятствия в личном, семейном и социальном плане на мое(И) удачное замужество, женское счастье, счастливую долю, хорошую крепкую семью полностью....

Из рун по данной проблеме я бы использовала ставы Вихрь успеха и Абсолютная победа - багирки - помогают вам успешно избавиться от негатива и дают успех в получении результата нужного вам, в процессе этого постоянно наполняют вас маг. силой, физ. и жиз. силами и позитивной энергией, притягивают к вам деньги.  Царствие небесное от Кантаса (убирает закрытия), Чистка рода Прозерпины, Огонек усиленный (его несколько раз с перерывами, т.к. держать не более 7 дней) , открывалку,  освобождение, родня 2,  ромашка 2 от багирки, чистка канала земли и неба - от языковеда (очень хорошо чакры чистят).
Из Соболь - обряд изменить судьбу к лучшему, после него чистку (огонек усиленный или еще какую-нибудь), их же обряд - прикупить себе женское счастье.

Ну и далее смотреть, если будете притягивать разных алкоголиков, бомжей, наркоманов  и прочих непутевых мужиков, значит не сняли с себя до конца проклятье, и чистки следует повторить (возможно подобрать другие).

А то многие сделают 1 чистку и удивляются, что не помогает. Какие усилия - такой и результат.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #115 : 19 Ноябрь 2015, 17:11:33 »
уважаемая Энке, благодарю Вас от всей души за такой важный для меня ответ! начну работать по Вашим инструкциям! честное слово, в первый раз получаю такие развернутые советы, уж была уверена,что с такими позорными проблемами и на ЧМ форуме стремно отписываться... дело в том,что я задала такой вопрос, потому то начиталась, что чистка рода - вещь опасная, можно жестоко на себя огрести, а у меня к этим людям альтруизма ноль, взаимно, они нашу семью всю жизнь ненавидели. Но как вспомню,что у деда все 4 сестры были не замужем,так понимаю, что дело издавна идет. Буду стараться. Огромная Вам еще раз благодарность!

Alissia

  • *
  • 42
  • 3
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2015, 15:17:13 »
Трудно снимается венец, особенно когда тянется по женской линии не одно поколение, может вообще быть кармическим долгом. На своем примере: у бабушки должна была состояться свадьба, за месяц до желанной даты ее не стало, мама вообще не была замужем и предпосылок не было, разовый контакт за всю жизнь и как итог - я; у меня были 10тилетние отношения, решила узаконить, дитя в школу, а мы не расписаны, лучше б не делала, в день росписи утром разошлись
каждый новый день наполнен сюрпризами, у каждого они свои

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #117 : 27 Январь 2016, 21:17:58 »
Из Соболь - обряд изменить судьбу к лучшему
Уважаемая Энке не могу найти этот обряд,может он называется по другому,подскажите где искать?!Заранее благодарю за ответ!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #118 : 28 Январь 2016, 11:26:42 »
Уважаемая Энке не могу найти этот обряд,может он называется по другому,подскажите где искать?!Заранее благодарю за ответ!

я его даже на форуме выложила.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22989.msg1102338.html#msg1102338
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #119 : 28 Январь 2016, 18:04:59 »
я его даже на форуме выложила.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22989.msg1102338.html#msg1102338
Огромная благодарность Вам за помощь!Ещё вопрос к Вам такой,можно ко всему комплексу добавить отливки(воск,свинец)?И как чередовать их с обрядами подскажите пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status