Черная магия и Руны

Убрать "венец безбрачия"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Убрать "венец безбрачия"
« : 26 Февраль 2010, 16:36:06 »
дорогие рунологи!
есть ли какая-то формула чтобы убрать венец безбрачия?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Знаете, уважаемый Bolk

А я прониклась вот больше Вашей методой - попробовать чистку того, что мешает. Потому как вот с моей сестры венец безбрачия снимали-сниали   - а как есть стервоизина ;-) так и есть - не венец снимать надо, а предпосылки, но которые он так комфртно лег, поправтьте, если не права

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Венец надо снимать, если девушка даже наимилейшим человеком станет- венец на ней сидеть будет по прежнему. Мужчины так и будут стороной обходить. И делается венец прекрасным образом не всех, не только на стерв, а и на вполне милых дам ))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
так кто же знает, как его конкретно снимать? рунами, или не-рунами? из того, что есть на инете, не помогает ничто. Степанову испробовали, из того, что реально сделать в конкретных условиях жизни. чистки.... ну, они скорее снимают какие-то текущие негативные моменты, а не венцы и родовые проклятия.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
А разве не подойдет для этой цели какая-нибудь уже существующая руническая формула, но с оговором, что надо снять/убрать/разрушить/выжечь в конце концов именно венец?
Кстати, а метод Мстислава пробовали, где 7 раз по воскресеньям проводить надо? Тут на форуме есть.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
В одной книжке давно встречала такой совет-изготовить талисман из глины-на одной стороне Кеназ, на другой Уруз, носить при себе. Рекомендовался именно для таких случаев. Сама не пробовала.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
У меня сложнее ситуация - ребенок 20 лет, совершенно погруженный в учебу, все никак не пойму- как ее вывести из этого состояния, кстати, красивая девушка - блондинка и умная - короче, просто караул  ;D

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
У меня сложнее ситуация - ребенок 20 лет, совершенно погруженный в учебу, все никак не пойму- как ее вывести из этого состояния, кстати, красивая девушка - блондинка и умная - короче, просто караул  ;D
по-моему, вы рано волнуетесь. вот если бы ей 30 было, то можно было бы задуматься. а 20 - это ж еще совсем ребенок. какой тут венец может быть, извините? может, она еще ни психически, ни физически до того не дозрела. у нас вон в доме на 12 этажей (где я раньше жила) - самые удачные браки заключили те, кто после 30 выходили замуж. Три девицы вышли поздно, и все счастливы. а из тех, кто малолетками выскочил (включая и вашу покорную слугу) - либо разведены, или живут-дерутся, а одной уж нет вовсе. муж ее прикончил.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Все правильно. :)

И так, и этак правильно? :) Тоже прихожу к такому выводу.
 Что представляет собой "венец безбрачия"? Вредоносную программу магического характера, навязанную извне. Иными словами, имеется следующее:
- некая среда, позволяющая программе работать (предпосылки, наличествующие у "инфицированного");
- сама "программа в работе" (вредоносный активный фактор постоянного действия - вирус);
- сторонний инициатор воздействия (здесь возможны варианты - либо программа запущена и забыта, либо "инфицированный" находится под пристальным вниманием инициатора воздействия и есть возможность "повторного запуска");
- последствия.
Логично будет предположить, что влиять на последствия не имеет особого смысла. Таким образом, алгоритм рунического воздействия может быть примерно следующим:
- устранение предпосылок (чистящие формулы + запуск новых активных программ, направленных на изменение "инфицированного");
- "убиение вируса" (чистящие формулы);
- блокировка рецидива (защитные формулы).

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 18:47:05 »
Все эти установки и стереотипы вроде "она стерва/дура/кривая/косая и т.д. и потому замуж не берут" - всё это ложь и провокация чистой воды. Полно вокруг меня примеров, когда по всяким вышеперечисленным особам мужчины просто сохнут, а у нормальных адекватных девушек сплошь и рядом проблемы в личной жизни. Собой надо быть, а не меняться ради всех и всякого, ибо это всё равно не поможет.
А что касается рун в случаях венца, то моё имхо таково: рунам до лампочки что чистить и снимать, главное правильно их попросить, а как какая порча называется в т.н. "деревенской магии" роли не играет. (На истину в последней инстанции не претендую :) )

Цитировать
что 59 циклов Венца
Merlis, О_О Сколько?? Как это понять? 59 штук венцов???
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 21:00:33 »
А что такое "Венец безбрачия"? Может, для начала, стоит дать определение?

Невозможность вступить в половую связь?
Невозможность сочетаться законным браком?
Невозможность жить долгое время в браке?
Отсутствие интереса к противоположному полу?
Полное отсутствие сексуальных желаний, как гетеро так и гомо?

Что есть "Венец безбрачия"? О чем именно мы тут пытаемся рассуждать?  :)
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 05:26:26 »
Ой, ну просто не знаю - формулировка такая, что "женщина" спрашивает и ей видится - 59 циклов... вот, человек свой, не за деньги, поэтому и отчитывал всеми способами много раз, помогало...
нет, дорогой Волк, это невозможность именно вступить в брак, потому как отношений куча - буйствуют и цветут по полной программе, но я сама вроде от этого избавилась, теперь вот про сестру думаю - для меня невероятно, что красавица блондинка с мозгами никак не пострит отношения ни с кем - несусветица получается

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 10:51:53 »
А что такое "Венец безбрачия"? Может, для начала, стоит дать определение?
в моем случае - "Невозможность жить долгое время в браке?". замуж выходила часто, но без толку. а главное, что эта проблема преследует меня во ВСЕХ партнерских отношениях с мужчинами, в том числе и в спорте, и в бизнесе (по роду деятельности я работаю на 90% с мужчинами). сначала они воодушевленно кидаются на меня (природный сексапиал), но потом как-то так выходит, что начинают делать гадости. я даже говорю, что я - как лакмусовая бумажка, если есть в человеке хоть капля подлости, даже очень глубоко запрянанная, то со мной он обязательно ее проявит.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #13 : 15 Март 2010, 11:47:47 »
В моем случае - "Невозможность жить долгое время в браке?".
А если попробовать отследить историю Вашего рода по женской линии? Были женщины с аналогичной ситуацией? Или только Вы?
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Убрать "венец безбрачия"
« Ответ #14 : 19 Март 2010, 12:26:30 »
прабабушка была два раза замужем, оба мужа умерли
бабушка была один раз замужем, муж сбежал еще до рождения сына (моя мать была от любовника). .
мать была два раза замужем, развелась....
я была 4 раза замужем....сроки замужества были разные - от полугода до 2,5 лет. но меня волнуют не замужества, как я уже сказала, а больше партнерские отношения на уровне бизнеса и спорта. замуж мне не хочется, ибо я очень свободолюбива, а семья - это всегда ограничение свободы. к тому же, лучше уж быть одной, чем стирать, убирать, готовить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status