Черная магия и Руны

Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2019, 17:54:37 »
Напишу свой отзыв, пожалуй. Купила и карты, и книгу. Контакт с колодой сразу хороший, но пару ночей все равно ложила под подушку на ночь, никаких ужастиков не снилось, кстати. Рисунки красивые, ничего не скажу, и колода говорит четко, не резко и грубо, не так что правду-матку, а как бы ныряя внутрь, самую суть, без мимишек. Но, на мой взгляд, колода все же не темная, не теневая, это обычный классический Райдер, просто с другими рисунками. Мое мнение может, конечно, поменяться в процессе работы с ней, но на сегодня так.

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #16 : 03 Январь 2021, 11:29:55 »
буду постепенно выкладывать, объем не малый, во только уточню в эту ветку или куда

Добрый день! Тоже безумно интересна интерпретация данной колоды, информации нигде нет совсем

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #17 : 05 Май 2021, 18:58:47 »
Добрый день! Тоже безумно интересна интерпретация данной колоды, информации нигде нет совсем

В ближайшее время, при возможности, выложу свои наработки, одна из самых любимых колод за мою практику

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #18 : 01 Июнь 2021, 09:30:03 »
Моя самая любимая колода.Работаю на ней уже около 2х лет.Покупала книжку,т.к. это первая теневая колода у меня.Отлично подходит смотреть на ней отношения,характеристику личности,психологические проблемы и страхи.В целом хорошо идет,чтобы копать вглубь.Очень интересно у меня в ней проигрывалась 3мечей,что вместе людям плохо и порознь плохо тоже.Глубокую депрессию и необходимость идти к психиатру показало сочетание 5ки пентаклей и Солнца.3ка кубков в ряде раскладов показывала алкогольное или наркотическое опьянение.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2022, 19:38:11 »
Жаль, что тема заброшена.  Колода интересная и вполне отзывчивая. Моя первая темная колода, и впечатления от нее только хорошие. )
Хотя на мой взгляд она все таки больше показывает глубину, причину события на не материальном уровне и всевозможные психо-эмоциональные состояния. Но и на простые вопросы вполне внятно отвечает.

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #20 : 07 Февраль 2023, 03:36:07 »
Жаль, что тема заброшена.  Колода интересная и вполне отзывчивая. Моя первая темная колода, и впечатления от нее только хорошие. )
Хотя на мой взгляд она все таки больше показывает глубину, причину события на не материальном уровне и всевозможные психо-эмоциональные состояния. Но и на простые вопросы вполне внятно отвечает.



Ну почему же заброшена) Пришла как раз сейчас сюда, чтобы поделиться впечатлениями.



Знакомство с колодой Ройо началось в лохматом то ли 14-м то ли 15-м году. Тогда я вообще не поняла эти карты. Картинки красивые - да. Но глубинной сути не уловила. Коннекта не произошло, и колода просто лежала на полке. Потом же была утеряна в череде многочисленных переездов. И вот, в 2022-м году непреднамеренно и абсолютно спонтанно купила её снова, оказавшись в Ведьмином Счастье (тоже случайно на самом деле). И вы даже представить себе не можете, какой случился прорыв в плане понимании Таро Ройо. Может я "дозрела", может что-то ещё поменялось, но я теперь настолько понимаю карты, настолько точно они открывают и раскладывают по частям многие ситуации, что я просто была по-началу в шоке. Пользуюсь я ей так часто, что тыльная сторона карт уже начала стираться. Без преувеличения могу сказать, что это одна из любимых и самых ходовых колод в моей практике.

P.S. Работы Луиса Ройо заслуживают отдельного внимания. Можете загуглить его рисунки в стиле Dark Fantasy Art. Равнодушными точно не останетесь!

P.P.S. Для большего и глубинного понимания колоды советую приобрести книгу Виктории Сидоренко "Тёмное Таро Ройо. Выход из Лабиринта". Информация подробная и проработанная. Гораздо более объёмно и детально всё изложено, чем в МБК, которая идёт к колоде.

JuliaB

  • *
  • 5
  • 0
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #21 : 13 Май 2023, 22:57:46 »
Я тоже практикую на этой колоде. Когда делаю диагностику отношений, к ней добавлю  Таро Небо и земля ну и Тот. Колода выкапыет все камушки на руку просто нереально. Но, поговорив с другими тарологами, поняла, что ещё зависит от энергетики таролога тоже, на сколько сильно и глубоко может нырять в информацию карт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status