Черная магия и Руны

Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)

Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« : 05 Апрель 2013, 12:57:51 »
Темное Таро Ройо возродилось из пепла Таро Черного, которое создал Луис Ройо, а издательство Фурнье впервые издало в 1998 году. Эта колода является развитием и завершением своей предшественницы.
Годы, разделяющие Таро Черное и Темное Таро Ройо стали свидетелями мощного творческого и концептуального роста испанского художника. Считаясь одним из величайших, если не величайшим, мастером направления Dark Art Fantasy, Ройо проедставляет нам жестокий мир, мир, полный насилия, где мучение и блаженство, поэзия и отчаяние переплетаются так, что невозможно представить себе одно без другого.
Темное Таро Ройо заглядывает в самые темные места человеческой души. В каждой карте смешиваются красота и уродство, добро и зло, и надо суметь объять и соединить и соединить их в чем-то новом, едином.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 13:03:44 »
Небольшое определение, данное к каждой карте, следует рассматривать только в качестве ориентира, а не ограничения интуиции пользователя. Карты Темного Таро Ройо предложат пользователю свою собственную уникальную интерпретацию, благодаря сочетанию инстинкта, интуиции, тона, атмосферы и чувства. Пользователь соединяется с изображением, и это изображение переносит его в волшебное место, где возможно предвидение будущего.
  Если появляется перевернутая карта, то ее интерпретация должна быть отличной от ее интерпретации в прямой позиции: либо ее влияние и сила уменьшается, либо ее значение меняется на протоивоположное.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #2 : 05 Апрель 2013, 13:15:10 »
0 — Дурак. Вопросы, на которые никогда не будут даны ответы, постоянный поиск смысла жизни. Необходимо увидеть, что ты смертен. Рассудок отступает перед интуицией и невинностью инстинкта
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #3 : 05 Апрель 2013, 13:16:58 »
I - Олицетворение воли. Понимая жизнь и смерть, он носит колдовской плащ. Все, что начинается, начинается с себя. Дверь к творчеству.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 13:18:46 »
II  - Верховная Жрица. Она является рупором науки. Черный полет воображения. Анализ и ошибки. Положительное и отрицательное. Двойственность, без которой ничего бы не существовало. Маска, скрывающая секреты. Летящие вампиры черного искусства, управляемые Луной.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 13:32:37 »
III - Императрица.  Представляет интеллект. Живая материя. Правительница эволюции. Лунная Королева, манипулирующая насекомыми. Женское начало. Она, которая вынашивает. Она, которая преобразует тошноту в желание. Интеллектуальные глаза на темном троне.


IV - Император.   Он открывает власть над миром. Реализация. Он Солнечный король и мужской принцип. Он охотится и укрощает зверей физического или материального мира.


V - Иерофант.  Символизирует веру. Мистицизм. Объятие и приближение к мудрости через понимание. Его дыхание порождает страсть, просвещения и понимания, а его крылья покрывают нас смирением.


VI - Любовники.  Они представляет собой повороты свободной фантазии. Когти мужского сексуального принципа. Внешний слой, который оставляет внутренние осложнения открытыми внешнему. Открытый занавес к красоте. Соединение и разделение. Оболочка чувств.


VII - Колесница. Движение и динамизм. Носитель кнута и цепи. Колеса деятельности. Энергия, сила, здоровье. Победа над событиями и демонами.


VIII - Правосудие. Фантастическая сущность беспристрастности и справедливости, с мечом строгости и точности. Носитель наград и наказаний, строгости и математики.


IX - Отшельник. Это воды непознаваемого знания. Место, где известно страдания, и боль, и грусть одиночества. Это уголок, где ищут истину. Где живут нимфы чувственности.


X - Колесо. Перепутье. Точное место изменения судьбы. Порог перемен. Смерть одной ситуации дает рождение новой.


XI - Сила.  Мощные сексуальные силы. Царство физического. Призрак, который питается желанием.


XII - Повешенный.  Это алтарь жертвенности, который лежит между прошлым и будущим. Баланс, существующий между необходимостью и свободой. Крик покаяния.


XIII - Смерть. Это дочь ночи, сестра мечты над полями гниения, боли, печали, разложения, коррупции. Регенерация новых призраков и демонов. Где старые кости служат лишь в качестве брони.


XIV - Умеренность. Тьмы не может существовать без света, как жизнь без пищи, как душа без сострадания. Это клетка, где в целости и сохранности заперт наш внутренний ребенок, и где мы мечтаем о любви, прежде чем плоть берет свое.


XV - Дьявол. Носитель смерти, болезни и страдания. Тот, кто множит человеческий эгоизм. Тот, кто делает нас рабами фатальных инстинктов.


XVI - Башня. Это карта разрушения. Сокрушение уверенности; нужно научиться жить без того, что ранее считалось необходимым.


XVII - Звезда. Меч надежды и защиты ниже ста глаз художественного вдохновения. Мистический круг, где пребывают дух и материя, где возникает жизнь, и рождаются мечты.


XVIII - Луна. Серебряная Планета. Место, где сильны женские энергии. Плодовитость. Место, где пребывают темные страсти. Постоянные сомнения. Неопределенность реальности и игры теней.


XIX - Солнце. Это тиранический круг ясности, счастья, таланта и гениальности. Это божественное пламя, которое ласкает мир. Это полет вселенского зарождения.


XX - Суд. Вне боя есть место тишины и гармонии, надежды и прощения. Это колыбель высшего Я, горнило принятия и любви к себе. Это конец борьбы, но не через победу или поражение


XXI - Мир. Рождение совершенства. Время, когда сольются божественное и человеческое. Последний полет к месту, куда вели все другие карты.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 13:39:19 »
          МЛАДШИЕ АРКАНЫ


                 Чаши


Туз Чаш - чувства. Удовольствие и красота, текущие через душу и тело. Ваше дыхание течет с дыханием мира.

2 Чаш - Союз двух крайностей. Сладкий вкус запретного плода. Выбор Пути.

3 Чаш- Танцующие руки, движимые любовью. Заботливое объятие понимания и братства.

4 Чаш - Стазис, ожидание, временное отстранение от страсти.

5 Чаш - Пальцы, которые не чувствуют ощущений. Огонь погас, но ворон не забыл красоту.

6 Чаш - Воспоминания, надежды и стремления зовут вас назад в начало. Может быть, это время повернуть назад, и спать под деревьями.

7 Чаш - В царстве воображения, между мечтой и бредом, белая невеста выучит язык смерти.

8 Чаш - На планете ангелов, с видом на море слов, когда мысли и эмоции могут заполнить небо.

9 Чаш - Настоящее и будущее - не одно и тоже. Вода может течь, и может быть неподвижной перед новым движением.

10 Чаш - Глядя на светлое будущее, с инструментами войны и мира в ваших руках. Вокруг мягкие горы и светит солнце.

Паж Чаш - Контроль над странными силами. Торжество медитации и дисциплины. Голова к голове, внутреннее и внешнее.

Рыцарь Чаш - Соблазнитель, она, которая сталкивается с опасностями человеческого сердца, чтобы покорить его. Она вооружена правдой, но едет на лжи.

Королева Чаш - Компаньон. Она, которая преобразует царапины в ласку и цепи в цветы. Поэтический взгляд. Отсутствие страха.

Король Чаш - Тот, кто завоевал любовь. Выход за рамки внешних проявлений, за пределы слов, за ограничения чувств.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 13:44:23 »
                  МЛАДШИЕ АРКАНЫ

                        Пентакли


Туз Пентаклей - Это триумф. Вступление на избранный путь, чтобы сидеть за великим столом. Чудо единства и оргазма. Чувственное удовольствие, экстаз, плоть и богатства.

2 Пентаклей - Волнения. Ложь. Ничто не есть тем, чем кажется. За покровом плоти все ощущается холодным и серым металлом.

3 Пентаклей - Мастерство навыка или способности. Совершенный подарок. Встреча чего- то отличного.

4 Пентаклей - Алчность, похоть. Мир страданий и оттенков темно-серого. Неспособность любить другого.

5 Пентаклей - Ошибки и неудачи. Неспособность воспринимать положительные вибрации бессознательного. Энергии отражается от их собственных стен, никогда не выходя наружу. Нищета духа.

6 Пентаклей - Щедрость, доброта. Сладостность тени. Нектара фруктов на коже. Мило- сердность прощения.

7 Пентаклей - Быть частью мира. Принадлежность месту. Потерять себя в окружающем.

8 Пентаклей - Сломанный столб человеческих амбиций. Все продолжает жить или в реальности, или в фантазии.

9 Пентаклей - Взросление, поиск спокойствия и безопасности. Избранный путь. Спокойный сон. Глаза, которые могут смотреть внутрь.

10 Пентаклей - Племенные законы, где каждый знает свое место. Роли определены, и лишь немногие осмеливаются бросить вызов традициям.

Паж  Пентаклей - Борьба за жизнь. Поле, где разрушены иллюзии. Каждый день находится новое «Я», а текущее «Я» умирает.

Рыцарь Пентаклей - Упорство. Она, которая будет противостоять тьме. Препятствия умирают от ее руки: если не сегодня, так завтра.

Королева Пентаклей - Богатство и роскошь. Сексуальность во всех ее формах, без ограничений; может опустошить человека и тянуться к другой любви.

Король Пентаклей - Опыт. Буря человеческого тела, соблазн плоти, избыток владения.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 13:49:19 »
                   МЛАДШИЕ АРКАНЫ

                     
                           Жезлы

Туз Жезлов - место, где растут новые плоды и мечты переходят в реальность. Рога зверя украшают новый внутренний порядок.

2 Жезлов - Достижение. Владычество над вашими тенями.

3 Жезлов - Практические знания. Понимание себя, понимание своего врага. В ожидании подходящего момента.

4 Жезлов - Конец войны. Момент для заботы о себе, без стыда, без чувства вины.

5 Жезлов - Бойцов ждет битва. Зимняя война за благословенную весну.

6 Жезлов - Воин-незнакомец. Она несет бремя одиночества и цели, но она не враг.

7 Жезлов - Внутренние демоны остались на дне колодца. Но придет время и вам придется спуститься вниз и схватиться с ними.

8 Жезлов - Изменение, превращение, поспешность, инстинкт, поток сознания, несущий переменчивые чувства.

9 Жезлов - Темнота не дает причин для улыбки. Улыбка всегда исходит от света.

10 Жезлов - Мечты тяжелы и не знают, как летать. Избыточное давление не позволяет двигаться. Стремление к мести может повредить потребности в справедливости.

Паж Жезлов - Плохая организация. Тоска злого места. Социальное давления и мнение окружающих давят вас и препятствуют вашему росту.

Рыцарь Жезлов - Мир неизвестного, двери которого остаются открытыми. Душа соединяется с птицами. Мысль белая, как снег. Ваш дом, ваш замок выходят за рамки горизонта.

Королева Жезлов - Во дворце, где все желания уже исполнены. Строительство на руинах, завоеванных в памяти зачарованными стрелами новых желаний.

Король Жезлов - Совесть. Глядя на свое высшее «Я», не принимай себя как самого низкого из того кем ты можешь быть. Цепи, приковывающие к цели.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 13:54:42 »
                            МЛАДШИЕ АРКАНЫ


                                      Мечи


Туз Мечей - Предопределенность. Встреча в центре. Сила ответственности. Могущество самопознания.

2 Мечей - Равновесие психических сил. Двуличность. Попытка движение сразу в двух направлениях.

3 Мечей - Привязанность к боли. Само отвращение, ведущие к самообману. Позволение себе быть жертвой.

4 Мечей - Одиночество. Принятие своей смертности, своих ограничений; восстановления сил.

5 Мечей - Сожаление. Продолжение путешествия внутрь себя. Ограниченность ваших мыслей. Устремленность лишь наполовину, оглядываясь в прошлое.

6 Мечей - Путешествие в ночи. Использование чувств, отличных от зрения. Один, как владыка многих.

7 Мечей - Скрытые надежды и невидимые силы. Сила в количестве, сила в дружбе, сила в близости.

8 Мечей - Чувство вины, угрызения совести, смущение, страх - все это тюрьмы ума.

9 Мечей - Смущение наготы. Пустые мысли и мелкие предложения.

10 Мечей - Конфликт, война, победа в крови. Что должно быть сделано.

Паж Мечей - Бдительность. Мечты убили кошмары. Верьте в себя, и свою сексуальность.

Рыцарь Мечей - Мужество. Мысли, без страха устремленные к цели. Взгляд прямо на солнце. Действия без размышлений.

Королева Мечей - Сила интеллекта, уничтожающая демонов ума.

Король Мечей - Власть. Воля и меч за дверями замка
Ничто не истинно, все дозволено. ©

sater

  • *
  • 7
  • 2
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2013, 11:32:57 »
Если у вас с этой колодой возникнет взаимопонимание, то она станет вам настоящим другом, личным другом, дающим советы, чувствующим ваше состояние, с ней можно общаться, причем без формулировки мыслей в слова, она прекрасно понимает все без слов, на уровне неоформленных образов, но и ответы дает такие же, объемные, эмоциональные, не поддающиеся вербализации. Другими словами, я, общаясь с этой колодой, прекрасно понимаю, что она мне сообщает, но описать словами наш с ней диалог никому  бы не смогла.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #11 : 25 Январь 2017, 22:29:32 »
Преобрела данную колоду. Приятно удивлена точностью и лично для меня калода очень понятна)
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #12 : 09 Январь 2018, 11:02:17 »
Добрый день, имею книгу Сидоренко по данной колоде, если ест необходимость могу выложить по каждо карте расширенные трактовки.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #13 : 09 Январь 2018, 11:28:00 »
Добрый день, имею книгу Сидоренко по данной колоде, если ест необходимость могу выложить по каждо карте расширенные трактовки.
Выложите, если не затруднит. Тоже имею эту колоду, но активно на ней не работаю. Хотелось бы расширить знания

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Тёмное Таро Ройо (Royo Dark Tarot)
« Ответ #14 : 09 Январь 2018, 11:48:19 »
Выложите, если не затруднит. Тоже имею эту колоду, но активно на ней не работаю. Хотелось бы расширить знания
буду постепенно выкладывать, объем не малый, во только уточню в эту ветку или куда
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status