Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Oberg

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #525 : 20 Июль 2023, 16:20:49 »
Добрый день!
Находясь в сильной ссоре (инициатор ссор всегда НЕ я) делаю второй день отливки, сегодня сделала 9. Использовала фото не совместные. На моем фото я при велосипеде. Сегодня этот же велосипед сломался. Стоит проводить параллели или нет?
Благодарю!

Добавлено: 21 Июль 2023, 02:26:35
Уважаемые практикующие - также вчера появилось темное пятнышко на груди (к врачу я пойду, но появилось в первый день что я отливала нас, до сих пор есть), сегодня добавилась ломота в пояснице и усложненная мимика. Что это может означать? Благодарю!

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #526 : 03 Август 2023, 12:11:46 »
Доброго времени суток!
На следующий день после первой отливки вышла в подъезд а там, извините, 2 кучи собачьего д...а на лестничной клетке, сразу на первом спуске. Это может быть как-то взаимосвязано с отливкой?

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #527 : 06 Август 2023, 23:28:22 »
Доброго времени суток) Не знаю,в ту ли тему пишу. Если нет,то прошу меня извинить и перенести вопрос в соответствующую тему. Благодарю.
Делала эту отливку после расставания с мч. И есть пара вопросов... Первое... Сначала на отливках были бугорки и пузырьки,в основном воск тек в мою сторону (моего фото). Отливала ещё и ещё,ибо показалось трёх раз мало. И вылилась крыса! Как живая! Жирная,вся в складках,уши,глаза.... Была в шоке от увиденного... После этого со следующей отливки тянулся длинный жгут. Потом пузырей и бугров было меньше.
И второе... Мое состояние. Какой то страх внутри,тревога. Преимущественно в районе солнечного сплетения. Буду отливать ещё. Но такое состояние о чем говорит?
Благодарю за ответы. Кто может, объясните, пожалуйста,по поводу того,что отлилось и по поводу моего самочувствия.
Всем добра♥️

Добавлено: 07 Август 2023, 16:58:23
Доброго времени суток) Не знаю,в ту ли тему пишу. Если нет,то прошу меня извинить и перенести вопрос в соответствующую тему. Благодарю.
Делала эту отливку после расставания с мч. И есть пара вопросов... Первое... Сначала на отливках были бугорки и пузырьки,в основном воск тек в мою сторону (моего фото). Отливала ещё и ещё,ибо показалось трёх раз мало. И вылилась крыса! Как живая! Жирная,вся в складках,уши,глаза.... Была в шоке от увиденного... После этого со следующей отливки тянулся длинный жгут. Потом пузырей и бугров было меньше.
И второе... Мое состояние. Какой то страх внутри,тревога. Преимущественно в районе солнечного сплетения. Буду отливать ещё. Но такое состояние о чем говорит?
Благодарю за ответы. Кто может, объясните, пожалуйста,по поводу того,что отлилось и по поводу моего самочувствия.
Всем добра♥️
Позвольте дополнить вопрос. Вчера было состояние вышеуказанное... А сегодня.... Такая тоска по нему, воспоминания,слезы,хочу к нему сил нет.... Хоть бросай гордость и первая пиши.... У кого нибудь было такое после данной чистки? Как в итоге проявилось,чем закончилось? Стоит ли самой на связь выходить? Благодарю за ответы.... Если они будут))
You can't set hell on fire

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #528 : 30 Октябрь 2023, 20:32:41 »
Не сработало. Как были в соре, так и остались

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #529 : 29 Ноябрь 2023, 11:06:29 »
Воск лил на воду с полынью,отвар полыни предварительно, продцедив через ситце,хороший эффект,когда встретились с женой от нее пахло полынью))прям все время чувствовал,как будто вместо духов полынью брызгалась

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #530 : 08 Март 2024, 20:49:31 »
Поделюсь опытом. Чистка от негатива после ссор. Подойдёт. Если при этом стоит ваш приворот, и вы не хотите его снести, тоже подойдет. А вот что-то более серьезное , увы нет. Сущи если стоят, то так и останутся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status