Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Oberg

• *
  • 15
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #525 : 20 Июль 2023, 16:20:49 »
Добрый день!
Находясь в сильной ссоре (инициатор ссор всегда НЕ я) делаю второй день отливки, сегодня сделала 9. Использовала фото не совместные. На моем фото я при велосипеде. Сегодня этот же велосипед сломался. Стоит проводить параллели или нет?
Благодарю!

Добавлено: 21 Июль 2023, 02:26:35
Уважаемые практикующие - также вчера появилось темное пятнышко на груди (к врачу я пойду, но появилось в первый день что я отливала нас, до сих пор есть), сегодня добавилась ломота в пояснице и усложненная мимика. Что это может означать? Благодарю!

« Ответ #526 : 03 Август 2023, 12:11:46 »
Доброго времени суток!
На следующий день после первой отливки вышла в подъезд а там, извините, 2 кучи собачьего д...а на лестничной клетке, сразу на первом спуске. Это может быть как-то взаимосвязано с отливкой?

Felice168488

• 129
  • 39
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
« Ответ #527 : 06 Август 2023, 23:28:22 »
Доброго времени суток) Не знаю,в ту ли тему пишу. Если нет,то прошу меня извинить и перенести вопрос в соответствующую тему. Благодарю.
Делала эту отливку после расставания с мч. И есть пара вопросов... Первое... Сначала на отливках были бугорки и пузырьки,в основном воск тек в мою сторону (моего фото). Отливала ещё и ещё,ибо показалось трёх раз мало. И вылилась крыса! Как живая! Жирная,вся в складках,уши,глаза.... Была в шоке от увиденного... После этого со следующей отливки тянулся длинный жгут. Потом пузырей и бугров было меньше.
И второе... Мое состояние. Какой то страх внутри,тревога. Преимущественно в районе солнечного сплетения. Буду отливать ещё. Но такое состояние о чем говорит?
Благодарю за ответы. Кто может, объясните, пожалуйста,по поводу того,что отлилось и по поводу моего самочувствия.
Всем добра♥️

Добавлено: 07 Август 2023, 16:58:23
Доброго времени суток) Не знаю,в ту ли тему пишу. Если нет,то прошу меня извинить и перенести вопрос в соответствующую тему. Благодарю.
Делала эту отливку после расставания с мч. И есть пара вопросов... Первое... Сначала на отливках были бугорки и пузырьки,в основном воск тек в мою сторону (моего фото). Отливала ещё и ещё,ибо показалось трёх раз мало. И вылилась крыса! Как живая! Жирная,вся в складках,уши,глаза.... Была в шоке от увиденного... После этого со следующей отливки тянулся длинный жгут. Потом пузырей и бугров было меньше.
И второе... Мое состояние. Какой то страх внутри,тревога. Преимущественно в районе солнечного сплетения. Буду отливать ещё. Но такое состояние о чем говорит?
Благодарю за ответы. Кто может, объясните, пожалуйста,по поводу того,что отлилось и по поводу моего самочувствия.
Всем добра♥️
Позвольте дополнить вопрос. Вчера было состояние вышеуказанное... А сегодня.... Такая тоска по нему, воспоминания,слезы,хочу к нему сил нет.... Хоть бросай гордость и первая пиши.... У кого нибудь было такое после данной чистки? Как в итоге проявилось,чем закончилось? Стоит ли самой на связь выходить? Благодарю за ответы.... Если они будут))
You can't set hell on fire

Linksha

• *
  • 46
  • 2
« Ответ #528 : 30 Октябрь 2023, 20:32:41 »
Не сработало. Как были в соре, так и остались

« Ответ #529 : 29 Ноябрь 2023, 11:06:29 »
Воск лил на воду с полынью,отвар полыни предварительно, продцедив через ситце,хороший эффект,когда встретились с женой от нее пахло полынью))прям все время чувствовал,как будто вместо духов полынью брызгалась

« Ответ #530 : 08 Март 2024, 20:49:31 »
Поделюсь опытом. Чистка от негатива после ссор. Подойдёт. Если при этом стоит ваш приворот, и вы не хотите его снести, тоже подойдет. А вот что-то более серьезное , увы нет. Сущи если стоят, то так и останутся.

« Ответ #531 : 08 Май 2024, 19:56:46 »
А переклад рассорок можно снять таким образом? Соперника их ссоры и её скандальность переложила на меня и его, на наши отношения.  Таро владею, проверяла + события подтверждают.

Магдалена

• 2786
  • 886
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #532 : 08 Май 2024, 23:26:40 »
А переклад рассорок можно снять таким образом?
Да, можно.

Добавлено: 08 Май 2024, 23:28:35
А вот что-то более серьезное , увы нет. Сущи если стоят, то так и останутся.
Одного этого метода да, возможно и будет и маловато.
Но я бы не была так категорична.
Призыв Сил , помощников с которыми работаете - Вам в помощь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Emmira

• *
  • 19
  • 3
  • Не отказывайся быть собой ❤️
« Ответ #533 : 05 Июль 2024, 23:58:33 »
Хочу поделиться опытом. Отливала последствия ссоры столетней давности между мной и двоюродной сестрой, которую начала не я, но задев раздутое эго, на меня до сих пор сыпятся пряники. Сделала отливок 3Х9. В первый день стало дурно,(во время отливок сильно по ногам дало, потом трусить начало и комом к горлу) пошла прогулялась в парк, вроде попустило. Но все же вечером (извиняюсь за подробности) стошнило. На второй день мне приснился сон, что я в автобус сажусь и куда-то еду, но он ломается и всех просят выйти, спустя время приезжает этот же водитель уже на другом похожем автобусе и я опять в него сажусь и мы продолжает куда-то ехать. Из этих же отливок следом сделала еще «На примирение. Снять ненависть». Не знаю кому удалось добиться круглых отливок, это не про меня. Мне вылилось куча сущей с крылышками, змея, милый дракоша, скорпион…Надо делать комплекс. На физике чувствую эмоциональную остуду к сложившейся ситуации.

Roxsi

• *
  • 6
  • 0
« Ответ #534 : 06 Июль 2024, 12:51:38 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен

Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать для двух рассорившихся друзей (парней)?

Emmira

• *
  • 19
  • 3
  • Не отказывайся быть собой ❤️
« Ответ #535 : 06 Июль 2024, 20:56:03 »

Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен

Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать для двух рассорившихся друзей (парней)?
А почему нельзя то? Какая разница. Этот заговор снимает не только наведенное магическое воздействие, но и бытовой негатив от скандалов (что и писалось ранее). Подставляете имена друзей в заговор и читаете как обычно. По себе могу сказать негатив к объекту уходит, не дергается глаз при упоминании имени, улетучивается злость. Но, это не факт, что после отливок сразу же побегут мириться, возможно нужно будет комплекс на примирение еще делать. Смотря какая там была ситуация.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status