Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #510 : 18 Январь 2023, 23:09:09 »
уважаемая ВайлдОрхидея, и практики! подскажите можно отливать человека от морока и приворота(до 7-9 отливок) и отношения(как пару) паралельно  +7-9 в этот же день? негатив очень серьезный
Зачем вы делите негатив? Воск сдирает ВСЁ, даже защиты. Не надо заморачиваться и отдельно снимать такое то воздействие, потом другое. Возьмите универсальный заговор от негатива по типу "Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья..." и отливайте человека. Воском можно снять практически всё. Почистили одного в паре, потом другого. Если сил хватает, то одному 9 отливок, потом второму.
Если помимо рассорок была сделана остуда на отношения. Поможет ли от части снятие рассорок на воск? И что с остудой делать?
Я ответила предыдущему автору, ваш вопрос перекликается. Воск снимает всё, главное уметь с ним работать.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #511 : 19 Январь 2023, 01:16:40 »
Не надо заморачиваться и отдельно снимать такое то воздействие, потом другое
поняла, на отношения тоже сделаны воздействия сильные. отливаю мужч 9 отливок и + 9 "отношения"(этот же мужчина) в один день можно?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #512 : 19 Январь 2023, 11:11:14 »
можно отливать человека от морока и приворота(до 7-9 отливок) и отношения(как пару) паралельно  +7-9 в этот же день?
Конечно можно. Если сил хватает на такое количество отливок.
Можно чистить и общим заговором и по конкретным сферам проходиться и отношения чистить (если работа с парой) за один сеанс в тот же день.

Я всегда чищу от определённого негатива или конкретную сферу человека, потом поле пары от негатива. Но делаю так, например для конкретного человека из пары отливок шт. 4-5, отношения пары отливок шт. 4-5. Чтоб в общей сложности до 10 отливок за сеанс выходило.
Если негатив тяжёлый, то и тянуть сил будет много. Когда чувствуете отток сил, наступающую слабость - закругляйтесь. Дальше в холостую работа.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #513 : 20 Январь 2023, 21:50:51 »
Когда чувствуете отток сил, наступающую слабость - закругляйтесь. Дальше в холостую работа.
Уважаемая Вайлд Орхидея,благодарю!вышло как раз в целом 12 на одного человека(его отдельно и сразу отношения)  про отток сил- были отливки, как будто как бессилие, буду теперь знать, что надо остановится! и на каком-то счете отливок, слова начались путаться, ошибки,сила есть а концентрация испаряется. теперь перерыв делаю! и после отливок сильное желание есть, иногда звериное(хотя например, неголодна),я поняла что это отток энергии - ем масло и угли- типа виноград(глюкозу для мозга)

про данный заговор, одно чудище он снял, в таком процессе: у меня начала гореть покрытие магич.алтаря и что интересно, когда внимание куда-то стало рассеиваться, я прибавила скорости и концентрацию усилила, и вылилась страшной чудище с открытым ртом и глазами, но потом подобного не выливалось, это значит заговор уже не счищает?
кстати, наблюдение про сопротивление, видимо когда "кого-то достаешь", идет сопротивление и надо не отвлекаться на горящее покрытие, а продолжать и закончить дело, и вытащишь кого-то

Vulf

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #514 : 21 Январь 2023, 23:41:31 »
Добрый день.
Делаю этот обряд и избу.
Сделал по два раза. После первого раза были сны у обоих. Сегодня второй раз делал , мне сказали заканчиваем общение. Это бывшая жена, хочу вернуть. И куча негатива.
В диагностике не силен. Есть руны не пойму пока. На воске извините , всё что увидел мужские и женские органы. В одной отливке вроде женщина в платке. И сердечки. Кстати мне снилась моя двоюродная бабушка . Сто лет не виделись и в стране даже нет.
Что дальше делать не пойму.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #515 : 22 Январь 2023, 14:39:22 »
Нет, потому что слабоват этот метод для снятия приворота. Я потому и использую в практике узконаправленный метод снятия рассорок, чтоб другие работы не трогать, ведь рассоры можно снимать и другими оговорами, но там спектр захвата негатива шире, там и приворот начнет слабеть.

Рассорки им, кстати, снимаются за 3 отливки в течение 3-х вечеров (3*3)
Дайте пожалуйста сильную отливку ,меня закрыли от мужчины,а ему навешали отворот остуди и прочее от меня
Магия не имеет морали!

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #516 : 06 Февраль 2023, 14:02:56 »
В первом посте написано, что отливку потом выкинуть. А можно ли именно при этом заговоре использовать один и тот же кусок воска, просто при переплавке читать заговор на переплавку,  не будет ли это существенным нарушением данного заговора?

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #517 : 09 Февраль 2023, 12:40:14 »
Скажите , пожалуйста, а порчи, кот я сама на него навела,  этой отливкой тоже снимутся? С уважением

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #518 : 07 Март 2023, 16:39:00 »
Хороший рабочий заговор, перетапливаю с "с лесу пришло..." на том конце отхватывают приятно. Действует очень быстро.
Перетапливала вашим методом "с лесу пришло" повылазили, как прыщи все вражины) Даже те с которыми годами не общалась, но знаю причастны к гадостям) Результат с этим заговором и перетапливанием просто огнище!

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #519 : 01 Апрель 2023, 14:40:56 »
В первом посте написано, что отливку потом выкинуть. А можно ли именно при этом заговоре использовать один и тот же кусок воска, просто при переплавке читать заговор на переплавку,  не будет ли это существенным нарушением данного заговора?

Практики часто льют один и тот же воск на одного клиента. Но помните, что воск, если он мокрый, будет стрелять при перетопке.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 14:42:07
Скажите , пожалуйста, а порчи, кот я сама на него навела,  этой отливкой тоже снимутся? С уважением

Что конкретно Вы наводили?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #520 : 25 Апрель 2023, 19:15:09 »
А можно делать не расплавленным воском, а капать воск с горящей свечи? Например 3 или 5 скрученных в одну восковую свечу

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #521 : 27 Апрель 2023, 07:55:34 »
А можно делать не расплавленным воском, а капать воск с горящей свечи? Например 3 или 5 скрученных в одну восковую свечу
Здравствуйте. Я так делала одной свечой в ситуации форс-мажора. Потом, конечно дочищалась. С ув.

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #522 : 27 Апрель 2023, 11:32:09 »
Здравствуйте :)…хочу и я отписаться..проводила данную чистку еще осенью так было были проблемы с мужем, мы разошлись на пол года…кроме чистки от рассорки так же отливала на воск  от отворота на мужа  и на себя от одиночества…в итоге с мужем мы помирились и я забеременела вторым ребёнком  :)  :)

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #523 : 05 Май 2023, 23:45:31 »
Доброго времени суток. Делаю второй день - ясно вижу жабу в отливке, очень отчётливое изображение, в последний раз увидела жабу и уродливое лицо старухи 2-в-1. В первый день на правой руке появились пупырышки, как у лягушки, на второй день сошли. Что бы это могло значить?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #524 : 08 Май 2023, 21:17:58 »
Здравствуйте :)…хочу и я отписаться..проводила данную чистку еще осенью так было были проблемы с мужем, мы разошлись на пол года…кроме чистки от рассорки так же отливала на воск  от отворота на мужа  и на себя от одиночества…в итоге с мужем мы помирились и я забеременела вторым ребёнком  :)  :)
Ув. Марго, если нетяжело, поделитесь ссылкой на снятие отворота, сейчас очень актуально)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status