Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #495 : 21 Август 2022, 12:43:31 »
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. Взять церковную воду, налить в ёмкость, поставить на фото, читать заговор просто на воду, а после воду в унитаз?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #496 : 21 Август 2022, 20:01:19 »
Взять церковную воду, налить в ёмкость, поставить на фото, читать заговор просто на воду, а после воду в унитаз?
Если Вы в отливках используете святую воду, то после отливок её нельзя выливать в унитаз, а только в землю подальше от дома.
Я в унитаз не лью никогда и ничего после колдовства. Воду с отливок в том числе. Либо в раковину на кухне либо в землю. Исхожу из того заговаривала я её перед отливками или нет. По разному.
Конкретно в этом обряде никакой святой воды не нужно (если это не Ваши личные предпочтения)
Заговор из обряда Вы читаете на воск, а не на воду.
Я, к примеру, читаю заговор всегда при топке воска, когда он остывает и непосредственно когда лью воск в миску с водой. Кто-то читает только когда льёт в воду воск. Делайте так как правильно для Вас.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #497 : 06 Сентябрь 2022, 09:32:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у кого через сколько времени после ссоры и этой чистки объект вышел на связь?
И сильно ли изменились отливки к концу чистки 3х3?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #498 : 22 Сентябрь 2022, 18:37:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у кого через сколько времени после ссоры и этой чистки объект вышел на связь?
И сильно ли изменились отливки к концу чистки 3х3?

Недели через две отношения пришли в норму, но сразу после чисток был еще тот фейерверк и со здоровьем и с самими отношениями. Отливки начали меняться с 6-7, на 6 отлился бес, который там и сидел и после отливалось почти чисто.( Делала 9 отливок)
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #499 : 01 Ноябрь 2022, 10:43:53 »
Доброго времени суток, ув.Практики.
Делала данный отлив 3 дня по три раза. В первый день ничего сверхъестественного, обычный деструктив, который и следовало ожидать. На второй день пришло мне в голову налить вместо обычной воды крещенскую. Воск до дна достал, здоровенные столбы вылились, и так дважды. На третий день вода опять крещенская была, но отливки были уже совсем другие - воск разливался в тонкий блин, будто расширялся на воде при соприкосновении и края в верх поднимались. Прошло две недели, у меня как остуда подействовала. Либо негатив сопротивляется. У кого было подобное, подскажите, как действовали?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #500 : 03 Ноябрь 2022, 22:06:44 »
Доброго времени суток. В процессе чисток еще больше рассорились. Хотя после первых 3 раз было спокойствие у меня, а вторые три сделала и прям ярость в его сторону. И он ведет себя странно, на контакт идет, но с такими предложениями что кроме как послать его, ничего не хочется. Это так процесс идет или что то не так?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #501 : 05 Декабрь 2022, 15:24:39 »
Ещё никогда не делала, хочу уточнить.

Видела тему, как отливать воск. И получается так:
Берём свечу, топим в ложке над свечой и три раза сливаем в ёмкость посуды? А остальное застывает? И потом можно воспользоваться. И когда сливаем, говорим заговор? Или когда топим?

После воду в унитаз вылить, со словами (как читала).
Воск просто в мусопровод выкинуть, естественно в фольге?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #502 : 05 Декабрь 2022, 17:09:37 »
Берём свечу, топим в ложке над свечой и три раза сливаем в ёмкость посуды? А остальное застывает?
Берёте пчелиный воск (кусочек воска примерно со спичечный коробок = одна отливка), кладёте его металлическую кружку, молочник или турку в которой кофе варят. Топите на плите, а не на свечках. Я если честно не понимаю, что там натопишь то на свечке одной. Разве что Вы в экстремальных условиях и без электричества.
Растопили, отставили чуть подостыть и пока стынет читаете на остывающий воск заговор. Вылили воск в миску с водой. Пока льём воск в миску - читаем заговор.
Я не делаю три отливки. Для меня это мало. 5-9 отливок за сеанс. По сложности ситуации смотрю. Три отливки, я считаю, это ни о чём. Особенно если на отношениях магический негатив.
После воду в унитаз вылить, со словами (как читала).
Я никогда не лью воду от отливок в унитаз и вообще любые отработки от колдовства в унитаз не спускаю.
В раковину хотя бы. Если лень идти выливать в землю.

Воск просто в мусопровод выкинуть, естественно в фольге?
Не мотаю в фольгу. Для чего это делать? Вы же не будете дома их хранить. В мусорный пакет и в мусорку. Или на улицу под дерево закопать, подальше от дома. В лес в землю закопать. По чую делаю каждый раз.

В процессе чисток еще больше рассорились. Хотя после первых 3 раз было спокойствие у меня, а вторые три сделала и прям ярость в его сторону. Это так процесс идет или что то не так?
Это Вы негатив копнули, но не досняли. Говорю ж три отливки ни о чём. Лейте 5-8-9 в сеанс (если тянете, отливки довольно энергозатратный метод при всей своей простоте) и больше чем три дня.
Если вылили 5 например, чувствуете, что слабеете, отток сил пошёл - прекращайте. Толку не будет, всё впустую. Через силу не лейте. Найдите свою норму на данный момент в количестве отливок, её и лейте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #503 : 05 Декабрь 2022, 17:45:53 »
Берёте пчелиный воск (кусочек воска примерно со спичечный коробок = одна отливка), кладёте его металлическую кружку, молочник или турку в которой кофе варят. Топите на плите, а не на свечках. Я если честно не понимаю, что там натопишь то на свечке одной. Разве что Вы в экстремальных условиях и без электричества.
Растопили, отставили чуть подостыть и пока стынет читаете на остывающий воск заговор. Вылили воск в миску с водой. Пока льём воск в миску - читаем заговор.
Я не делаю три отливки. Для меня это мало. 5-9 отливок за сеанс. По сложности ситуации смотрю. Три отливки, я считаю, это ни о чём. Особенно если на отношениях магический негатив.Я никогда не лью воду от отливок в унитаз и вообще любые отработки от колдовства в унитаз не спускаю.
В раковину хотя бы. Если лень идти выливать в землю.
Не мотаю в фольгу. Для чего это делать? Вы же не будете дома их хранить. В мусорный пакет и в мусорку. Или на улицу под дерево закопать, подальше от дома. В лес в землю закопать. По чую делаю каждый раз.

1.Про свечу, читала в отдельной теме про отливы и тд.
Воск пчелнный у нас не купить, плюс я аллергик на это, и стараюсь не трогать то, что натуральное)

2. Про унитаз, вроде читала лучше слить, вот и подумала куда. С 10 этажа явно не по бегаешь повыливать на улицу.

3. Про фольгу написано в 1 сообщении темы, что в фольгу и выкидываем

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #504 : 05 Декабрь 2022, 18:07:24 »
Воск пчелнный у нас не купить, плюс я аллергик на это, и стараюсь не трогать то, что натуральное)
Значит работа с восковыми отливками не Ваш метод.

Зачем вообще рассматривать обряд, где работа ведётся с пчелиным воском, если Вам в силу индивидуальных особенностей не подходит этот способ.
Тут нужен именно пчелиный воск. Это энергетически очень живой продукт, способный хорошо брать посыл который Вы задаёте заговором и вытягивать негатив.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #505 : 20 Декабрь 2022, 21:27:03 »
А если нет возможности найти пчелиный воск а взять церковные свечи и их растопить?(естественно фитили вытащить)

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #506 : 26 Декабрь 2022, 02:44:01 »
поставить им оберег,
уважаемая, Return To life и практики, подскажите пжста работающий оберег на отношения, и на что его ставят?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #507 : 26 Декабрь 2022, 10:17:13 »
А если нет возможности найти пчелиный воск а взять церковные свечи и их растопить?(естественно фитили вытащить)
Подавляющее большинство практиков отрицательно относится к замене натурального воска на церковные свечи. Обоснованием этому служат следующие факторы: влияние ХЭ эгрегора, особенно чувствительно, если Вы работаете в другой традиции; низкое качество воска в свечах; возможное повторное перетапливание огарков в церковных мастерских и соответственно энергетическое "заражение" воска чужеродными программами. А воск можно заказать в интернете, если в месте Вашего проживания с этим трудности.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #508 : 18 Январь 2023, 15:02:50 »
Я не делаю три отливки. Для меня это мало. 5-9 отливок за сеанс.
уважаемая ВайлдОрхидея, и практики! подскажите можно отливать человека от морока и приворота(до 7-9 отливок) и отношения(как пару) паралельно  +7-9 в этот же день? негатив очень серьезный

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #509 : 18 Январь 2023, 21:05:38 »
Если помимо рассорок была сделана остуда на отношения. Поможет ли от части снятие рассорок на воск? И что с остудой делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status