Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #435 : 30 Август 2020, 15:41:33 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса..
  Благодарю! Этот метод только на пару? На друзей или на родственников, которые в ссоре этот метод работает? Благодаррю!

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #436 : 06 Сентябрь 2020, 21:14:04 »
Добрый вечер,уважаемые)Нужна ли в этом случае защита и отвод,так как при отжиге негатива с отношений перетянула.Заранее спасибо+++

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #437 : 14 Сентябрь 2020, 12:37:27 »
Прочитала всю тему,но так и не поняла подскажите нужно делать три дня и каждый день по три отливки?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #438 : 14 Сентябрь 2020, 18:58:49 »
  Благодарю! Этот метод только на пару? На друзей или на родственников, которые в ссоре этот метод работает? Благодаррю!

На всех, кто ссорится, в тексте заговора нет привязок к любовным отношениям пары.

Добрый вечер,уважаемые)Нужна ли в этом случае защита и отвод,так как при отжиге негатива с отношений перетянула.Заранее спасибо+++

Ну, если вы склонны к перетягам негатива, то это может означать, что вам защит не хватает. Тогда есть смысл защитами озаботиться.


нужно делать три дня и каждый день по три отливки?

Это оптимальная схема, рекомендую попробовать именно так.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #439 : 26 Сентябрь 2020, 15:35:41 »
У меня сработало на следующее утро. при чём,ситуация была патовая. Но делал в комплексе,точно зная,что рассорку напустила одна глупая ведьма.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #440 : 01 Ноябрь 2020, 16:01:28 »
Странно,  прочитала 3/3 и вообще в пух и прах разругались.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #441 : 26 Ноябрь 2020, 13:38:08 »
Добрый день уважаемые практики, я пока делала отливку с нашей пары, сдохла собака подруги😱 может ли быть это как то связанно с отливкой? Или это совпадение? То что псы в округе себя вели неадекватно, во время чистки, я связала это со своим процессом! А вот смерть собаки?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #442 : 26 Ноябрь 2020, 22:50:12 »
Добрый день уважаемые практики, я пока делала отливку с нашей пары, сдохла собака подруги😱 может ли быть это как то связанно с отливкой? Или это совпадение? То что псы в округе себя вели неадекватно, во время чистки, я связала это со своим процессом! А вот смерть собаки?

не связано

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #443 : 08 Декабрь 2020, 21:01:33 »
Был у меня интересный опыт проведения данной чистки. Проводила 3 дня по 3 раза. На последнем дне 2 раза выходила собака с длинным хвостом и ушами. После чистки конфликты между мной и мужчиной ушли.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #444 : 07 Февраль 2021, 08:21:56 »
Разделить оба процесса по времени. Сначала почистить пару, поставить им оберег, затем ссорить с другой дамой.

Как поставить защиту на пару после отливки?

Добавлено: 07 Февраль 2021, 12:30:50
Воск это не вечный замок, хоть вы что скажете там в оговоре. Если неправильно утилизировать, все вернется назад. Выбросить в мусорку - типичная незаконченная работа. Надо отдавать воск одной из стихий, и уже в этом процессе читать отдельный заговор - либо на возврат (с ветром, дымом), либо чтобы уничтожить безвозвратно (с землей, водой).

Подскажите, какие именно заговоры вы используете или где глянуть заговоры для стихий ?
Скажите, а если делать заговор на возврат и если  негатив идёт от мамы мужа, то этот негатив потом не скажется на общем ребенке с мужем ? Хочу ей обраточку делать, то не хочу чтобы на ребенке сказалось

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #445 : 03 Март 2021, 15:30:33 »
В теме новичок совсем. До этого на прошлую убыль делала отливки на ложке 3 дня и ничего криминального не было.
На эту решила повторить так как было ощущение, что не снялось все и решила сделать полноценные отливки по 50 грамм и перед россорками снимать замки. И полезло всякое...
Отливаю уже 3 дня и как по мне отливки лучше не стали. Закралось сомнение, что я не с того начала и что это не просто россорки...

Скажите, может стоит сейчас  общию чистку себе сделать, а потом уже вернутся к россоркам? Это потом не чревато тем, что с россорками я не все отлила и потом ждет откат (знаю, что начатое всегда лучше всегда доводить до конца)

П.С.: в тему интерпретации отливок только что выставила фото (Ответ #4129) . Буду признательна если выскажете свое мнение https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32849.msg2216592#msg2216592

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #446 : 18 Апрель 2021, 16:30:45 »
Добрый день. Проделала эту чистку над собой и мч.  В первые разы получались какие-то отливки похожи на сердце, но оно было полностью шипованное. На третий день выливались овалы з ровными краями...это хорошо?
Можно ли этот обряд чем-то ещё добавить, если да то чем?
Извените я новичок и только учусь

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #447 : 15 Июнь 2021, 23:17:50 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
+ благодарю,  это просто  потрясающе,  ссора с МЧ расстались,  обиды у него сильные,  после чистки одной стал писать агрессивно, и сниться мне, после второй мягче ... и дальше сегодня пришёл.  Чистки эти на отношения рабочии , вопрос к практикам,  обида у него осталась , считает что я врала и изменяла - ведёт себя страно на белое говорит чёрное как оморочка. Что сделать чтоб прошла обида и верить стал в то что есть !

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #448 : 23 Август 2021, 12:22:49 »
 

целесообразно проведение данного ритуала для пары, которая распалась весной 2020 г. (общения нет)?

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #449 : 05 Сентябрь 2021, 17:43:29 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что меня после 1 дня отливки кроет так, что хоть на стену лезь? Вспоминаю все обиды, придумываю новые, плакать хочется постоянно.. За день до этого делала ещё на примирение с иголками. С МЧ по судьбе вроде как, но много проблем + воздействия возможны от бывшей и свои косяки, обычные и магические возможны. Сначала снимала замки, потом отливала, всё в скрутках шишечках и узелках.
Когда относила к реке отливки встретила пару с злой собакой, посчитала хорошим знаком.
Ещё заметила, что перед тем как идти отливать становлюсь очень злая и раздражительная, даже на своих животных сорваться готова, это не похоже на меня..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status