Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #420 : 30 Ноябрь 2019, 16:25:31 »
Автору спасибо! Моя первая чистка воском, считаю прошла удачно. Всегда раньше делала чистки водой или солью (от бабушки простенькие шепотки достались)
Уважаемые практикующие, подскажите, пожалуйста - чистки водой и солью.

Есть тема "Ищу обряд". Здесь пишут только о снятии рассорок на воск. Модератор deymos.

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #421 : 09 Январь 2020, 12:45:23 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.
Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.
Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.

Здравствуйте! Можно ли сделать данную чистку на своего кроля и себя , посколько делала рассорку и она откатом на мне отразилась, причём очень сильно? Полгода после этого не общаемся! Делала на еловые иголки и как рассыпала , ушла а потом вернулась на порог , вещь одну забыла  :'(и рассорка по мне шибанула со всеми вытекающими...

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #422 : 08 Февраль 2020, 07:28:19 »
А если ты не работаешь с хэ ритуал соаботает? Просто немного смущает Аминь в конце. И можно ли на свою девушку это и себя сделать? Или есть другие методы снятия порчи на рассорку с себя и любимой?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #423 : 08 Февраль 2020, 13:35:44 »
А если ты не работаешь с хэ ритуал соаботает? Просто немного смущает Аминь в конце. И можно ли на свою девушку это и себя сделать? Или есть другие методы снятия порчи на рассорку с себя и любимой?
1) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=218.0
Можно.
Например, снять рассорки на сало. Ищите в нижнем поиске. Еще есть тема : "ищу обряд"

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #424 : 29 Март 2020, 19:38:17 »
Рабочий.  Ровно через сутки  муж написал сам и попросил о встрече. Нам с мужем 5 лет делали рассорки

Добавлено: 29 Март 2020, 22:16:25
Ещё добавлю, делала  3 по 3, после завершения  отливок всегда  очень сильно болела поясница

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #425 : 02 Апрель 2020, 12:12:36 »
для меня энегрозатратно, но результаты есть. общение стало гораздо лучше с мч.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #426 : 09 Апрель 2020, 06:44:42 »
Невероятный результат от чистки.
Такой агрессии я еще не встречала.
До этой чистки делала на 7 свечей,стало получше.
А после этой у мужчины от агрессии аж лицо дергалось.
Хотя отливки были почти идеальные к концу обряда.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #427 : 06 Май 2020, 17:12:32 »
Доброго дня , уважаемые и знающие!
Подруга родила в апреле .
С мужем постоянная грызня была , а после рождения ребёнка и того хуже. Хочу почистить « есть старая изба» от ссор , всегда помогает .. но то , что она только родила и малышка в ее поле - как-то не уверенна ..
Можно ли?

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #428 : 09 Май 2020, 09:22:59 »
Уважаемые практикующие, может где-то пропустила, прошу ответить, во время женских дней чистки проводим? ???

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #429 : 15 Май 2020, 22:49:30 »
Уважаемые практикующие, может где-то пропустила, прошу ответить, во время женских дней чистки проводим? ???
Я на себя и свои отношения провожу

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #430 : 18 Май 2020, 04:32:06 »
Отливаю с этим заговоров в комбе с другим на плавления и застывание воска. Ставлю всегда свечи дополнительно, в скрутке. Так вот при этой работе свечи плывут, чадят чёрным и в пламени видно лицо, благодетеля.  Пламя очень высокое. Любопытно, что чадят именно в момент произнесения заговора.

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #431 : 03 Июнь 2020, 20:25:37 »
Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.


Мне известно, что на меня и подругу делали «рассорку» но обряд не завершили до конца, думаю почистить нас. Я тут уже все прочитал, и чем больше читал тем больше вопросов появлялось.
Подскажите
1.   у меня воска нет, но есть церковные свечи, они подойдут. Если да то сколько нужно, нужно ли их скручивать, расплавлять их сначала и потом лить в воду или можно поджигать свечи и капать в воду?
2.   Вода должна быть горячей, холодной. Из под крана подойдет?
3.   Можно ли текст читать с листка или стоит выучить?
4.   Фото подруги у меня есть распечатанное, а своего нет, да я и не любитель фотографироваться и принтера нет, как быть? Ее фото-моя вещь, наши вещи без фото, какую вещь лучше взять (ключи, одежду, салфетку использованную ей, губную помаду)
5.   Когда лучше обряд проводить днем или ночью?
6.   Сколько раз читать. После чистки эту воду вылить и воск выкинуть, и так три раза делать или дня?
7.   Как понять что чистка прошла успешна? По воску? Что должно получиться? Как лить воск в одну точку в воду.
8.   После чистки что с фото делать или вещами?
Прошу прощения если мои вопросы вам покажутся глупыми. Хочу все правильно сделать и результативно.  Если не затруднит расскажите все по порядку.


Добавлено: 03 Июнь 2020, 20:52:26
Мне известно, что на меня и подругу делали «рассорку» но обряд не завершили до конца, думаю почистить нас.

Да еще один момент. В прошлом году купил квартиру. Предыдущая хозяйка верующая женщина, сказала что квартира освещенная (с женского монастыря приезжали освещать), но она занималась пошивом вещей на заказ, следовательно к ней приходили разные люди. Стоит ли квартиру чистить после покупки. Предыдущая хозяйка оставила мне иконы  цветы и два больших зеркала (хотела забрать их но транспортировка была дорогая и была вероятность что разобьются). Так вот я заметил, что после рассорки меня и подруги цветы начали погибать, тот что больше всех мне нравился первым погиб, не помогло даже отросток взять, тоже погиб. Может ли так рассорка подействовать или это что то другое.

Не по теме.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #432 : 03 Июнь 2020, 20:57:32 »
Я тут уже все прочитал, и чем больше читал тем больше вопросов появлялось.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4166.0
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #433 : 18 Июль 2020, 02:28:05 »
Что за воск? Поджечь свечу и капать в воду нельзя?
Правильно понимаю, что надо фото положить в миску с водой?!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #434 : 21 Июль 2020, 12:45:50 »
Что за воск?
Пчелиный. Приобрести можно у пасечников, на хоз рынках и т.д.
Вот тут почитайте про работу с восковыми отливками https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.4830.html#lastPost
Поджечь свечу и капать в воду нельзя?
Конечно же нет.
Правильно понимаю, что надо фото положить в миску с водой?!
Не в миску, а под миску.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status