Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #405 : 19 Февраль 2019, 21:20:28 »
Отливала 3 дня по 3 раза. Отливка, конечно, на 3-й день была еще далеко не идеальной, но результат ощутимый сразу. После обычных отливок желание ссориться оставалось ;D. Кроме того, по внутренним ощущениям, и отвороты убирает.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #406 : 17 Март 2019, 11:05:04 »
фаза луны имеет значение?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #407 : 23 Март 2019, 12:33:43 »
фаза луны имеет значение?
Убывающая луна в идеале,но я не смотрю на фазу,если нужно делаю по необходимости.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #408 : 31 Март 2019, 14:07:09 »
В начале воск доходил до дна посудины в которую лила воск, что это может означать? и был воск в виде сердца когда в последний раз делала эту отливку
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #409 : 07 Июнь 2019, 17:53:00 »
Проводила данный обряд, на второй день вечером мч со своей пассией разругались в пух и прах, но во второй день я еще себе чистку солью с возвратом делала.
Вообщем очень довольна, 3 день даже проводить не стала.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #410 : 07 Июнь 2019, 21:37:35 »
В начале воск доходил до дна посудины в которую лила воск, что это может означать? и был воск в виде сердца когда в последний раз делала эту отливку
на моей практике воск до дна доходил при наличии негатива, в начале отливок. Сердце может указывать на приворот, может на сильные чувства, обязательно сделайте диагностику.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #411 : 08 Июнь 2019, 22:01:11 »
Цитировать
Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища
Т.е. отжиг со стандартным оговором "Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!"
А кладбищенская чистка любая?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #412 : 21 Июнь 2019, 00:14:18 »
Хороший рабочий метод.
Отливала рассорки всего 2 дня по 3, третий не понадобился - стали идеальными. Утром были в пух и прах разругавшись, вся семья как с ума сошла, при чем никто не понимал почему кричит. После отливок пришли с работы, обняли, не помнят, из-за чего вообще ссорились, дома мир, в душе покой. Отливала только себя, но и этого хватило. 
Благодарю!

В начале воск доходил до дна посудины в которую лила воск, что это может означать?
Fati_29, отливки в дно (если как жгуты/каналы) часто указывают на некропривязки, воздействие через погост.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #413 : 11 Июль 2019, 19:47:27 »
Подскажите пожалуйста, данную чистку три дня проводить?
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #414 : 11 Июль 2019, 19:54:29 »
Подскажите пожалуйста, данную чистку три дня проводить?
Все зависит от негатива. Некоторым трех дней хватает,некоторым и месяца мало. смотрите событийку и отливки.

Krisby

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #415 : 29 Август 2019, 06:31:50 »
Автору спасибо! Моя первая чистка воском, считаю прошла удачно. Всегда раньше делала чистки водой или солью (от бабушки простенькие шепотки достались), а тут с мужем начались ссоры совсем нам не свойственные: на ровном месте, 5 минут, куча крику и агрессии - но также быстро все и утихало, вода и соль не помогали. Учитывая, что одновременно с этим появилась у мужа "подруга" - решила отлить воском. Сначала были объемные черепахи, жгуты, отлила блин со жгутом по центру фото между нами. Хотя диагностика таро (проводила не я)  говорила что у партнера депрессия, негативные мысли, застой, но именно отворотов, рассорок, остуд на нашу пару не наводили. Но я сама делала большой комплекс рассорок на "подругу" скорее всего по неопытности и себя задела.
На второй день третья отливка уже была - блин с наплывами, пересмотрела тему с расшифровкой отливок - чистая. Все равно закончила отливки на третий день - последняя прямо красивое сердце получилось. На протяжении первых двух дней колотило меня эмоционально - то слезы, то приступы агрессии.  Вчера отливки выкинула в воду, поставила защиту на пару- сегодня первый  день я спокойна и довольна жизнью. Таро говорит: восстановление энерг. баланса, триумф, победа над соперниками и надежные отношения. Хотела до роста еще пару рассорок нашептать, теперь думаю лучше уже с роста на гармонизацию и привязку поработаю.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #416 : 13 Октябрь 2019, 12:06:44 »
Здравствуйте,  сделала 7 раз.по 3 отливки за раз..подскажите, откуп собачкам нужен? Можно ли продолжать , если по воску еще не все чисто? Или лучше с перерывами?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #417 : 31 Октябрь 2019, 12:02:46 »
У меня бывший муж отобрал ребенка. Я сделала рунический став, на смену ситуации в свою пользу, попросила чтобы руны сделали так, чтобы ребенок был со мной, но эффекта пока нет. По диагностике, нам его родственники сделали рассорку поэтому он и ушел от меня, ребенка он любит, поэтому уйдя от меня он мне ребенка не оставил, хочу снять рассорку этим ритуалом, не испортит ли воск действия рун?

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #418 : 31 Октябрь 2019, 13:47:50 »
У меня бывший муж отобрал ребенка. Я сделала рунический став, на смену ситуации в свою пользу, попросила чтобы руны сделали так, чтобы ребенок был со мной, но эффекта пока нет. По диагностике, нам его родственники сделали рассорку поэтому он и ушел от меня, ребенка он любит, поэтому уйдя от меня он мне ребенка не оставил, хочу снять рассорку этим ритуалом, не испортит ли воск действия рун?
Отливки сносят все руны начисто, оговаривать бесполезно. Сделайте диагностику поставленных работ, как работают, есть ли результат, дождитесь окончания работы рунических ставов и тогда только отливайте.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #419 : 13 Ноябрь 2019, 20:06:29 »
Уважаемые практикующие,доброго вечера. Подскажите пожалуйста: отливаю рассорки уже второй раз,делаю через день,так как муж постоянно сонный,даю восстановиться. На время перерыва защиты. Сегодня как раз тот самый второй день,сделала три отливки, на последних двух ближе к краю как горка и такие приличные дутые шишки. Знаю что его мать там постоянно что то делает (мать мужа),сегодня опять в дрызг поругались,начала я,но по справедливости все высказала,днём плакала,муж как то ровнее реагирует,но все равно не чувствую от него былой душевной близости или сказала бы,она ушла и внутри как то пусто. Понимаю что так выходит негатив,но как понять что же все таки лепит его мать. Все стандартно каждую неделю,в понедельник нет интима,вторник устал,в среду ссоримся к концу недели благодаря моим манипуляциям мир ...началось все с того,как свекровь приехала в нашу новую квартиру и как узнала что родился внук...весь вечер проплакала,отливки похожи на какие то как листы чтоли и внутри шишки..отливки не большие делаю,но показывает информативно. Работаю также с рунами,как можно усилить эффект и обновить отношения ? Чувствую что из за ее манипуляций любовь уходит ..хотя процесс после отливок есть на улучшение..
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status