Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #390 : 29 Октябрь 2018, 12:13:34 »
Сегодня решила провести эту отливку на себя и мч,сейчас в ссоре с ним. Первая отливка прошла хорошо,во время второй было что-то. Сначала воск начал дико брызгать и трещать( хотя для обеих отливок воск брался от одного большого куска),потом перевернулась кружка с воском и забила всю плиту,после этого с подоконника упал цветок в этой же комнате. Во время третьей отливки воск так же трещал и брызгал,но уже чуть поменьше

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #391 : 25 Ноябрь 2018, 15:50:17 »
А если диагностика показала рассорку и он меня бросил и уже встречается с той курицей. Поможет ли снятие рассорки?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #392 : 25 Ноябрь 2018, 19:34:58 »
А если диагностика показала рассорку и он меня бросил и уже встречается с той курицей. Поможет ли снятие рассорки?
Так ведь для того и используют, чтоб снять рассорки. Еще есть снятие на воск и иглы, и на сало. Я их делала.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #393 : 20 Декабрь 2018, 20:48:54 »
А если совместного фото нет, можно 2 отдельным фото поставить под посуду с водой? И ещё узнать хотела, фаза луны имеет значение?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #394 : 20 Декабрь 2018, 21:03:44 »
А если совместного фото нет, можно 2 отдельным фото поставить под посуду с водой? И ещё узнать хотела, фаза луны имеет значение?
С фото так сделать можно.
В принципе не имеет значения луна.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #395 : 21 Декабрь 2018, 21:19:08 »
хотела узнать, надо сначала прочитать а потом воск в воду лить или лить и читать? 2 день делаю, успеваю только один раз прочитать пока лью воск в воду
2 дня верх отливки воском нормальный, чистый. внутри с наростами, узелками и фигура напоминающая листок с дерева
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #396 : 22 Декабрь 2018, 03:13:06 »
Лить и читать. А фигуры у всех получаются странные, все равно чистка идёт.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #397 : 22 Декабрь 2018, 11:36:50 »
Лить и читать. А фигуры у всех получаются странные, все равно чистка идёт.

Просто в обсуждениях прочитала что нужно заговор говорить минимум 3 раза, а у меня так не получается. Воск медленно лью, но всё равно получается только один раз прочитать. Значит не подействует?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #398 : 22 Декабрь 2018, 11:46:07 »
Обсуждения это частные мнения. Всегда отталкивайтесь от изначальных условий самого метода. В первом посте что-то есть про 3 обязательных раза?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #399 : 22 Декабрь 2018, 16:34:55 »
Обсуждения это частные мнения. Всегда отталкивайтесь от изначальных условий самого метода. В первом посте что-то есть про 3 обязательных раза?

Нет, спасибо большое за ответ) честно говоря, я в шоке. 2 дня пока делала, завтра 3 день, а парень уже жалеет о поступке и говорит подруге что не знает как теперь написать мне, извиниться. ему стыдно
спасибо, помогло)
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Rivalda

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #400 : 25 Декабрь 2018, 15:29:57 »
Здравствуйте, можно задать такой вопрос,фото совместное ? И просто брать воск и один раз отливать с заговором?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #401 : 26 Декабрь 2018, 00:59:40 »
Здравствуйте, можно задать такой вопрос,фото совместное ? И просто брать воск и один раз отливать с заговором?
Если нет совместного фото,можно сделать в фотошопе.Остальные Ваши вопросы хорошо освещены на стр .1  -  делать 3 дня по 3 отливки.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #402 : 27 Декабрь 2018, 14:23:20 »
Злравствуйте, скажите я сейчас делаю десятую чистку на воск мч, могу я этим заговором продолжить? Фото я так понимаю моё и его общее нужно? И сколько раз делать? Спасибо. И ещё этот заговор не сделает так что мч наоборот от меня отвернётся? Я ищу заговор на разлуку пары, чтоб мч мой остыл к сопернице к кому ушёл от семьи своей! Спасибо

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #403 : 24 Январь 2019, 21:30:50 »
Нет, потому что слабоват этот метод для снятия приворота. Я потому и использую в практике узконаправленный метод снятия рассорок, чтоб другие работы не трогать, ведь рассоры можно снимать и другими оговорами, но там спектр захвата негатива шире, там и приворот начнет слабеть.

Рассорки им, кстати, снимаются за 3 отливки в течение 3-х вечеров (3*3)


Ув. Return to life. Подскажите более мощные оговоры, для снятия рассорок. И последующие действия, после отливок рассорок. Чистка себя (мощное), защита отношений с мороком (пост перед этим, если защищатся через погост (веником с кладбища)..  с уважением.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #404 : 24 Январь 2019, 21:35:21 »
Нет, спасибо большое за ответ) честно говоря, я в шоке. 2 дня пока делала, завтра 3 день, а парень уже жалеет о поступке и говорит подруге что не знает как теперь написать мне, извиниться. ему стыдно
спасибо, помогло)


Я поражаюсь, помалкивайте, пока идет процесс работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status