Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #375 : 20 Июнь 2018, 11:13:16 »
Сделала довольно много, отливки ужасные. Такое впечатление, что я докопалась до глубин жизни М. Последняя отливка - он в кресте. У меня вопрос опытным магам: может ли физическое присутствие сестры моего М, которая молится с утра до вечера, негативно влиять на его физиическое состояние? В  таком случае отливать его придется ежедневно...
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #376 : 22 Июнь 2018, 15:19:50 »
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки
Уважаемые Мастера, Хочу уточнить, кто делал, подскажите этот момент про плюс не поняла, когда читать как плюс озвучивать или не озвучивать?
-Иди зло с мани плюс коли на их языки и клыки
или
Иди зло с мани коли на их языки и клыки
Нет, потому что слабоват этот метод для снятия приворота.
уважаемая, return to life, может есть отливки от приворотов, присух и им подобных, прошу простить что не в ту тему, пишу..


Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #377 : 22 Июнь 2018, 15:26:10 »
Уважаемые Мастера, Хочу уточнить, кто делал, подскажите этот момент про плюс не поняла, когда читать как плюс озвучивать или не озвучивать?
-Иди зло с мани плюс коли на их языки и клыки
или
Иди зло с мани коли на их языки и клыки


Иди зло с мани  с коли на их языки и клыки

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #378 : 22 Июнь 2018, 22:09:15 »
Фраза несколько некорректна. Я читала так: "Иди зло с Тани и ВАни  на СОБАЧЬИ языки и клыки" Когда первый раз прочла, возник внутренний дискомфорт, вроде как зло с себя и свого  М.Ч. отправляю на свой же и его язык. Но это чисто мои ощущения, мне ТАК было комфортно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #379 : 25 Июнь 2018, 13:56:30 »
После серии отливок возникла жуткая обида и даже злость на моего М.Ч. Решила расстаться. Это нормально или я недочистилась? Хотя отливки-отливками, а его неправильное поведение по отношению ко мне никто не отменял.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #380 : 25 Июнь 2018, 14:03:55 »
После серии отливок возникла жуткая обида и даже злость на моего М.Ч. Решила расстаться. Это нормально или я недочистилась? Хотя отливки-отливками, а его неправильное поведение по отношению ко мне никто не отменял.

Зачем же сразу расставаться то.Это то как раз и указывает на то что вам сделали что бы вы расстались.Этим вы только порадуете заказчика/врага вашего.
Лучше перетерпите этот момент.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #381 : 26 Июнь 2018, 11:45:40 »
И серия отливок, и отжиг , и руны на отношения- и ничего не изменилось. Отношение ко мне не поменялось. Что посоветуете? Может просто отказаться, нет сил уже и желания. Характер мужчины не поменяешь...
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #382 : 26 Июнь 2018, 14:11:47 »
Цитата: Алла Вульф от Сегодня в 11:45:40

    И серия отливок, и отжиг , и руны на отношения- и ничего не изменилось. Отношение ко мне не поменялось. Что посоветуете? Может просто отказаться, нет сил уже и желания. Характер мужчины не поменяешь...

Если ничего не получается, то тут несколько вариантов:
1. Слишком сильный негатив.
2. Слишком слабы Вы, чтобы снять негатив.
3. Неправильная диагностика. Вы снимаете не тот негатив, который надо. Не тот метод.
Это также может быть родовое. Бесяра сидит плотно. Порча на одиночество также может давать эффекты, чтобы ни одна женщина с этим мужчиной не ужилась.
Сделайте полную диагностику на него. Выявите точно его негатив.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #383 : 27 Июнь 2018, 20:39:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста я не пойму никак, в заговоре ,где именно негатив остается? Вроде написано, что "в воск запираю "! Тогда получается, тем кто делал обратка не полетит? 
Объясню : нужно чтобы обратка не полетела, подскажите какие слова можно сказать или не нужно говорить?
В темке здесь почитала, что обратка их врагам летит, а мне бы этого не хотелось, надо чтобы вражина думала, что я тихо сижу....
Объясните пожалуйста?

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #384 : 29 Июнь 2018, 07:56:44 »
ОС. Делала отливки вчера утром, потом ещё и днём, а к вечеру совсем сил не было делать, такая была слабость и разбитость и мысли в голове, что это всё ерунда и нет никакого негатива на нас. Проходит час и муж пишет, на контакт вышел сам, хотя молчал полтора месяца....... Я обрадовалась, но не надолго, со мной что-то не то, вот не хочу его видеть и всё. Заговор однозначно рабочий и по отливкам процесс идет это видно. Хорошая чистка ,буду дальше работать. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #385 : 21 Июль 2018, 04:04:54 »
Одна из моих любимых снятий негатива! Воск универсален! Действует быстро, но надо понимать, что воск снимает почти "до костей", аккуратнее!

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #386 : 09 Август 2018, 08:36:40 »
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, как поступить в ситуации:
Мужчину обрабатываю практиками давно. Дело движется очень медленно, диагностики таро показывают, что на него все ложиться, но медленно. Отдача будет с большой задержкой. Хочется ускорить процесс.
Ослабляла волю через заупокойные свечи и сорокоуст. Но эффекта все равно пока нет. Решила попробовать отлить воском возможный негатив, хотя диагностика негатив не выявляла.
1. Делать ли если напрямую негатив не выявлялся? но это было месяц назад. И всегда могут  возникнуть новые обстоятельства.
2. Не сольёт ли воск мои положительные программы и защиты?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #387 : 26 Август 2018, 21:56:06 »
Цитата: Алла Вульф от Сегодня в 11:45:40

    И серия отливок, и отжиг , и руны на отношения- и ничего не изменилось. Отношение ко мне не поменялось. Что посоветуете? Может просто отказаться, нет сил уже и желания. Характер мужчины не поменяешь...

Если ничего не получается, то тут несколько вариантов:
1. Слишком сильный негатив.
2. Слишком слабы Вы, чтобы снять негатив.
3. Неправильная диагностика. Вы снимаете не тот негатив, который надо. Не тот метод.
Это также может быть родовое. Бесяра сидит плотно. Порча на одиночество также может давать эффекты, чтобы ни одна женщина с этим мужчиной не ужилась.
Сделайте полную диагностику на него. Выявите точно его негатив.


Очень правильный совет. Надо было снимать не порчу на отношения, которая была следствием, а порчу на разорение, и как следствие, появление кучи блоков и установок, апатии, нежелания что-либо менять в жизни.То есть: неправильная диагностика УХУДШИЛА ситуацию в разы. Личный опыт, ИМХО. 
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #388 : 08 Сентябрь 2018, 01:17:15 »
всем доброй ночи. поделитесь как снять откат после рассорки ? простите если не туда пишу :-\

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #389 : 08 Сентябрь 2018, 18:25:53 »
всем доброй ночи. поделитесь как снять откат после рассорки ? простите если не туда пишу :-\
Себя чистить отдельно. Лучше через нож или серп. Действеннее.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status