Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #30 : 24 Июль 2013, 20:16:38 »
как ето понять??

Если на вас как на пару что-то делали, то первым называли его имя, вот на него и легло сильнее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shishi

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #31 : 24 Июль 2013, 21:15:35 »
значит стоит дальше продолжать снимать воском, да?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #32 : 25 Июль 2013, 12:49:03 »
значит стоит дальше продолжать снимать воском, да?
Продолжайте. Будет динамика- отлично, если нет- меняйте способ.

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #33 : 19 Август 2013, 15:05:14 »
У меня утка вылезла в круге , четкая утка такая , половой член (простите за подробности) , и четко вылился лимон , кружок лимона именно . На таро делала диагностику , не раз, никаких рассорок не увидела, что бы это могло означать ?

Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2013, 09:35:29 »
Отливала 3 дня по 3 раза. Отливка, конечно, на 3-й день была еще далеко не идеальной, но результат ощутимый сразу. После обычных отливок желание ссориться оставалось ;D. Кроме того, по внутренним ощущениям, и отвороты убирает.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2013, 17:08:02 »
У меня утка вылезла в круге , четкая утка такая , половой член (простите за подробности) , и четко вылился лимон , кружок лимона именно . На таро делала диагностику , не раз, никаких рассорок не увидела, что бы это могло означать ?
не всегда таро может показать....воск четко вам показал

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2013, 22:19:50 »
при работе над парой (рассорки+отворот) перетянула часть на себя,в итоге скандал+ неделю полного игнора, сделала 3 отливки по 3, снялось,общение на сдедующие сутки возобновилось, но скорее всего с кроля слетела и часть моей прежней работы или не обязательно?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2013, 15:33:07 »
а можно этот воск потом переплавлять?к примеру если делать три раза, или потом расплавить его для обряда на примирение,снять ненависть? Просто смущает "На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю." Как будто если расплавить воск, то ссоры возобновятся.
Шелест утренних звезд...

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2013, 01:19:02 »
а можно этот воск потом переплавлять
Берите новый.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2013, 15:00:49 »
Как будто если расплавить воск, то ссоры возобновятся.
если так не думать то не чего не будет, одним куском отливала 3 раза, через сутки результат...как говориться у вас есть цель снять рассорку, с холодной головой к делу подходите 

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2013, 23:33:37 »
Данную чистку  в какое время суток проводить - вечером или можно утром, днем? Откупы нужны?  Заговор читать во время плавления воска или во время отливки и сколько раз?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2013, 12:28:29 »
Данную чистку  в какое время суток проводить - вечером или можно утром, днем? Откупы нужны?  Заговор читать во время плавления воска или во время отливки и сколько раз?
Без разницы когда лить.Откупов не нужно.Заговор читается пока плавится воск.


Немного меняла текст и применяла для снятия отворота,хорошо снялось.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2013, 15:04:12 »
День добрый! скажите пожалуйста по диагностике на муже остатки давнего  приворота его бывшей женой.для очищения от приворота хочу сделать  9ти дневный ритуал со свечами и солью.в последние время мы очень часто и сильно ругались и вот уже почти 2 месяца живем раздельно.через какое время после чистки  можно будет сделать отливки? и еще если я правильно поняла то в 1й день берем кусочек воска, 3 раза делаем ЭТИМ кусочком отливки и потом его уничтожаем.на 2й день берем другой новый кусочек и так далее. правильно?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2013, 17:51:55 »
День добрый!
Я думаю,можно хоть одновременно.В первый день берете 3 кусочка,во второй 3 других,в третий-еще 3.Потом ритуал на примирение не помешал бы.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2013, 09:45:31 »
Скажите,пожалуйста,а от рассорки отливать только мужа или нас обоих? Если нас обоих,то продолжать его отдельно? Вот такой заговор подойдёт? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12455.0 Спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status