Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Снять рассорки на воск
« : 05 Апрель 2013, 01:21:17 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 17:05:20 »
А если на кроле уже есть твой приворот, притом на него усиленно работают рассорками к тебе, этот обряд приворот с кроля не стянет?
Услуг не оказываю!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #2 : 05 Апрель 2013, 20:15:10 »
этот обряд приворот с кроля не стянет

Нет, потому что слабоват этот метод для снятия приворота. Я потому и использую в практике узконаправленный метод снятия рассорок, чтоб другие работы не трогать, ведь рассоры можно снимать и другими оговорами, но там спектр захвата негатива шире, там и приворот начнет слабеть.

Рассорки им, кстати, снимаются за 3 отливки в течение 3-х вечеров (3*3)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #3 : 06 Апрель 2013, 17:21:27 »
Скажите плиз,Ув.return to life,сколько раз при отливки читать заговор для эффективности?С уважением.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #4 : 07 Апрель 2013, 09:40:33 »
у меня вопрос. сколько брать воска?
"Всем своим недругам и завистникам я посылаю лучи любви и всепрощения. Пусть они спалят вас дотла..."

Moires

  • *
  • 17
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #5 : 25 Апрель 2013, 23:55:15 »
Однозначно рабочая вещь! Причем результат в течении суток. Отливала для опыта себя с мужем, предварительно конкретно рассорившись:)
Благодарю

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #6 : 26 Апрель 2013, 01:17:22 »
У меня не сработал. Отливала три по три, на отливках сердечко с кустарником посредине- классика жанра, а воз и ныне там. Какая- то хитрая у меня рассорка, ничем не убирается :'( Хотя если на страже трупик или сущь, то этим методом вряд ли у берешь.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #7 : 26 Апрель 2013, 01:25:33 »
У меня не сработал.

А вы попробуйте этот воск расплавить, туда иглы и сделайте это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.msg321372.html#msg321372

Скажите плиз,Ув.return to life,сколько раз при отливки читать заговор для эффективности?

3 раза минимум
у меня вопрос. сколько брать воска?
грамм 50
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #8 : 26 Апрель 2013, 07:26:53 »
Return to life

Спасибо, сделаю. Но мы не ругаемся, просто знаем, что она есть. Когда осознанно относишься, жить легче.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Moires

  • *
  • 17
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #9 : 26 Апрель 2013, 14:25:52 »
Я отливала 3 раза в ночь перед полнолунием, позавчера (раз уж рассорились). В первую отливку, извиняюсь, отлился мужской половой орган на общем гладком поле отливки. Причем, конкретный, даже приглядываться не пришлось. Суть рассорки была связана именно с интимной стороной жизни (все устали, много работы, дети и т.п.) Я чуть не подпрыгнула, как увидела. На след. утро муж прямо ангел... так что попробуйте побольше эмоций вложить в отливку, когда заговор читаете.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #10 : 26 Апрель 2013, 15:02:48 »
Отливала для опыта себя с мужем, предварительно конкретно рассорившись:)

Извините, я не поняла... Вы , что, на себя делали рассорки, чтобы проверить метод?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Moires

  • *
  • 17
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 18:26:12 »
Нет, конечно:) просто отливка под руку подвернулась, заодно и испытала ее, поскольку ссора уже произошла. Сработала меньше чем за сутки.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #12 : 15 Май 2013, 12:18:19 »
взяла на вооружение.сразу поступил вызов-скандал в семье.драка.жена рыдает.боится ехать домой к мужу.муж избил.переживает что вот опять неделями не будет разговаривать.что вот опять столько сил надо приложить для примирения.использовала данный метод.в результате жена вернулась домой на следующий день.абсолютно спокойно поговорили с мужем.перезвонила мне.была удивлена что муж вообще стал с ней разговаривать.мир тишь и блаж.
использовала на другой паре.мужчина через день вышел на контакт хотя до этого совсем не желал разговаривать несколько месяцев.других чисток на пару не проводила.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #13 : 26 Май 2013, 15:24:55 »
в какое время лучше делать, ночью, днём? пойдут ли церковные свечи. есть пара из родни. там ее маман "не ровно дышит" к ним. надо испытать.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #14 : 27 Май 2013, 01:09:37 »
рабочий заговор , делала вечером , на одну отливку брала пол средней церковной свечи....на второй вышла интересная картинка ...две отливки связаные жгутиком  и в большей подковка , явно крадут удачу ....отчуждение , остуда выливается в основном листом , у меня чаще всего кленовый...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status