Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Зов кладбищ
« Ответ #300 : 12 Август 2023, 22:59:26 »
Добрый день, друзья!
Сталкивался, но в плане "зова кладбища", в том плане, что когда долго там не работаю, то тянет туда прийти, сами ноги туда просятся. Впрочем, бывало, что ОЧЕНЬ долго не работал, потом уезжал и таким образом, связь несколько ослабевала. Потом быстро восстанавливается:) С уважением.

Задумчивая

  • *
  • 22
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: Зов кладбищ
« Ответ #301 : 17 Август 2023, 12:01:39 »
Случался опыт "зова кладбищ". В юности жила у родителей, неподалеку в пешей доступности кладбище было. Ходили туда как-то подростками, просто походить без всяких пакостей, и с родителями к знакомым. Я могла тогда там прямо часами гулять. Вот спокойно на душе и приятно. Не в курсе была, что прицепиться может всякое.
А сейчас был случай с совсем незнакомых двух мест. Мимо одного кладбища проезжала, так шею чуть не свернула, так прямо туда загляделась, зайти очень хотелось. Древнее кладбище, пока нога моя так не бывала, собираюсь с мыслями. Самое интересное ю, что потом знакомы в соцсети несколько раз фото с этого кладбища выкладывал, вот такой вот странный контент и совпадение ..
И второе кладбище было. Там явно для работы бы подошло. Проходила мимо. Остановилась. Подумала. Прямо вот активное по ощущениям, пробрало от макушки до пяток аж. Через пару дней пришлось снова мимо идти. Решила уже не обращать внимания, ибо там камер натыкано на кладбище, всё равно особо ничего не сделаешь. Так вороны прямо у ворот так вслед кричали - аж волосы дыбом. Вот пока тоже для себя не уяснила - так сильно мне подходит место, или же голодные там:)
Если кажется - значит, не кажется.

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: Зов кладбищ
« Ответ #302 : 03 Декабрь 2023, 12:21:48 »
Вот уж не думала, что начну интересоваться подобной тематикой! Я вообще - человек робкий, и смерти/покойников боюсь. Так что вся эта кладбищенская тема - вообще мимо меня.
НО!
Я в плане магии пока делаю первые шаги (интересуют руны и изготовление всевозможных артефактов - амулетов, оберегов и пр.). Так вот. На Осенние Деды (Самайн - если по кельтской традиции) относила "под дерево" ритуальную снедь, которую подносила предкам на домашнем алтаре. У нас с подходящими деревьями - крайне сложная ситуация. Местность открытая, лесов нет - только ветрозащитные полосы. Плюс -  это загородный ЖК, люди ходят. Ну и вот в одной такой нахоженной полосе растёт шикарный боярышник и пара огромных берёз, причём они несколько на отшибе от остальных деревьев в полосе.  И самое главное - от нахоженной дорожки. А самое-самое главное - там кладбище. В углу, образованном двумя ветрозащитками. Кладбище маленькое и новое - посёлка, к которому наш ЖК относится. Ограды, как таковой, там пока нет - только ворота на въезде с трассы и небольшие участки бетонного забора. Со стороны тех деревьев ограды нет - но между ними и углом кладбища пролегает просёлочная дорога. Тоже своего рода граница.
Короче, отнесла "утилизовать" снедь и питьё под тот боярышник, заодно помянула тех, кто лежит на этом кладбище - особенно тех, кого редко навещают или забыли их потомки. Я кладбищенские ритуалы не провожу и не собираюсь. Просто - дань вежливости гостя.
На обратном пути дождь пошёл (он собирался, но я не думала, что так быстро зарядит).
В общем, никаких потом симптомов не происходило, я в той ветрополосе (не на кладбище!) ещё веточек для одного проекта пособирала... И так всё и затихло.
Вчера занималась поиском фигурок для алтаря. У меня сейчас происходит своеобразная перенастройка. Я крещёная, но не воцерковленная, и вообще забила на это. Скорее, считаю себя пантеисткой. Но всё равно иногда хочется чьего-то... не то, чтобы покровительства, но пригляда, что ли... Пока с выбором не спешу, но давно заметила, что мне из всех ВС ближе всего... Баба Яга. Работа с рунами принесла интерес к Одину (даже ритуал проводила с подношениями ему, потом знаки получила, что всё хорошо, меня благословляют на это дело). Ну а чуть позже определился ещё один интерес: Велес. А они с Ягой считаются не только супругами по одной из версий, но также оба - Стражи между мирами живых и мёртвых.
Так вот: вчера полдня просидела в поисках их фигурок для алтаря. Нашла. Заказала. А потом у меня вдруг появилось желание посетить кладбище! Причём не наше, которое под боком, а то, что рядом с моей работой (в 1938 году открылось, сейчас на новые захоронения не работает - только к родственникам). Я вообще из другого региона, на обоих кладбищах у меня никто не лежит, так что как-то странно, что вдруг потянуло, и именно на то. Оно, кстати, называется "Марьина роща" - типа там некогда на дороге разбойница Марья куролесила... Но практика подобных названий говорит, что там явно не Марья, а Мара (а где-то на просторах Сети попадалась строчка, что Яга - одна из её ипостасей... вот не знаю, насколько это правда). Вон, в Москве - такая же легенда про разбойницу, как под копирку.
В общем у меня пока одна мысль: может, это Ягуся с супругом так дают понять, что им по душе, что я в покровители именно их выбрала? Ягусю вообще нежно люблю, у меня есть пара ёлочных игрушек и несколько кукол в виде неё, и ещё хочу сделать. Недавно одной ёлочной Ягусе котика приобрела))
И ещё странно, что, когда думаю про наше кладбище - возникает лёгкое ощущение проходного двора и какого-то пустого (бесХозного?) места, что ли... Наверно потому что через него от нас по хорошей дороге, а не по полю, очень удобно пройти к турбазе и на остановку автобуса в соседний райцентр. Сама так сколько раз ходила. Кстати, по той дороге от кладбища до трассы очень спокойно гуляется, хотя трасса очень оживлённая.
Причём я не собираюсь практиковать кладбищенские ритуалы. Разве что только на нашем попросить Хозяев и их подопечных, чтоб не мешали, если рядом с кладбищем обрядовать буду. Ну, там где боярышник и дорога между ним и погостом.
Надо будет туда ещё сходить, поточнее оглядеться.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Зов кладбищ
« Ответ #303 : 15 Декабрь 2023, 09:54:38 »
Уважаемые практики, у кого какое мнение, с чем может быть связано желание прогулок по кладбищу у непрактикующего? Говорит, что после подобных посещений чувствует умиротворение и хорошее настроение, слабости не бывает.
Есть/было подобное желание у вас?
У меня желания посещать кладбище без необходимости не было никогда. Да и сейчас, спустя несколько лет практики, отношения с погостом исключительно "деловые".
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

You

  • *****
  • 7833
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зов кладбищ
« Ответ #304 : 15 Декабрь 2023, 10:24:27 »
Уважаемые практики, у кого какое мнение, с чем может быть связано желание прогулок по кладбищу у непрактикующего? Говорит, что после подобных посещений чувствует умиротворение и хорошее настроение, слабости не бывает.
Есть/было подобное желание у вас?
У меня желания посещать кладбище без необходимости не было никогда. Да и сейчас, спустя несколько лет практики, отношения с погостом исключительно "деловые".
ИМХО Где-то писали в темах форума что кладбищенский негатив может так себя проявлять
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Зов кладбищ
« Ответ #305 : 19 Декабрь 2023, 09:14:07 »
Уважаемые практики, у кого какое мнение, с чем может быть связано желание прогулок по кладбищу у непрактикующего? Говорит, что после подобных посещений чувствует умиротворение и хорошее настроение, слабости не бывает.
Есть/было подобное желание у вас?
У меня желания посещать кладбище без необходимости не было никогда. Да и сейчас, спустя несколько лет практики, отношения с погостом исключительно "деловые".

у меня такое в детстве очень сильно было, любила кладбища, но меня назвали в честь трагично умершей бабки+ с детства интересовала тема смерти, видимо, да негатив кладбищенский

Gadyuka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #306 : 29 Март 2024, 20:22:24 »
Периодически возникает сильнейшее желание идти на кладбище, оно начинает снится, но когда приходишь туда возникает чувство, что тебя будто выталкивают оттуда, что тебе здесь не рады. Почему может быть так?

Магдалена

  • *****
  • 2725
  • 852
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зов кладбищ
« Ответ #307 : 29 Март 2024, 20:56:13 »
Периодически возникает сильнейшее желание идти на кладбище, оно начинает снится, но когда приходишь туда возникает чувство, что тебя будто выталкивают оттуда
Проверьте себя на негатив через погост сделанный.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Bestia85

  • **
  • 93
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #308 : 03 Апрель 2024, 22:44:53 »
Здравствуйте я ещё новичок в этом деле но с вашего разрешения расскажу свою ситуацию...по стечению обстоятельств пошла зимой снег по колено к отцу на кладбище за помощью так сказать (спрашивала что мне надо сделать что бы разрулить ситуацию)через пару дней у меня появилась в знакомых женщина которая практикует ЧМ стала мне все рассказывать по поводу магии и т.д.я уже до этого знала что могу работать на кладбище....но все какие-то одолевали сомнения...я так поняла что она благодаря отцу мне попалась на просторах интернета ...пошла в следующий раз отблагодарить отца соответственно заходя на кладбище приветствуя хозяина и хозяйку ...шла к могиле отца а чуть дальше вороны летали и кричали... только я подошла к могиле тут же одна села на против на памятник и сидела за мной наблюдала каркала потом я кинула кусочек хлеба и стала дальше заниматься могилкой отца она слетела с памятника и наблюдала за мной все время пока я была возле могилки и благодарила отца за помощь..в следующий раз как я проходила в том районе где кладбище меня прям тянуло туда а возможности не было сходить...

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 93
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #309 : 03 Апрель 2024, 22:51:30 »
Потом решила все таки зовут надо идти взяла угощения для отца и пошла шла мимо и обратила почему то внимание на одно очень красивое дерево.... только зашла через ворота поприветствовала тут хлопок в далеке аж подпрыгнула...пошла дальше а тут как раз дождь начался пришла я на могилу отца разложила все посидела рядом поговорила встаю собираюсь уходить и тут мой взгляд падает на могилку через одну от моего отца памятника нет плита лежит разрушенная Могилка грязная вся в мусоре стою смотрю и тут в голове мысль что надо убрать ее только я подумала об этом а тут чайка белая надо головой практически пролетела...убралась и пошла с такой спокойной душой что сделала что то совсем прям хорошее.... теперь задаюсь вопросом меня на кладбище тянуло что бы могилу эту показать правильно я понимаю безымянная одна можно сказать на том участке где отец похоронен...

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Re: Зов кладбищ
« Ответ #310 : 04 Апрель 2024, 21:56:51 »
Как по мне последнее предложение говорит само за себя) Нужно будет вернуться , яф считаю принять и работать , никак иначе.  Ведь как часто нас пугает , то в чем мы по итогу находим наше. Даже не как часто , а всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status