Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зов кладбищ
« Ответ #30 : 03 Май 2013, 07:29:35 »
а для меня внезапно поднявшийся холодный ветер
Согласна. Мне на кладбище всегда уютно и тепло. Даже погода там на время обряда благоприятная. Помню, делала обряд, по условиям - если пойдет дождь, то обряд сорван. Так на кладбище тишь да гладь была, дождь был только за границей кладбища, он начался, пока я была на кладбище, но на погост не упало ни одной капли

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зов кладбищ
« Ответ #31 : 03 Май 2013, 10:05:37 »
А что именно в случае Начинающей указывает на некропривязку?
Указывают вот эти моменты:
1)Я начала ощущать невидимую активность вокруг себя, попытки каких-то сущностей не очень дружелюбно настроенных выйти на контакт.
2)Потом начались сны о том, что я медиум, и буду работать с умершими.
3)Когда смотрю новости и там показывают труп, могу почувствовать трупный запах
4)ощущаю необъяснимый ужас и присутствие злой сущности рядом.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Зов кладбищ
« Ответ #32 : 03 Май 2013, 13:34:24 »
2)Потом начались сны о том, что я медиум, и буду работать с умершими.
3)Когда смотрю новости и там показывают труп, могу почувствовать трупный запах
Мне кажется, что эти факты указывают скорее на то, что человек - сенситив, и так развивается его вИдение.


1)Я начала ощущать невидимую активность вокруг себя, попытки каких-то сущностей не очень дружелюбно настроенных выйти на контакт.
4)ощущаю необъяснимый ужас и присутствие злой сущности рядом.
А вот это странно, конечно. Но я не считаю, что это некропривязки. Просто сущности понимают, что человек их как-то воспринимает, вот и цепляют ее с какой-то своей целью.

Читала здесь на сайте, про девушку, работающую в ритуальных услугах, и один умерший к ней прицепился, вот там действительно была некропривязка...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Зов кладбищ
« Ответ #33 : 03 Май 2013, 13:39:24 »
что думать да гадать - диагностировать надо Начинающую, и отсюда плясать. Но я лично уверена, что на ней есть кладбищенская порча, причем старая.
Везёт тому, кто везёт.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Зов кладбищ
« Ответ #34 : 04 Май 2013, 03:23:14 »
Что делать с зовом кладбища непосвященному?
У меня на пути моего становления была похожая картина,
Смущает другое:
Отбрасывает как  от черной, так и от белой магии (только начинаю читать про порчи и заговоры – кидает в жар, головокружение…тошнота, аж трясет).
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зов кладбищ
« Ответ #35 : 04 Май 2013, 10:31:42 »
Смущает другое:
Может это банально контакт?))) Просто человек еще не понимает что с ним происходит.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Зов кладбищ
« Ответ #36 : 04 Май 2013, 23:09:06 »
Просто человек еще не понимает что с ним происходит.
у меня было тоже самое,голова улетала куда то вообще,в жар кидало,человек что то познает и идет подключка по-тихонечку ,дальше сам поймет или ему дадут понять что делать!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Зов кладбищ
« Ответ #37 : 09 Май 2013, 18:19:38 »
 Я слегка запуталась в своих ощущениях. Что это все может означать. Когда захожу на кладбище, меня за левую руку берут, покалывает и изнутри становится горячей. Значит принимают? И т.к. это левая рука, то энергию не забирают? После кладбища обычно или заболеваю (простуда) или голова болит. Вчера ночью ходила, после этого срочно пришлось обрывать все привязки каналы, т.к. в последнее время благодаря мастеру начала чувствовать немного чакры и энергию в них, так после кладбища меня просто сверлили и голова болела жутко. Ходила с защитой на полотенце и пентаграммой в круге (это просто возможно от легкого негатива). И яйцо - от обратки или отката...
 На вчерашнем кладбище ни разу не было, только раз мимо проезжала на машине ночью много-много лет назад. Там все перестроено, кладбище внутри частного сектора, но я будто по запаху почуяла, что оно за следующим поворотом. Подходить к нему страшно, но когда зашла, страх почти прошел.
 За последние месяцы меня вычистили основательно. Некропривязок старых быть не должно. Сущи меня допекают несколько лет. Первый высокий худой в черном балахоне с капюшоном пришел в 18 лет (никто так и не может сказать, кто это был? он ко многим приходил с этого форума). Мастера говорят, что я питательный бульончик для вампиров и сущей, но при этом советуют работать с кладбищем и природой.
 Но почему после каждой кладбищенской работы (даже установки родовой защиты) я болею?!

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Зов кладбищ
« Ответ #38 : 25 Май 2013, 23:21:15 »
что думать да гадать - диагностировать надо Начинающую, и отсюда плясать. Но я лично уверена, что на ней есть кладбищенская порча, причем старая.
Lucky, в моем случае это была некропривязка. Вы и Верховная жрица мне очень помогли) Как только я с Вашей помощью поняла, что таскаю за собой покойника (почувствовала умершего мужчину средних лет), в окно кто-то начинал тихо стучать.  А я живу на 5-том этаже, нереально чтобы кто-то на самом деле стучал в окно!  Подумала, что это случайность, но тихий стук снова повторялся, когда начинала думать о своей некре. Вообщем я почистилась, и теперь покойники приходят ко мне только во сне. Спасибо за помощь! :)
Глупость любит вино и наслажденье, а мудрость знает как найти прозренье, через вино и наслажденье.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Зов кладбищ
« Ответ #39 : 26 Май 2013, 01:14:38 »
Вообщем я почистилась, и теперь покойники приходят ко мне только во сне.
Что-то вы не очень дочистились, если к Вам в сны покойнички приходят.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Зов кладбищ
« Ответ #40 : 26 Май 2013, 09:17:55 »
Вообщем я почистилась, и теперь покойники приходят ко мне только во сне.

Что-то вы не очень дочистились, если к Вам в сны покойнички приходят.
да, посмотрите на диагностике, все ли снялось, они могут затаиться на время, чтобы вы потеряли бдительность.

Везёт тому, кто везёт.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Зов кладбищ
« Ответ #41 : 26 Май 2013, 10:24:24 »
Но почему после каждой кладбищенской работы (даже установки родовой защиты) я болею?!
Потому что идет сонастройка энергии, ваша живая человеческая энергия приспосабливается к подсаженной мертвой. Это нормальное явление.
Если болеете уж очень сильно, тогда стоит задуматься, подходит ли вам вообще работа с кладбищем.


Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зов кладбищ
« Ответ #42 : 04 Июнь 2013, 20:00:11 »
Уважаемые коллеги, как ощущается кладбище я не знаю, но вчера в дороге, в какой то момент ощущение пришло как будто смерти...еду и думаю "блин, я что умру чтоли скоро". Вот реально такое какое то щекотливое ощущение было. И через минуты три я натыкаюсь на дорогу - тупик, где кладбище. Не знаю как вы ощущали присутствие недалеко кладбища, или зов его, но я вот думаю, можно ли мои на тот момент ощущения приравнять к данной теме? (ощущения ест;, но не знаю "чего" они, это как не знать какого вкуса "манго" а как попробуешь, то говоришь: "ааа, так я его уже ел")

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Зов кладбищ
« Ответ #43 : 04 Июнь 2013, 20:41:08 »
Не знаю как вы ощущали присутствие недалеко кладбища, или зов его, но я вот думаю, можно ли мои на тот момент ощущения приравнять к данной теме? (ощущения ест;, но не знаю "чего" они, это как не знать какого вкуса "манго" а как попробуешь, то говоришь: "ааа, так я его уже ел")
Надо доверять своей интуиции в первую очередь, я бы подумала о следующем:
1. Может быть случайностью.
2. Может какая-нить некропривязка, сушь отсасывает вашу энергетику и у вас тяжелые мысли от этого...
3. Над чем вы работаете в данный момент? Может быть тупик и кладбише вам поможет.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зов кладбищ
« Ответ #44 : 04 Июнь 2013, 21:03:03 »
3. Над чем вы работаете в данный момент? Может быть тупик и кладбише вам поможет.
Честно сказать мне нужна безымянная могила, этим голова забита. Просто в данной стране безымянников хоронят на какой то парцеле, на одном центральном, громадном кладбище, а меня привели на кладбище в "тьму таракашку" какую то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status