Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Re: Зов кладбищ
« Ответ #285 : 15 Декабрь 2020, 10:53:52 »

Когда умерла моя бабушка по отцу, к стати,  цыганка по крови, имеющая способности. (там все сложно,  её дед -  цыган,  крещенный в старую веру ) мне приснился  сон, что из её лика в меня вселилось  нечто.  Я перестала боятся клвдбища  только интерес, какая-то тяга на клвдбища.  Особенно хочуть найти то, первое.
. Теперь у моего младшего сына странные мысли про смерть  и загробную жизнь.  И не хочет креститься.  Категорически.у меня :вопросы : что со мной и моим сыном? ( детей у меня трое,  интерес только у младшего) . У меня  с возрастом возникло огромное желание  работать. Поясните, пожалуйста.
 Спасибо.


Доброго дня. скорее всего, пришло время работать и способности проявились. 

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 11:13:29
для меня зов на рабочий погост означает, что с беспокоящей меня проблемой пора идти именно туда. Иногда, кстати , прямо незадолго до появления проблемы)

Re: Зов кладбищ
« Ответ #286 : 15 Октябрь 2021, 14:01:26 »
Поработала на кладбище, как увидела его прям влюбилась. Теперь тянет туда работать и все.... Причем порчи делать. Работа сделана одна, но тянет все равно. ... Не иду так как в один цикл на одного человека лепить несколько обрядов нельзя.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #287 : 16 Октябрь 2021, 18:40:30 »
Поработала на кладбище, как увидела его прям влюбилась. Теперь тянет туда работать и все.... Причем порчи делать. Работа сделана одна, но тянет все равно. ... Не иду так как в один цикл на одного человека лепить несколько обрядов нельзя.
Вот прям тянуть не должно. Проверитесь не прилип ли кто?!

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Зов кладбищ
« Ответ #288 : 12 Декабрь 2021, 14:39:44 »
Прочитала тему, решила о себе рассказать. Не далеко от дома родителей есть кладбище местное, там мои предки похоронены начиная с пра. С раннего детства туда меня тянуло, очень рабовалась, когда мы ходили убирать или навещать. Когда подрасла и сама ходила часто просто навестить. Всегда казалось, что там всегда и от всего защиту найду. Ночью подростками мимо все боялись проходить, а я прям наслаждалась энергетикой, меня как плащем укутывало с головой и так спокойно становилось. Так же я с раннего детства предчувствовала смерть родственников. За несколько дней до смерти до истерики тянуло пообщаться с родственником, как будто чувствовала и хотела наговориться, наобщаться. Всегда думала, что это из-за родственных связей. А в юности оказалось, что я так предчувствую смерти почти всех знакомых.
А вот когда навели кладбищенский негатив, я стала опасаться кладбища. Подхожу - а у меня паника. Но такое ощущение, что только у половины меня. Другая половина так же тянется зайти на кладбище. Наверное покойник чуял, что его домой вернуть могу и старался меня увести.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Зов кладбищ
« Ответ #289 : 02 Январь 2022, 13:21:54 »
меня тянуло на кладбище,ритуалы всегда подбирала именно кладбищенские,а после смерти старшей рода чувствую себя на кладбище,где она захоронена,как рыба в воде,да и эффективность с позволения сказать ритуалов возросла значимо.Ранее на кладбище лучше всего работала любовная магия,сейчас порчи,чистки стали не менее эффективными.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #290 : 05 Май 2022, 03:22:09 »
В детстве на кладбищах всегда было
хорошо и спокойно. Сейчас, когда мимо них прохожу, часто выбегают собаки и смотрят с ожиданием:) Один раз выбежал черный красавец - загляденье просто. Кажется, это и есть зов:) Плюс одна женщина-практик некоторое время назад делала на меня расклад и сказала, что работа с мертвыми - это прям мое. Буду начинать учиться в этом году.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #291 : 10 Июль 2022, 06:17:43 »
Я когда работаю на кладбище, потом делаю перерывы, занимаюсь другими практиками, начинаю замечать что меня окружают вороны, то на дерево возле окна сядет каркает, то иду по делам каркают возле меня. То рядом с домом собираются в стаи.. Вот так говорят, зовут работать. И частенько начинает сниться кладбище, покойники, снится что я убираться пришла, вот так и зовут на кладбище. Заметила что когда уже в системе находишься, потом будут тянуть работать постоянно. Что нужен системе. Вот такое замечаю. Проверялась раньше на некро привязки. Не было их. Вот такие наблюдения у меня. Ворон считаю кладбищенскими птицами. У нас на кладбище их очень много, больших жирных. И часто они как и вестниками являются.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зов кладбищ
« Ответ #292 : 10 Июль 2022, 09:43:44 »
а я прям наслаждалась энергетикой, меня как плащем укутывало с головой и так спокойно становилось.
согласна.. не наслаждаюсь, канечно, но очень комфортно там.. с д етства-помню приходили  к кому то убирались взрослые , а я скакать любила смотреть кто и где похоронен.. читала  смотрела фото.. сейчас , заметила, если по приезду голова болит ( бывает давление прыгает) то прогулявшись по погосту- все в норму приходит.. Практиковать там стала осознанно..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Зов кладбищ
« Ответ #293 : 18 Июль 2022, 00:55:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Если только одно кладбище приносит успокоение, радость, чувство силы, etc? Кладбище старое, основано в середине 18 века, но новые захоронения тоже появляются. Я очень тревожный и беспокойный человек, но при одной мысли о нем наполняюсь гармонией и верой в себя. Ходила на другие погосты, но там жутковато, словно на меня смотрят оценивающе, будто на пищу (мнительность, конечно).
Моя "любовь" с этим кладбищем длится уже 18 лет, но связь не ослабевает, даже если я долго не хожу туда. Будто там родные люди, которые всегда поддержат и не станут осуждать никогда, словно сам воздух там другой, обволакивающий.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #294 : 18 Июль 2022, 09:00:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Если только одно кладбище приносит успокоение, радость, чувство силы, etc? Кладбище старое, основано в середине 18 века, но новые захоронения тоже появляются. Я очень тревожный и беспокойный человек, но при одной мысли о нем наполняюсь гармонией и верой в себя. Ходила на другие погосты, но там жутковато, словно на меня смотрят оценивающе, будто на пищу (мнительность, конечно).
Моя "любовь" с этим кладбищем длится уже 18 лет, но связь не ослабевает, даже если я долго не хожу туда. Будто там родные люди, которые всегда поддержат и не станут осуждать никогда, словно сам воздух там другой, обволакивающий.
Доброго.Вы нашли свое кладбище.Оно вас приняло.И вы верно заметили то,что в данных "отношениях"связь с ним не ослабевпет,невзирая на то,как долго вы на нем не были либо на то,какие и сколько обрядов вы на нем проводите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #295 : 18 Июль 2022, 10:54:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Если только одно кладбище приносит успокоение, радость, чувство силы, etc? Кладбище старое, основано в середине 18 века, но новые захоронения тоже появляются. Я очень тревожный и беспокойный человек, но при одной мысли о нем наполняюсь гармонией и верой в себя. Ходила на другие погосты, но там жутковато, словно на меня смотрят оценивающе, будто на пищу (мнительность, конечно).
Моя "любовь" с этим кладбищем длится уже 18 лет, но связь не ослабевает, даже если я долго не хожу туда. Будто там родные люди, которые всегда поддержат и не станут осуждать никогда, словно сам воздух там другой, обволакивающий.

Добрый день. А можете примерно описать характеристики кладбища, которое обычно положительно относится к нашей работе?

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Зов кладбищ
« Ответ #296 : 18 Июль 2022, 22:23:34 »
Добрый день. А можете примерно описать характеристики кладбища, которое обычно положительно относится к нашей работе?
Я не работаю на кладбище. То, что загадывала на своем "месте силы" (лютеранское кладбище), не сбылось. Да и ощущения после были неприятные — будто близких обидела. Я там просто черпаю энергию, чувство защищенности, гармонизируюсь. Кладбище Смоленское лютеранское в Питере.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #297 : 14 Сентябрь 2022, 13:45:04 »
Я всегда сторонилась кладбищ. Очень меня пугало это место. И вот последние месяца 3 тянуло на кладбище. Примерно столько же интерес и пробы в ЧМ. Сходила я на местное ( у нас католические они) На самом кладбище было очень грустно, тоска по кролю. Поняла, что место совсем не для магии, а так может энергии получить. В эту ночь за несколько месяцев первый раз крепко спала. Странно это мне.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зов кладбищ
« Ответ #298 : 14 Сентябрь 2022, 13:52:44 »
Я всегда сторонилась кладбищ. Очень меня пугало это место. И вот последние месяца 3 тянуло на кладбище. Примерно столько же интерес и пробы в ЧМ. Сходила я на местное ( у нас католические они) На самом кладбище было очень грустно, тоска по кролю. Поняла, что место совсем не для магии, а так может энергии получить. В эту ночь за несколько месяцев первый раз крепко спала. Странно это мне.
разные погосты разная энергетика.. это нормально.. вот и используйте энергию тоски на кроля например обряды на тоску. У меня даже давление в норму приходит на погосте..  сплю всегда  после него хорошо.. единственное ем после работ как то многовато для меня) но это уже  маленькие об"яснимые  минусы)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Зов кладбищ
« Ответ #299 : 09 Июнь 2023, 05:31:30 »
Выросла возле кладбища, ребенком ходила даже гулять среди могил, как-то спокойно и без страха воспринимала это. Потом меня напугал сосед (живой на тот момент) и ходить без особой надобности туда перестала.
Мать там похоронена. Когда приезжаю, всегда там отдыхаю душой. Чувствую, что встречают, как родную))
На новом месте жительства есть тоже не очень большое кладбище, тихое и спокойное.
Была ситуация, когда один нехороший человек сильно поссорился с моим мужем и бабье из его семейки побежало по "бабкам" и прочим "коллегам", с целью извести мужа, (заодно прихлопнуть и всю нашу семью). На мне, муже и ребенке, конечно, были защиты, но видимо, все же зацепило и пробило, да и сны были очень уж красноречивые. Сил не было никаких, еле ноги переставляла и все время хотелось спать, мысли о чистке вызывали чуть ли не отвращение. 
Тогда и посетила мысль обратиться к хозяевам кладбища. И я взяла гостинцы и пошла знакомиться, заодно попросить дать немного энергии  ::)  :o
Когда ушла оттуда, почувствовала, как груз свалился. Кинула карты, показали, что счистили с меня что-то нехорошее. Энергия стала появляться, дальше довольно легко смогла почистить себя и всю семью, защиты встали, как надо.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status