Черная магия и Руны

Зов кладбищ

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Зов кладбищ
« Ответ #270 : 07 Июль 2019, 12:05:00 »
Ну на мне точно нет никаких порч и привязок)) И на кладбище я была последний раз лет 6 назад.. Атмосфера там своеобразная конечно.. А тягу свою объясняю стремлением расширить кругозор так сказать, ибо на кладбище никогда не работала
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Зов кладбищ
« Ответ #271 : 14 Сентябрь 2019, 20:34:03 »
Снова всем привет. И ребята не подскажите как мне быть?, поскольку обратно словил сегодня зов. Но, есть одно небольшое именно НО! (ладно понимаю зов, мертвяки и хозяин - все это банальности практикующих), где второй раз - когда я пошел на кладбище и принес от туда знакомого мертвяка (дух?) где про это я тоже писал в теме: Практики с Кладбищем и мертвыми!, случился со мной там небольшой конфуз.
Короче опишу его так. Преподнес подношение хозяину, небольшой ритуал и т.д., и тут раз!, моё сознание переместилось примерно в ту местность деревни, когда её (дух? мертвяка) тело и скафандр существовал и она сама была ТАМ жива. Год толи 1960 или 1970. Где-то так. Я хоть и оказался на короткий промежуток времени именно там (в каузальном двойнике) из кладбища, и как вообще допустили ВС такое! Именно Здесь и Сейчас в 1960 1970 год. Хронопутешествия?, ну не знаю. Именно там я оказался в плане потрогать, поговорить, осмотреться взад или вперед или рассмотреть ту деревню тех лет.

Даже видео есть на эту тему из моего ютуб канала (внетелесный опыт, атма, высшее я) названием - Хозяин кладбища. Зов клалбища! Ну так вот, где сегодня обратно словил от неё зов.

Далее и но!, она не родная линия мне. Да! Еще коё-что напишу, буквально два дня зад, как-то мимоходом спросил у своей матери такой вопрос! Слушай, а скольку было у неё детей (в смысле у колдуньи, про кого речь выше была - написана) спросил я. Она мне ответила - Двое! А я то думал, у неё только сын! и то тоже уже там. Дальше мне мать говорит про бабушку Нюру (где, мне уже пра,пра) что и дочь какай-та была странная. Даже не знаю как быть мне? Возможно дух? или мертвяк пытается что-то изменить к лучшему в своей родне или у внуков там, через меня и мои силы. Не пошлют ли меня живущие её родня, куда подальше?, и вообще они знают про корни колдовства - мне не известно! Может быть, где скажут (если пойду вообще) да она была обычная женщина и улыбнутся в ответ.       
     

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Зов кладбищ
« Ответ #272 : 06 Октябрь 2019, 19:54:08 »
Меня тоже, опять тянет на кладбище,хотя 5 сентября я там уже была.
Окуда этот зов стал появляться ,не пойму,я пока  там не магичу,но собираюсь.Приеду в обеденный перерыв,рассмариваю могилы и уезжаю.Ранее ничего подобного не было.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #273 : 06 Октябрь 2019, 20:50:00 »
Меня тоже, опять тянет на кладбище,хотя 5 сентября я там уже была.
Окуда этот зов стал появляться ,не пойму,я пока  там не магичу,но собираюсь.Приеду в обеденный перерыв,рассмариваю могилы и уезжаю.Ранее ничего подобного не было.
Аналогично, тянет на кладбище, хотя была в конце августа. Тянет туда, но еще больше на старое кладбище, где были захоронены дальние родственники, еще в начале прошлого века. Причем снится с четкой периодичностью (полуразрушенные памятники, покосившиеся кресты, деревья вокруг) Последний раз была там больше 20 лет назад, а картинка настолько яркая, как будто вчера.
Причем не магичу, но получается время от времени (подведьмачиваю на эмоциях), так как больше вопросов, чем ответов.
Что делать с зовом на старое кладбище не пойму

Re: Зов кладбищ
« Ответ #274 : 06 Октябрь 2019, 23:19:14 »
Причем не магичу, но получается время от времени (подведьмачиваю на эмоциях), так как больше вопросов, чем ответов.
Что делать с зовом на старое кладбище не пойму

Стоило бы прийти, да разобраться, и что делали 20 лет назад на старом! Какая работа была там? Может быть просто хотят покушать энергетику. Я бы пошел, но!, еще во многих сферах ТМ не совсем компетентен. Где, последний раз (походка) я принес мертвяка из своего кладбища и причем не стал его выкуривать из своего жилища. Просто и смысл мой был знакомство с родней (причем не с родной). А не работай там на удачю, крадника, денег и бла,бла..на кладбище.   

Re: Зов кладбищ
« Ответ #275 : 06 Октябрь 2019, 23:42:09 »
Стоило бы прийти, да разобраться, и что делали 20 лет назад на старом! Какая работа была там? Может быть просто хотят покушать энергетику. Я бы пошел, но!, еще во многих сферах ТМ не совсем компетентен. Где, последний раз (походка) я принес мертвяка из своего кладбища и причем не стал его выкуривать из своего жилища. Просто и смысл мой был знакомство с родней (причем не с родной). А не работай там на удачю, крадника, денег и бла,бла..на кладбище.   
20 лет назад была вместе со своей бабушкой, навещала. Она много рассказывала про тех, кто лежит там,в том числе и о родственниках. Зовет родня и поеду. Просто скорее всего всему свое время.

Nakhodka1975

  • *
  • 12
  • 0
  • Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #276 : 21 Октябрь 2019, 16:58:26 »
Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста,  когда мне было  лет 5-7 меня и мою троюродную сестру привезли на  огород , что рядом с кладбищем.   И, вместо того, чтобы  заставить копать картошку,  нас ,  к моему удивлению, отправили гулять по кладбищу.  Помню, я с ужасом сперва, приняла эту идею,  но к концу прогулки,  ощутила сожаление,  что пора домой. Долгое время  у меня не было причины посетить кладбище,. Когда вышла замуж,  настояла, что-бы  муж начал ходить на могилу  отца, как потом, оказалось,  самоубийце.


С тех пор,  на  кладбище появились могилы моих родных.
Когда умерла моя бабушка по отцу, к стати,  цыганка по крови, имеющая способности. (  там все сложно,  её дед -  цыган,  крещенный в старую веру ) мне приснился  сон, что из её лика в меня вселилось  нечто.  Я перестала боятся клвдбища  только интерес, какая-то тяга на клвдбища.  Особенно хочуть найти то, первое.
. Теперь у моего младшего сына странные мысли про смерть  и загробную жизнь.  И не хочет креститься.  Категорически.у меня :вопросы : что со мной и моим сыном? ( детей у меня трое,  интерес только у младшего) . У меня  с возрастом возникло огромное желание  работать. Поясните, пожалуйста.
 Спасибо.


Добавлено: 21 Октябрь 2019, 17:05:25
К слову, с мужем развелась, но почему то есть тяга к его могиле


Добавлено: 21 Октябрь 2019, 17:13:22
И всегда, когда я прихожу,  сначала, к отцу мужа, потом к своим,  появляется кошка  ( или кот)  приходит и ест принесенное печенье .  Либо фаза взлетит,   либо другая птица. Однажды грибов муж набрал на территории кладбища.  По моему наставлению были отданы.  К чему это все?

Добавлено: 21 Октябрь 2019, 17:17:30
К слову, с мужем развелась, но почему то есть тяга к могиле его отца



Добавлено: 22 Октябрь 2019, 13:48:11
Фазан

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Зов кладбищ
« Ответ #277 : 09 Ноябрь 2019, 18:14:31 »
Если иногда снится покойный бывший парень. Сорокоусты ему заказываю регулярно. Но снится все равно. Ничего не говорит, не просит, просто сидит или стоит и смотрит. Тревоги после пробуждения нет, никаких событий тоже. Что это может значить?
Услуги не оказываю.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #278 : 17 Март 2020, 10:27:40 »
Всем позитивных вибраций! Я не избранный, не супер мастер, не посвящённый. В силу обстоятельств не  был на погосте где то год. И вот началось, кто то приглашает на городской погост снять весь негатив, показывают перекресток на котором надо проводить обряд, говорят, что бы не боялся. На деревенский погост советуют не ходить. Мне и самому на деревенском очень не уютно. Показали какой откуп надо. Печалька в том, что диагностикой пользоваться ещё не умею, сумасшествие и шизофрения исключена. Вот такие дела. Схожу отпишусь, что это было.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Зов кладбищ
« Ответ #279 : 07 Апрель 2020, 23:25:01 »
Здравствуйте,
Как же отличить зов от провокаций?
Был обряд, 40 дней нельзя возвращаться,  а состояние такое... Держит только упрямство. И обстоятельства сложились что если приду в определённый час, смогу вражину увидеть на которую фотки нет, и начитать на неё сразу и все-все сладиться.
Не верю такому счастью и цепляюсь за логику. И Мои, как назло молчат, "на дело" ушли.


Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Зов кладбищ
« Ответ #280 : 08 Апрель 2020, 01:54:59 »
Здравствуйте,
Как же отличить зов от провокаций?
Был обряд, 40 дней нельзя возвращаться,  а состояние такое... Держит только упрямство. И обстоятельства сложились что если приду в определённый час, смогу вражину увидеть на которую фотки нет, и начитать на неё сразу и все-все сладиться.
Не верю такому счастью и цепляюсь за логику. И Мои, как назло молчат, "на дело" ушли.

Как вариант - через руны/карты/рамку на худой конец, запрос в библиотеку сделать, что то для вас в данном случае.
(Библиотека - глобальный инфомассив, она же Четверка или четвертое древо, в разных традициях)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Зов кладбищ
« Ответ #281 : 12 Май 2020, 23:07:41 »
Доброго Вам Уважаемые! Меня тоже постоянно звало кладбище и покойнники, во снах покоя не давали , я им сказала во сне что мне еще ранно, а теперь работаю складбищем и все прекратилось.
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Зов кладбищ
« Ответ #282 : 09 Август 2020, 23:13:03 »
Если иногда снится покойный бывший парень. Сорокоусты ему заказываю регулярно. Но снится все равно. Ничего не говорит, не просит, просто сидит или стоит и смотрит. Тревоги после пробуждения нет, никаких событий тоже. Что это может значить?
Я думаю, если снится, то надо сходить. Хочет, чтобы Вы его навестили

Re: Зов кладбищ
« Ответ #283 : 22 Август 2020, 03:17:49 »
Привет снова. Итак, я сегодня с вами поделюсь своим недавнившим опытом, где ему будет примерно месяц и если брать число написания поста в этот форум. Смотрите, на этой странице (19?) я писал ранее про некую женщину из своей деревни и мертвяка. Иметься другой род. Не родной. На другом конце деревни жила эта женщина. По сути, она мне бабка. Или уже про бабка. Если бёрем время.
Так вот, как-то в ту ночь я вышел по нужде на улицу. Моментом далее, зачесалась сразу правая бровь и я спугнул довольно крупную птицу (хз, и кто из отрядов птиц) толи сойку, толи сороку. Темно и ночь была. В ком заимела (воплотилась) временно тело-та женщина, какая птица именно я не выяснял. Просто слышу, что она пересела на ближайшую грушу и сразу далее идет внутренний диалог между нами, и она меня приглашает на кладбище. Приходи сегодня. Увы. Я только пришел днем и принёс сладостей на пару с другими угощениями. Был загружен работой по полной.       

langin

  • *
  • 7
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #284 : 13 Октябрь 2020, 03:50:31 »
Здравствуйте.можно ли считать ли знаком разрешения или помощи.в субботу что то потянулу приехать на кладбище  к отцу. В итоге сгонял проверил, что да как. Как обычно поговорил и дернуло спросить разрешения и помощи в работе.после обратился к хозяевам с подобной просьбой,и заметил как пришел туда то начали гореть ладони после ушел. Но где то ближе к 12 ночи притянуло опять с тем же вопросами. Немного прогулявшись там поехал домой.теперь жуткое желание начать практиковать там.хотя подношений не делал.
Начинающий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status