Черная магия и Руны

• 21 Апрель 2019, 11:23:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Зов кладбищ  (Прочитано 49405 раз)

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Agutava has no influence.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #255 : 03 Февраль 2019, 16:05:36 »

Я вот объездил минимум 5 кладбищ,  в Москве и в области, самое отдаленное было в 70 км от дома.
Два места - включая то, где родные похоронены - меня в плане практики не принимали вообще. Отталкивали.
У меня рабочее кладбище в 60 км от дома. Но. В окресностях, в радиусе 3 км есть еще минимум 4 погоста, каждый из которых имеет специфику свою и на каком-то хорошо лечить, на каком-то работать на финансы итп. Я бы на кладбище, где родственники, испросила бы у Хозяина разрешения защиты ставить. Возможно семью лечить. Что-то очень личное.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 133
  • shine has no influence.
« Ответ #256 : 04 Февраль 2019, 22:53:03 »

Раньше деревней было не в пример больше и до соседней часто можно было дойти даже пешком.
в зависимости от местности и удаленности. знаю, что ходили пешком до другой деревни 15 км, и ходили почти весь день. не близко.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lizard

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lizard has no influence.
« Ответ #257 : 02 Апрель 2019, 13:15:03 »

"Зов" чувствовала только тогда, когда покойник прицепился. С кладбищами не работаю, не сразу поняла, хотя момент тот безошибочно определила - ночью мимо кладбища шла и изнутри в ворота кто-то шибанулся глухо, будто плечом выломать их пытался и выбраться (кладбище прямо в городе, возле трамвайной остановки). Симптомы классические - ноги стали мерзнуть, из дома не хотела выходить даже в магазин, запах тухляка слышала, суицидальные мысли, депрессия, дела не ладились, много и со вкусом говорила о смерти, видения, сны и т.п.  И все время тянуло на кладбище - то самое, с которого покойник, оно такое "красивое", манящее. Это действительно не спутаешь ни с чем.
Как только покойника скинула (благодарю этот форум и всех, кто на нем делится опытом), так и зов пропал и более того - отвращение к кладбищам появилось. Вот только-только ровно дышать начинаю по отношению к кладбищам (два года прошло), а раньше тоже - по грибы с мамой ходили через кладбище, еще и рассиживались там, как у себя дома. 

Сегодня годовщина со смерти отца, его кремировали. Почувствовала, как встал у меня за спиной, я его при жизни никогда так не чувствовала, без него росла. С моей дочерью он не ладил, спросил, можно ли к ней зайти. Она видела одно время всякое, с тех пор боится. Но ему очень надо было. Я попросила его незаметно, чтоб она не испугалась. Но она написала, что почувствовала, что кто-то рядом. Но на кладбище не тянет, а вот залезть на этот форум в тему кладбищ потянуло - видимо нужна помощь "зала". У меня впервые кто-то умер настолько близкий. Нормально ли это, когда вот так приходит, да еще и не только меня навестить? Раньше поминали - бабушку, тетку, никаких таких визитов не было.

Яшма

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Яшма has no influence.
« Ответ #258 : 07 Апрель 2019, 17:21:55 »

По моему опыту,что если кладбище снится и зовёт,то чистится пора.Ничего хорошего в этом нет.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status