Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Зов кладбищ
« Ответ #210 : 31 Март 2017, 23:37:50 »
ага, кладбище имеет свойство затягивать.
не понимаю романтических порывов гулять на кладбищах, да еще и по 5-6 часов! :o
Вы не понимаете чтоли, что если у Вас слабая защита, либо ее вообще нет то можно прихватить оттуда с собой "друзей", там всяких разных полным полно. нечего там прогуливаться.
на мой взгляд вариант здесь только один-кладбище Вами подпитывается.
проверьтесь на негатив.
Вот вот, а то по 5-6 часов гуляют,  и все так хорошо и замечательно,  до поры... Да, кладбище принимает практика, он спокойно переносит его атмосферу, на этом кладбище хороший контакт, хорошо и четко срабатывают обряды, но когда появляется эйфория, тяга, когда начинают притягивать определенные могилы, притом что никаких обрядов не было, никого не звал, не подыскиваншь  нужную могилку это повод для диагностики на негатив.  За все надо платить, я не поверю что какой то дух покойного или еще кто то придет к человеку пришедшему по "зову" для того чтобы помогать и защищать (если конечно речь не идет о кровном родственнике).

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Зов кладбищ
« Ответ #211 : 18 Апрель 2017, 11:54:09 »
Уважаемые практики! Что значит "кладбище тебя кушает"? В чем это проявляется? Как отражается на физиологии?

Кушает даже не само кладбище, а его обитатели. Особенно много 'голодных' на кладбищах, где перестали хоронить, которые редко посещают. И детские могилы. 'Кушают' (отнимают энергию) непосредственно на кладбище (это когда тянет там часами гулять), так и после, 'прицепившись' к вам.
Выходя, надо оставлять у выхода (если не получается - то как можно ближе к выходу) подарочек для них (я вот шоколадки оставляю) с просьбой тому, кто мог увязаться за вами, отстать, не идти дальше границы кладбища.
Ранка,вообще любое кровотечение - лучше на кладбище не ходить и не давать им лишний повод, потому что они чуют кровь.

Признаки, что  'едят'...
Эйфория во время или сразу после посещения кладбища, а потом - резкий упадок сил, когда хочется лежать и не вставать. Раздражительность по пустякам. Когда вас кто-то или что-то 'бесит' без объяснимой причины.  Энергия, которая при этом освобождается, оставляет вас без сил и питает подселенца. Сюда же - странные сны будто не из вашей жизни, чужие голоса. Пропадает желания хорошо выглядеть, что-то покупать, кому-то нравиться итд.

Самые запущенные случаи - когда подселенец берет верх над 'носителем' и постепенно вытесняет / разрушает его личность, замещая собой. От человека остается скорлупа, 'домик'. 



Re: Зов кладбищ
« Ответ #212 : 01 Май 2017, 09:58:29 »
Уважаемые я работаю с рунами, но в последнее время замечаю что тоже меня как то тудо тянет...знаки всякие в виде катофалок. Да еще на днях приснилася Хозяин кладбища, не звал ничего такого, просто стоял...я проходила мимо него и поклонилась с уважением, при этом такие внутренние эмоции...теперь думаю, следует пойти знакомиться...

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Зов кладбищ
« Ответ #213 : 02 Май 2017, 10:24:45 »
Уважаемые я работаю с рунами, но в последнее время замечаю что тоже меня как то тудо тянет...знаки всякие в виде катофалок. Да еще на днях приснилася Хозяин кладбища, не звал ничего такого, просто стоял...я проходила мимо него и поклонилась с уважением, при этом такие внутренние эмоции...теперь думаю, следует пойти знакомиться...
Мне тоже сниллась хозяйка кладбища, хотя с кладбищем еще не работала.Не думаю,что это плохой знак, скорее  у вас есть предрасположенность и к магии на погосте
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #214 : 02 Май 2017, 11:03:50 »
Agnessa, первый признак, что "кушают" - это резкий упадок сил. Невозможно даже стоять, хочется лежать и не двигаться. Сонливость. Бледность. Черты лица заостряются, лицо сереет, старение резкое, ну это как следствие резкого отъема жизненной энергии. Озноб, холодеют конечности. В жизни проявляется затруднением во всех делах. Ну вроде элементарные действия или дела, а все делается с огромным трудом. Особо чувствительные могут видеть сны с покойниками и в частности с теми, кто их "кушает". В вечерние часы может наблюдаться резкое падение настроения и тяга "наведаться" на кладбище, это когда уже подъели очень хорошо. Часто накатывают мысли о смерти и сведении счетов с жизнью. Кто хоть раз с подселенцами с погоста "жил", тот никогда эти ощущения не спутает ни с какими другими.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #215 : 01 Август 2017, 12:15:15 »
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, ибо не кому. Мое знакомство с моим кладбищем началось давно,от друзей мы слыхивали что в лесу оно было, нам было по лет 12, пошли толпой в лес повеселится поглядеть, дак нас из этого леса вывели обратно на ту же дорогу, давно это было, удивились да забыли.
Потом все же к годам 24 нашли да походили немного, так в целях экскурсии.Далее подвыпив немножко мне пришла идиотская мысль недалеко от кладбища разжечь костер, да побоятся страхов всяких,набрали дров идем, по пути нас остановило 2 машины ментов прямо около заборных плит кладбища, вот прямо одни, проходим 5 метров 2 патруль!!! Пробивали на розыск искали наркотики, хотели в отделение отвести, сейчас понимаю что не пустили силы, если у вас есть более рациональное объяснение, поделитесь мнением.
После все забылось на несколько лет, читаю различные форумы, практиковал я давно и разное с кладбищем мало да и неправильно, сон снится что хожу я около могил на том кладбище смутный такой сон, не обратил внимания тогда, через месяц примерно сделал первую работу, все по правилам все как надо, сон сниться говорит мне женским голосом женщина, голос приятный нежный, а я стою на кладбище, рассказывает тут это тут то на погосте, а ее не вижу просто голос один, подумал хорошо приняли, нравлюсь видать, да и тянуло туда постоянно вспоминал о нем, время от времени.
Далее через месяц делал работу  на кладбище прошу камень найти, взгляд на землю камень около который нужен, думаю совпадение либо помогают, ритуал совершил без проблемно хотя народ там ходит редкий не кто не мешал.
Следующий ритуал оставляю дары хозяйке рассказываю о проблеме, что хочу сделать, прошу показать могилу с нужным именем, пошел куда направили и представляете, могила через одну была с этим именем, какова вероятность такого совпадения, имен ведь сотни и разных полов, у меня аж мурашки прошли.
Вот и теперь недавно прогуливаясь недалеко,тянуло, вижу дерево упало тополь на могилку повредило, подумал указали помочь, обещал придти, спилить его, вопрос можно ли деревья убирать с могилы поваленые, и приводить в былую форму кресты погнутые деревом.Кладбище полузаброшеное и небольшое,хоронят редко, охраны там нет,не думаю что кто то убирает его.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #216 : 01 Август 2017, 20:36:23 »
Вот и теперь недавно прогуливаясь недалеко,тянуло, вижу дерево упало тополь на могилку повредило, подумал указали помочь, обещал придти, спилить его, вопрос можно ли деревья убирать с могилы поваленые, и приводить в былую форму кресты погнутые деревом.Кладбище полузаброшеное и небольшое,хоронят редко, охраны там нет,не думаю что кто то убирает его.

Может и просят. Такие вопросы проверяют диагностикой.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Зов кладбищ
« Ответ #217 : 02 Август 2017, 02:16:51 »
приводить в былую форму кресты погнутые деревом.
На мой скромный взгляд,если прям сильно хотите убрать деревья -убирайте,но вот кресты чужие - трогать не надо.

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: Зов кладбищ
« Ответ #218 : 02 Август 2017, 03:32:35 »
по пути нас остановило 2 машины ментов прямо около заборных плит кладбища, вот прямо одни, проходим 5 метров 2 патруль!!! Пробивали на розыск искали наркотики, хотели в отделение отвести, сейчас понимаю что не пустили силы, если у вас есть более рациональное объяснение, поделитесь мнением.

Забавно, но у меня был похожий случай. Пошёл я как-то на кладбище погулять, познакомиться. Дары принёс Хозяевам. Отклика никакого не чувствую. Попросил показать мне могилу, которую я искал - тоже ничего. Походил между могил, да так и ушёл ни с чем. А вот когда возвращался домой (на машине) меня остановили менты уже в моём районе и попросили открыть багажник, показать что в салоне и т.д. всё осмотрели, очень скрупулёзно изучили мои документы и с недовольными лицами меня отпустили. Я тогда ещё подумал, что где-то накосячил, но где именно так и не понял.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #219 : 02 Август 2017, 10:37:27 »
расскажу свой случай ! ;D ;D ;D Пошла работать на кладбище на входе толпа все в черных костюмах в очках черных прохожу,и тут один подходит говорит девушка а вы не знаете где фирма эта находится а там на визитке большие буквы МАРА..
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

VittaY

  • *
  • 6
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #220 : 02 Август 2017, 12:52:43 »
У меня подобное было с Марой. Пришли убраться на кладбище, к своим (мама, брат , бабушка) с гостинцами хозяйке, как положено .. а я люблю гулять по этому кладбищу, мне оно красивое. Мои заканчивали с уборкой, а я решила пройтись. Думаю потренируюсь "видеть", кто похоронен ну и т.д. В основном возле свежих хожу, чтоб легче было "видеть".. И тишина все мимо.. ничего, как не я. Мысль в голову сама, как въелась  - Мара научи меня видеть. Потом мои уже закончили, начали выходить я позади всех иду, и тут толчек в правую руку, сильный такой. А тропки на кладбище между могил узенькие. И я левой рукой на оградку налетела и в аккурат там на уголочке украшение металлическое с острыми углами мне в руку, до крови. сильно приложилась. И с меня как вырвалось - за что !!?? Я же пришла на кладбище не работать, с гостинцами, пришла к своим... в чужие оградки не заходила, только рядышком. В этот же день к полуночи отнесла дары Маре на кладбище 9оно рядом с домом, но оочень старое) а дома сначала ритуал с славлениями провела, ароматницы с вербеной, знак Мары мукой на черной скатерти. Просто славления и дары.   

Re: Зов кладбищ
« Ответ #221 : 02 Август 2017, 15:38:09 »
А если тянет заходить в контакте   в группы " Мёртвые страницы", "Прогулки по кладбищу" это может быть, что "кушают" ?
Одно время тяга была огромная туда заходить, рассматривать фото, изучать жизнь умерших, рассматривать памятники на фото, с год точно. Потом резко отпустило.

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: Зов кладбищ
« Ответ #222 : 02 Август 2017, 15:49:15 »
А если тянет заходить в контакте   в группы " Мёртвые страницы", "Прогулки по кладбищу" это может быть, что "кушают" ?
Одно время тяга была огромная туда заходить, рассматривать фото, изучать жизнь умерших, рассматривать памятники на фото, с год точно. Потом резко отпустило.

Ну совсем уж до абсурда доходить не надо. Как они через вконтакт то кушать могут? Если в месте, где они обитают, душу раскрывать, то да, там покушают, а здесь исключительно ваш мистический интерес и не более.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Зов кладбищ
« Ответ #223 : 10 Август 2017, 18:33:55 »
А если тянет заходить в контакте   в группы " Мёртвые страницы", "Прогулки по кладбищу" это может быть, что "кушают" ?
Одно время тяга была огромная туда заходить, рассматривать фото, изучать жизнь умерших, рассматривать памятники на фото, с год точно. Потом резко отпустило.
На мне когда была сделана кладбищенская порча меня постоянно тянуло на кладбище.Как погуляю там отпускало.Последний раз даже истерика была,зашла к дедушке и заревела что ничего не получается и все плохо.После этого он мне во сне показал все детали.Кстати ещё странность была когда заходила домой венками с кладбища на пороге пахло очень сильно.Ну у меня тогда ещё Подклад дома был.

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #224 : 10 Август 2017, 22:51:11 »
Доброе время суток , расскажу свой не большой рассказик )
Была недавно на кладбище , навестила бабушку , смеркалось не много . Подхожу к могиле и вижу , что на соседних могилах ( не совсем близко ) сидят фантомы . Один запомнился , другие вскользь . Которого запомнила , посмотрел на меня грустно так , и опять сидеть , ему было совершенно без разницы на меня , сначала , совсем на короткий момент , мне стало жутко , но это чувство быстро прошло  .... Я прибралась на могиле бабушки   , и на могилке которая рядом,  там безымянник стоит , посидела  поминула, поговорила с бабулей , помощи попросила .
Практикую для себя  ЧМ , на кладбище не работаю , но манит меня покой этот кладбищенский ))) а фантомы первый раз увидела , до сих пор в шоке .Муж говорит вокруг меня воронье кружило когда могилы обихаживала .
Как объяснить это ?))
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status