Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зов кладбищ
« Ответ #180 : 19 Ноябрь 2015, 21:38:54 »
Не знаю зов это или нет.. Судить более опытным.. По пришествии в магию начались знаки.. то на таро выпадает что лутшим выбором воздействия кладбище будет.. то во сне покажут что  только кладбище поможет.. Обстоятельства сложились так  что муж вдруг ни с того ни с сего решил прогуляться ..на  кладбище( почему то оно у него из детских воспоминаний всплыло с бабушкой он своей туда ходил)  попали на то кладбище.. я решила попробовать контакт наити.. вошла поздаровалась извинилась что без дара(так как просто гуляли) ощущения теплые.. мне нравится своеобразная красота там( кладбище оочень старое) была "осмотрена" внезапно появившимся  мужчиной ( машина тонированная стояла на территории-резко опустилось стекло там мужчина сидел осмотрел нас и закрыл окно).. попросила разрешения приходить суда при необходимости.. плучила одобрение.. Через некоторое время опять  сложились обстоятельства ия опять на кладбище но другом.. история повторилась..  вышла огромная чорная собака.. не агрессивная.. походила вокруг нас и ушла.. стали сниться сны- что нужно  работать там.. типа снимеш болячку только там.. но почему я не могу заставить себя туда поити. .я не боюсь  кладбищ.. мне хорошо и тепло там...я люблю  когда иду к бабуле своей    проитись еще по тропинкам почитать посмотреть другие могилки.. не чувствую упадка по возвращении оттуда.. но чтото не дает мне покоя  почему зовут а  я не могу заставить себя туда итти...С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Зов кладбищ
« Ответ #181 : 26 Ноябрь 2015, 14:05:04 »
не чувствую упадка по возвращении оттуда.. но чтото не дает мне покоя  почему зовут а  я не могу заставить себя туда итти

Может быть, как вариант, такое: если у Вас болячка или порча, которую Вам то и дело силы подсказывают скинуть через кладбище, может включаться внутреннее сопротивление из-за того, что эта негативная программа в Вас настолько крепко засела, что сопротивляется, как может, своему "выкорчевыванию".

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зов кладбищ
« Ответ #182 : 26 Ноябрь 2015, 17:13:40 »
что сопротивляется
может ли помошник(бес) сопротивляться моему походу туда?

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Зов кладбищ
« Ответ #183 : 09 Декабрь 2015, 07:03:48 »
после огромного количества разных чисток, пришлось топать на кладбище, теперь регулярная работа там. но что заметила последнее время, проходит две недели и как не чистила ничего, накатывает, защиты слетают,приходится опять идти. прочла тему и задумалась, может это тоже своего рода зов пойти поработать. либо на данный момент лучший способ снятия.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зов кладбищ
« Ответ #184 : 09 Декабрь 2015, 11:21:22 »
Меня тоже иногда зов кладбище зовет обряды делать. Хочу и все..... а потом начинается то с зубами проблема. Это когда делаю серьезные обряды . И незнаю что выбирать.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #185 : 09 Декабрь 2015, 12:45:41 »
Меня тоже иногда зов кладбище зовет обряды делать. Хочу и все..... а потом начинается то с зубами проблема. Это когда делаю серьезные обряды . И незнаю что выбирать.

По себе заметила, что чем больше работаешь на кладбище - тем больше туда "тянет". Думаю, что это особенность энергетики всех погостов - по своему свойству - как омут. Затягивает. Но - для себя решила - что важно это ставить на контроль. Чтобы работать только в том случае, если есть четкая цель и задача, иначе - нет.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зов кладбищ
« Ответ #186 : 09 Декабрь 2015, 17:08:47 »
По себе заметила, что чем больше работаешь на кладбище - тем больше туда "тянет". Думаю, что это особенность энергетики всех погостов - по своему свойству - как омут. Затягивает. Но - для себя решила - что важно это ставить на контроль. Чтобы работать только в том случае, если есть четкая цель и задача, иначе - нет.
Мда меня тоже водно время так тянула на кладбище еле остановила. Потом начинается упадок сил то зубы болят. Иногда думаю может что- то не то сделала?

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #187 : 09 Декабрь 2015, 17:49:21 »
По себе заметила, что чем больше работаешь на кладбище - тем больше туда "тянет". Думаю, что это особенность энергетики всех погостов - по своему свойству - как омут. Затягивает. Но - для себя решила - что важно это ставить на контроль. Чтобы работать только в том случае, если есть четкая цель и задача, иначе - нет.

И у меня доходило до такого. Вот нет работы, а тянет..Сейчас сдерживаю себя, не хожу. Хотя нужно одному человеку скоро отнести помин будет, в благодарность за помощь.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #188 : 09 Декабрь 2015, 17:50:04 »
Мда меня тоже водно время так тянула на кладбище еле остановила. Потом начинается упадок сил то зубы болят. Иногда думаю может что- то не то сделала?
У меня никогда упадка сил не было. Наоборот прилив и даже  лучше намного становится. Если только не ел никто вас ?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Зов кладбищ
« Ответ #189 : 09 Декабрь 2015, 22:10:52 »
Я ходил знакомиться с действующим кладбищем. Вечером, в ноябре. Добирался туда долго пешком, так что успел замерзнуть и устать.
Подарки оставил, и еще конфеты оставались.
А почти в самом центре там - братская могила времен войны, туда много дорожек сходится. За всеми могилами смотрят, а эта, братская, пустая какая-то, будто никому особо и не нужна. Оставил им. Думаю: вот, ребята, конфеты вам. Вы уж извините. Но у меня больше нет ничего.

Назад иду  - а усталости нет. Холода нет. Затем -  вдруг прилив сил. Дошел до дома.
Про лифт забыл, по лестнице взлетел вверх, будто мне 19 лет.
В сон как провалился, спал без сновидений.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #190 : 10 Декабрь 2015, 14:02:42 »
Иногда думаю может что- то не то сделала?

Не думаю. Просто есть определенные, так сказать, "издержки профессии". Абсолютно логично, что есть какие-то побочные эффекты после работы на кладбище. Все-таки это не детская лужайка явно энергетически )))

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зов кладбищ
« Ответ #191 : 13 Декабрь 2015, 17:24:04 »
Не думаю. Просто есть определенные, так сказать, "издержки профессии".   побочные эффекты после работы на кладбище. Все-таки это не детская лужайка явно энергетически )))
Да. Я раньше не замечала, а потом стала замечать.... Надо сходить на кладбище сделать обряды. Про побочные эффекты вы правы.

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Зов кладбищ
« Ответ #192 : 13 Февраль 2016, 20:23:56 »
Наконец то могу написать об этом для тех, кто в "теме".. Никто не понимал мою тягу к кладбищу, а первый зов был на заре туманной юности, лет так в 19 однако, давненько, сейчас я уже девушка взрослая, практически ягодка..) Так вот тогда, в 19 лет внезапно нахлынуло непонятное и пугающее желание посетить ночью (!), а была зима, наше городское действующее кладбище, а у нас их два, одно старое, там не хоронят уже много лет..
Представляя реакцию домашних на мое сообщение о желании прогуляться в город мертвых я ничего никому не сказала.. а желание нарастало, с каждым днем мысль поехать туда становилась все нестерпимее..причем поразмыслив я так и не вспомнила никого из знакомых, кто бы мог быть там упокоен и как бы звать меня..
Попросила своего друга на машине отвезти меня туда, он был очень обеспокоен, но повез.. кладбище огромное, много входов, около одного попросила остановиться..вышла, он за мной ринулся, рыцарь..как это, молодая девушка и одна ночью среди могил?? дикость какая то..
Я запретила ему даже заходить на территорию, все было как в нереальности.. И пошла я куда глаза глядят.. луна светит, тени от памятников росчерками темными на снегу полосят, скрип от шагов в тишине раздается и все...
И как же мне было хорошо то, а!! Несказанно и необыкновенно.. чувство покоя, умиротворения и какой то благодати сошло на меня.. Чувство времени потеряла, ни к какой конкретно могиле не подходила.. Бродила и бродила пока не насытилась..
Вернулась к машине, поехали домой.. Дома никому ни слова..
Далее, вторая ночь, чую - надо опять.. и все повторилось.. Ночь, луна, скрип снега под ногами, в призрачном свете могилки уходят в темную даль.. Чувство правильности и умиротворения..
Третья ночь - все по тексту выше..
А вот на четвертую вот не было у меня ни желания, ни тяги внутренней уже ехать, как будто миссию свою выполнила, но нет ведь, думаю, поеду ка я еще!.
И все было совсем по другому, я как другими глазами смотрела и на дорогу туда и на вход, и чувство было такое..неуютное..но приехала же, надо идти..
А тут самое интересное начинается, зашла я туда, иду тропой своей нахоженной вглубь и тут на меня напал нечеловеческий, просто животный страх и ужас..на грани безумства, и я, практически на четырех конечностях, с заходящимся сердцем мчалась не разбирая дороги назад и чуть не подвывая добралась до машины... Гнали меня от туда всеми силами...Эх, есть, что вспомнить..

После этого надолго забыла о ночных прогулках, хотя днем часто тянуло туда.. По юности во мне много чего пыталось проклюнуться из близкого к магии, гадания на картах и кофе, чувствования духов умерших иногда.. я этого боялась дико, да и мама меня запугала, что это грех и я в себе все это задавила насильно, а сейчас оно все равно лезет наружу..

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Зов кладбищ
« Ответ #193 : 13 Февраль 2016, 20:44:22 »
А вот год уже как попала на этот сайт и затянуло меня, год просто читала.. читала про кладбищенскую тему, что есть Хозяин и Хозяйка, что нужно принести угощение и поздороваться и в благоприятном варианте событий появляется какая нибудь животина, чаще кошка и приветствует тебя..)
Переехали мы недавно в другой город, кладбище прямо в центре города, среди пятиэтажек, несмотря на высокий бетонный забор ты для жителей начиная со второго этажа как на ладони..а кладбище старое и тянуло меня туда с момента переезда.. Решилась посетить наконец таки, волновалась даже, купила шоколадки и пошла.. А день был наичудеснейший.. Первый снег густым ковром выпал, небо синее синее, солнце ослепительно светит, тепло тепло.. Зашла я в ворота и как в другой мир попала, город остался за спиной, как отрезали..
Иду, поздоровалась мысленно, а самой смешно даже, ну и где, думаю, тут кошка то??
И тут, как в сказке, мне навстречу выходит по снежной дорожке из за могилок весь залитый солнечным светом необыкновенной красоты и размеров, с широченной шеей и здоровенной башкой рыжий котяра с желтыми глазами! И вот идем мы навстречу друг другу - я и он..
Как в кино, сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать..
А кот был такой, что хоть под мышку хватай и домой тащи! Редкой красоты товарисч..
Но у меня их и так четверо.. он ко мне подошел и к ноге прижался, в глаза смотрит и говорит так проникновенно и с хрипотцой - мяяя.. Ну и стояли мы минут пятнадцать, общались.. а потом он меня повел за собой, именно повел...отойдет, сядет, повернется и ждет, пока я пробираюсь по тропинкам, потом опять отойдет и опять ждет.. водил меня долго и пропал куда то.. шоколадку положила на какую то могилку да и домой пошла..
Но эта картинка у меня так и стоит перед глазами, ослепительное солнце, сверкающий первой белизной снег, глубокая синева неба и роскошный рыжий кот.. Так что это  не сказки, как я думала, а самая что ни на есть реальность..) На кладбище потом еще пойду, пока просто зрею..тягу внутреннюю жду..

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Зов кладбищ
« Ответ #194 : 08 Март 2016, 02:28:44 »
У меня с детства нереальная тяга к кладбищам. Постоянно тянуло к ним. Помню в первом классе обложки на книгах обклеила изображениями различных обелисков и памятников. Учительница родителей тут же вызвала и они накупили мне кучу наклеек веселеньких, а мою некромантию содрали. Еще сама того не понимая носила на детские могилки конфеты и печенье хотя росла в семье атеистов. В общем в реальной жизни кладбищ не боялась. А вот во сне до того как начала всерьез заниматься чм всегда испытывала дикий ужас. Постоянно преследовал один и тот же сон будто я ночью на аладбище а это не кладбище а как бы общежитие и на могилах постели растелены и люди там свои дела делают. И при этом мне так страшно что я убегать начинаю. А когда начала работать сны прекратились.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status