Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зов кладбищ
« Ответ #15 : 04 Апрель 2013, 08:42:34 »
Разве привязки могут быть такими приятными?
О, они могут быть очень приятными, особенно в первое время. Любой вампир сначала обезболит, а потом кусает...
А еще вымогать подарки, но при этом реально ничего не делать
Сама много раз предостерегала других от такого.. есть у мертвых такой грешок. Но это не мой случай - я не ношу на кладбище дары грузовиками, хожу только по делу. Дел вот только у меня там невпроворот....
Силы сами знают время для определенных событий, могут какую то информацию слить если туда придете или помощь оказать о которой вы не просили
Я сейчас вспомнила, что после того зова я пришла все же на кладбище, по делу, не просто так... мне в тот день проводницу дали на этом кладбище
первым делом высматриваю кладбища, прикидываю,
Тоже такое за собой замечала

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Зов кладбищ
« Ответ #16 : 04 Апрель 2013, 12:38:41 »
я еще не занималась практикой ЧМ

Аналогично. Только не подумать, а успокоиться, когда сильно доводили. Помогали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Зов кладбищ
« Ответ #17 : 08 Апрель 2013, 14:09:11 »
Уважаемые практики,что делать?я крещеная,но по роду были кто работал на кладбище.как начяла практиковать пока что только рунами стало снится кладбище.сегодня даже разжували во сне как знакомится приходить к хозяину.вот помогите мне понять блондинке.пока я крещеная я немогу начинать практиковать на погосте?возможно ли что силы дают понять что пора ,просто раскрестить себя и начинать?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зов кладбищ
« Ответ #18 : 08 Апрель 2013, 14:18:38 »
пока я крещеная я немогу начинать практиковать на погосте?
Почему? Кладбище нейтрально

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Зов кладбищ
« Ответ #19 : 08 Апрель 2013, 14:46:33 »
Почему? Кладбище нейтрально
Согласна полностью. Если по роду связь с кладбищем налажена-проблем не Должно быть.  А раскрещивание-если мысли возникают,то всему свое время.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Зов кладбищ
« Ответ #20 : 08 Апрель 2013, 18:17:50 »
Это конечно не совсем зов кладбищ, но нечто странное, что я лично расценила, как "предложение о начале работ с кладбищем" персонально был сон. В это время я проводила один ритуал (кормила мертвых по другому - культ мертвых африканского происхождения). В канун одной из работ сниться: разломанная буханка хлеба на 4 части, разложенная в форме квадрата где-то в метре один от другого кусок, кровь в центре (было жертвоприношение в моем ритуале), и из этого квадрата выходит мужчина, подходит ко мне и говорит: - Меня послали за тобой, чтобы я привел тебя к нашему Хозяину. Он даст тебе разрешение и после него ты сможешь делать все, что захочешь.
Я конечно никуда не торопилась. Свои работы сделала и надолго забыла о сне. Хватало и без "посланников" забот. И вот один за другим начали складываться ситуации и приходить в голову ритуалы с кладбищем. Кладбище мне не мерещились, я на них не заглядывала, так как все, что мне надо было я могла сделать и без них, практик хватало. Но как-то странно все само собой выстроилось, причем на тот момент я напрочь забыла о словах посланника, и спокойно экспериментировала с тем, что приходило в голову больше полугода....
Вот и вопрос - это тоже можно отнести к разряду зова? Или это уже можно по-другому расценивать.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Зов кладбищ
« Ответ #21 : 24 Апрель 2013, 20:44:44 »
Очень нужная для меня тема. Зов это или не зов не знаю. Но с детства любила ходить на кладбище, в городе детства (а он не особенно большой) всегда бегала на любые похороны в районе и обязательно должна была к гробу подойти. Все удивлялись на такой мой интерес нездоровый. Ну а на кладбище всегда душой отдыхала, спокойно мне там было, и всегда есть хотелось безумно. Тетка моя принесет помин родителям своим, так я половину обязательно съем. Никогда покойников не боялась. Считаю, что бояться надо живых, а не мертвых. Первый раз еще учась в школе, столкнулась с несколько странными своими способностями, конечно я тогда ничего не понимала. Вышло так, что я по незнанию надела обувь (одну туфлю), предназначенную для покойника, умерла моя первая бабушка, я тогда после этого чуть не крякнула, чудом вытащили врачи. Но после этого я стала видеть в квартире явные и четкие тени. Даже не тени, а вроде как людей, они со мной один раз заговорить пытались, но я испугалась, они и не стали, но я чувствовала их. Потом еще много раз видела покойников в разных жизненных ситуациях.
Когда на мужчину моего начали колдовать, приходили ко мне покойники, информацией делились, завуалировано правда, но я понимала. Когда я на диагностике Мастеру рассказывала, что было во сне, и как я эти сны понимаю и воспринимаю, диагностика показывала именно те воздействия, про которые я говорила. Мужчину я чистила и вот какое то время назад поняла, меня безумно тянет на кладбище. Все во мне говорит, что снять некоторые вещи, могу только там. Хотя оочень надеялась на воск, думала отолью. А вот и нет. Сейчас вот думаю заняться изучением походов на погост.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Зов кладбищ
« Ответ #22 : 24 Апрель 2013, 21:40:25 »
После того как я пару раз была на кладбище,действительно там душа отдыхает.Настроение улучшается.Когда прихожу дует сильный и холодный ветер,значит приняли.
А когда нету возможности пойти на кладбище,словно тянут энергию,хочется прям бежать туда и гулять часа два чтобы восстановиться..Вот теперь не знаю хорошо или плохо.
Прихожу по всем правилам c помином.Иногда хочется ходить со свечкой между могил без обрядов.У каждого видимо свои заморочки..или может что-то значит?

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Зов кладбищ
« Ответ #23 : 24 Апрель 2013, 23:00:12 »
хочется прям бежать туда и гулять часа два чтобы восстановиться.
У меня тоже такое бывает и хочется на кладбище пойти прогулятся..спокойной хорошо)) тоже когда прихожу поднимается ветер сильный

Re: Зов кладбищ
« Ответ #24 : 02 Май 2013, 19:55:45 »
хочется прям бежать туда и гулять
Что делать с зовом кладбища непосвященному? Я не практик и зов кладбища меня очень смущает. Защиты не ставлю, на практике маг с меня некудышний. Отбрасывает как  от черной, так и от белой магии (только начинаю читать про порчи и заговоры – кидает в жар, головокружение…тошнота, аж трясет). До 2010 года я не интересовалась  ни духами, не посмертной жизнью, ни магией. Сильно переболела – едва не ослепла и тут началось….Я начала ощущать невидимую активность вокруг себя, попытки каких-то сущностей не очень дружелюбно настроенных выйти на контакт. Потом начались сны о том, что я медиум, и буду работать с умершими. Во сне мне предсказали сколько лет жизни отведено моей матери и что после ее ухода из мира живых, я буду общаться с духами.. в том сне я слышала сотни голосов, которые пытались ко мне докричаться. Когда я начала с ужасом отдаляться от этой темы и всего, что с ней связано…стало еще хуже…. Смотрю себе битву экстрасенсов, а рядом с телевизором появляется призрачная дымка того умершего человека, которого показывают в этой телепередаче. В тот момент, я думала, что «слетела с катушек». Потом пошла в церковь поставила свечку, попросила меня отпустить и все прекратилось и способность моя очень ослабла, раньше мне стоило только подумать…как вот он ..умерший уже здесь был. Кстати, это именно духи чуть ли не за руку вывели меня на литературу о спиритизме. Необъяснимая тоска сейчас, ведь испугалась и отвернулась от мира духов.
Прошло уже 2 года, я не работаю с умершими, прошел и страх, но странности не закончились, их только больше стало:
Незнаю как, но отличаю человека умершего от болезни, неупокоенного, смерть, связанную с потерей крови. Иногда в дни смерти родственников, чувствую их присутствие или вижу в доме. Недавно, когда маме стало плохо, увидела, как мой умерший дедушка склонился над ней и положил руку на плече. Я была в ужасе и прогнала его, потом ей стало лучше. Когда прихожу на могилу бабушки, вижу ее там под землей, как-бы под мутным стеклом и как лежит вижу и знаю что крест стоит у нее над головой, а не в ногах. Очень редко хожу на кладбище (только перед пасхой), когда туда прихожу, чувствую подъем сил, энергии будто прибавляется, хочется улыбаться, настроение поднимается. Когда смотрю новости и там показывают труп, могу почувствовать трупный запах, или запах земли в которой лежит тело (напр. запах еловых веток,  местность показали в телевизоре уже после того, как я унюхала этот запах).
Сейчас я как-бы на перекрестке стою… Точно знаю что хочу работать с мертвыми, но ритуальной магией заниматься не хочу. За Некромомикон вообще молчу – начинаю просматривать книгу(даже не заклинания)...и ощущаю необъяснимый ужас и присутствие злой сущности рядом.
Я прочитала не один десяток книг о спиритизме и сущностях…Но ТЯНЕТ на кладбище последние полгода(не проходит и пары дней, чтобы я не думала о кладбище)! Снится оно мне, что мертвых там вижу и сообщения передаю от умерших их живым близким. Что бы это значило, ведь сообщения можно получать и через фото?! Никто оттуда не зовет, но сходить хочется, прогуляться, посидеть там.  Как бы это не перешло в зависимость. Какие могут быть последствия от частого посещения кладбища (кроме некропривязок и вытягивания энергии)? Есть какая-нибудь золотая середина в работе с мертвыми в моем случае?
И еще, когда попросила показать во сне куда же относится способность общения с мертвыми, мне приснилась перевернутая пента и череп. И если это черная магия, тогда как как непосвященный человек, может работать с энергией смерти? Последний вопрос смущает меня уже несколько лет.
Надеюсь на Вашу помощь, как на знающих людей и опытных практиков. 
Глупость любит вино и наслажденье, а мудрость знает как найти прозренье, через вино и наслажденье.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зов кладбищ
« Ответ #25 : 02 Май 2013, 20:18:23 »
что я медиум, и буду работать с умершими.
Если суждено, так и будете, все само сложится, только есть сомнения, что это пойдет вам на пользу.
Надеюсь на Вашу помощь, как на знающих людей и опытных практиков.
А вы способны правильно оценить и понять мнение знающих людей? Вот вы пишете:
И еще, когда попросила показать во сне куда же относится способность общения с мертвыми, мне приснилась перевернутая пента и череп.
Вы неверно интерпретируете знаки. Перевернутая пентаграмма - это отсутствие у вас защиты, а череп - это сам мир мертвых, может быть, неупокоенных, которые на вас напирают, чтобы поживиться. Мое субъективное мнение - вы незащищенный от потустороннего мира человек со слабой психикой. Таким людям работать с кладбищем нельзя, долго не проживете. У вас сейчас уже имеется какая-то некропривязка, может быть, кто-то вам порчу на смерть делал, да неудачно. Надо почиститься и тогда уже оценить ситуацию по-новому.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #26 : 02 Май 2013, 21:09:29 »
А вы способны правильно оценить и понять мнение знающих людей?
Мое субъективное мнение - вы незащищенный от потустороннего мира человек со слабой психикой. Таким людям работать с кладбищем нельзя, долго не проживете. У вас сейчас уже имеется какая-то некропривязка, может быть, кто-то вам порчу на смерть делал, да неудачно. Надо почиститься и тогда уже оценить ситуацию по-новому.
Если бы смогла адекватно оценивать ситуацию и интерпретировать знаки, не спрашивала бы совет.  Спасибо за трезвое мнение со стороны. Хорошая идея -наличие некропривязки проверю. Действительно защит никаких не ставлю, потому что не работаю с мертвыми. А когда они напирают, прошу своего духа-наставника ко мне их не пускать, -помогает только это. Могу я Вам задать один вопрос: После всех этих событий в моей жизни, я наконец пошла и покрестилась, а все эти явления из потустороннего мира остались. Как это может быть? Почему они остались, ведь христианство приняла?
Глупость любит вино и наслажденье, а мудрость знает как найти прозренье, через вино и наслажденье.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Зов кладбищ
« Ответ #27 : 02 Май 2013, 21:26:05 »
У вас сейчас уже имеется какая-то некропривязка, может быть, кто-то вам порчу на смерть делал
100 %
Как это может быть? Почему они остались, ведь христианство приняла?
с чего вы взяли, что крещение снимает негатив. У христианства другие задачи)) вы форум почитайте.
Везёт тому, кто везёт.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Зов кладбищ
« Ответ #28 : 03 Май 2013, 00:26:13 »
У вас сейчас уже имеется какая-то некропривязка
А что именно в случае Начинающей указывает на некропривязку?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зов кладбищ
« Ответ #29 : 03 Май 2013, 01:50:26 »
В последне время очень развилась чуйка, выскакивают мысли: допустим если по обряду чтото, то как будто внутри знаю "нет, это не так надо делать" или может быть кто подсказывает.
Когда прихожу дует сильный и холодный ветер,значит приняли.
а для меня внезапно поднявшийся холодный ветер не является хорошим знаком. Обьяснить почему-немогу.
А по зову кладбищ: когда еще не начала знакомитсья, то снилось и кладбище, и дух, и даже имя сказала, да работать пригласила. Показывали конкретное кладбище да и куда класть подношения Хозяйке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status