Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Зов кладбищ
« : 03 Апрель 2013, 00:19:43 »
Уважаемые коллеги! Кто сталкивался с зовом кладбищ? Хорошо это или плохо?
С кладбищами работаю в последнее время очень плотно. Но где-то с год назад в с вязи с погодными условиями как-то подзабросила. И вот странность - мне кладбища стали попадаться практически на каждом шагу. Пример: еду в командировку, в городе немного плутанули - и выехали на кладбище. В этот же день стали объезжать пробку - и снова на кладбище попали (другое). И это в почти незнакомом городе. Из командировки возвращались - на трассе жуткое ДТП, дорогу перегородили, вереница машин километров на 15 с обеих сторон. Решили пробку объехать - и снова в ночи попали на кладбище. Тогда уже поняла - пора. Как вернулась домой, на следующий же день пошла на свое, без цели, просто погулять...
Но с тех пор я в любом городе на кладбище выйду кратчайшей дорогой.
А почему вот сейчас спрашиваю про зов... есть у нас в городе парк, разбитый на месте очень старого кладбища - в основном просто холмики среди деревьев, но сохранились и надгробия, без имен, поваленные, покосившиеся.... Так вот это место меня зовет. Понимаю, что для ритуальных практик место непригодно - в центре города, да и могилы потухшие... но зовут ведь. Может, просто помянуть, души покормить...
И вопрос - что за зов? Как его расценить?

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Зов кладбищ
« Ответ #1 : 03 Апрель 2013, 01:18:49 »
Если бы Вы не были на столько опытным практиком, можно было бы предположить некропривязку, но  Вы "не первый год замужем", поэтому исключается. Возможно, Вы перешли на более высокую ступень с кладбищем и работой, и Вам дают это понять именно таким образом.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Зов кладбищ
« Ответ #2 : 03 Апрель 2013, 02:57:44 »
Как его расценить?

Возможно, Силы намекают, что какую-то актуальную в этот период задачу нужно решать через кладбище.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Зов кладбищ
« Ответ #3 : 03 Апрель 2013, 09:43:59 »
Энергетика меняется. И настройка идет на другие частоты.
Вы  слышите эти души, даже если в этот момент Вам кажется, что ничего нет. А они, понимая, что до Вас можно достучаться, Вас и зовут.
Попробуйте так в произвольном месте спросить у них что-то, попросить Вас привести куда-то. Возможно, для Вас откроется обширный источник информации.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Зов кладбищ
« Ответ #4 : 03 Апрель 2013, 15:48:05 »
тоже столкнулась с данным явлением. и если поначалу этот зов был сильным и в основном в течение пары дней после обрядов, то теперь ощущение зова-контакта что ли...Вроде как ждут меня там. И всегда кладбища попадаются на глаза, даже казалось бы в неприметных местах, плюс на дорогах вижу все венки/кресты/памятники на местах аварий.
 
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #5 : 03 Апрель 2013, 16:14:54 »
У меня тоже постоянная тоска по кладбищу.Хоть всё бросай и беги работать на кладбище.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Зов кладбищ
« Ответ #6 : 03 Апрель 2013, 17:07:59 »
тоже столкнулась с таким. причем с кладбищем не работала, а с зимы оно начало активно сниться и так мне там во сне было хорошо, так спокойно, и работа казалась такой легкой... и недавно тоже снилось кладбище, и вот я решила поехать знакомиться с хозяевами сегодня, перед сном спросила показать мне стоит ли мне ехать и ждут ли меня там, и во сне увидела что ждут и даже показали что надо привезти им, никогда бы не подумала, но хозяйка попросила привезти ей зеленый бисер.. сегодня съездила, познакомилась.. приняли, никого из людей почти не было, и вокруг меня бабочки летали. думаю что иногда зовут работать туда.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Зов кладбищ
« Ответ #7 : 03 Апрель 2013, 19:25:46 »
Знаете, бесы тоже зовут и каверзы устраивают, чтоб к ним обращались, и белые посылают беды и напасти, чтоб к ним шли и просили помощи. Так и покойники. Я считаю, нужно работать с ними когда вам нужно, а не когда они зовут. Не поддавайтесь на провокации- у них своя задача, у вас ваша. Работу сделали, уважение проявили, подарки оставили и ушли жить своей жизнью. А иначе затянут и начнут вам диктовать условия, даже и не заметите как в кабалу своеобразную попадете.
Помните основы колдовства- у мага должна быть ВОЛЯ.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Зов кладбищ
« Ответ #8 : 03 Апрель 2013, 20:18:04 »
return to life, вы считаете что лучше просто так даже на знакомство и с гостинцами туда без дела(ритуала) не ездить? я например думала что со мной познакомиться хотят, раз через сны звали и даже попросили что принести.
насчет воли это верно..без нее все силы будут только таинственные знаки давать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Зов кладбищ
« Ответ #9 : 03 Апрель 2013, 22:10:31 »
return to life, вы считаете что лучше просто так даже на знакомство и с гостинцами туда без дела(ритуала) не ездить?

Если вам нужно новое кладбище и надо наладить контакт- это другое. Я о том, что первично должно быть ЭТО МНЕ НАДО, а не ПОЙДУ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗОВУТ И БУДУ ГУЛЯТЬ И НОСИТЬ ПОДАРКИ.
Т.е. важно разграничивать- вы идете по собственным нуждам или просто уступаете их потаканиям и зову.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Зов кладбищ
« Ответ #10 : 03 Апрель 2013, 23:12:39 »
Около одного моего места работы было небольшое довольно старое кладбище (последнее захоронение 1960г.). Тогда я еще не занималась практикой ЧМ. Работа у меня такая, что необходимо бывает крепко подумать, и я часто заходила на это кладбище и сидела там, очень хорошо думалось в тишине и спокойствии, проблемы легко решались, физическое состояние улучшалось, вобщем возвращалась в офис обновленная. Когда начала практиковать ЧМ, то поняла, что меня зовет это кладбище. Приходила, уже имея немного представлений о работе с кладбищем, зашла по правилам, меня встретила роскошная кошка, хозяйка. Сейчас там уже не работаю (другой офис), но проходя мимо, всегда наблюдаю какие-то знаки. Вот недавно была поблизости, услышала громкое карканье воронья на деревьях кладбища, очень громкое. Поняла - зовет, ну чтож земля оттаяла, прикопать можно легко. Вот и думаю, может что-то привязалось ко мне? Но всегда очень приятно посетить это кладбище даже просто так, посидеть в тишине... Разве привязки могут быть такими приятными? А как вы думаете, ув. практитки?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зов кладбищ
« Ответ #11 : 03 Апрель 2013, 23:19:50 »
При регулярной работе с кладбищем тяга туда отправиться неизбежно возникает, "руки по штурвалу тоскуют", особенно зимой, когда возможность там работать и просто находиться длительное время ограничена. Не вижу никаких причин беспокоиться. Когда я еду куда-то за город, всегда первым делом высматриваю кладбища, прикидываю, насколько удобно там было бы работать, много ли могил, насколько старые, есть ли деревянные кресты, насколько закрыто деревьями от чужих глаз и т.д. А мои спутники могут вообще не обратить внимания, что мимо кладбища проехали. Человек подсознательно сосредотачивает внимание на том, что для него актуально в текущий момент времени.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Зов кладбищ
« Ответ #12 : 04 Апрель 2013, 00:20:23 »
без нее все силы будут только таинственные знаки давать.

Вот именно. А еще вымогать подарки, но при этом реально ничего не делать.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зов кладбищ
« Ответ #13 : 04 Апрель 2013, 01:04:56 »
тоже столкнулась с таким. причем с кладбищем не работала, а с зимы оно начало активно сниться и так мне там во сне было хорошо, так спокойно, и работа казалась такой легкой... и недавно тоже снилось кладбище,...
у меня абсолютно такая же ситуация.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Зов кладбищ
« Ответ #14 : 04 Апрель 2013, 01:19:19 »
Человек подсознательно сосредотачивает внимание на том, что для него актуально в текущий момент времени.
абсолютно согласна. Тоже когда оказываюсь в незнакомом месте - всегда обращаю вниманиена кладбище, а другие так и не замечают.
Это особенность, улавливать "свои" энергии.

У меня было время когда меня звали - в первом случа на мне была порча погостная и меня туда звали чтобы ослабить, т.к. был прицеплен покйник. Очень тянуло.
А второй раз звали по делам, для моего собственного блага и не зря сходила, иногда Силы сами знают время для определенных событий, могут какую то информацию слить если туда придете или помощь оказать о которой вы не просили.
Поэтому тут трудно сказать однозначно плохо это или хорошо, конечно не стоит становится марионеткой в руках "силовых структур" но и игнорировать их посылы я бы тоже не стала, просто надо понимать - что они в данный момент от вас хотят и чьи посылы вы улавливаете - свои или вражеские. Может например погостные энергии ослабевают, мертвяк который на защите стоит поистаскался и ему надо силы подпитать, вот он вас на погост и тянет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status