Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #60 : 15 Июль 2020, 02:03:33 »
Полный Обряд.:
«Переклад своего жира на гусей»

Предметы, необходимые при проведении обряда:

•   Большая свеча красного цвета.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Нож с деревянной ручкой.
•   Три банки комбикорма или ведро комбикорма.

Последовательность проведения обряда:

•   На стол, покрытый черной скатертью, поставьте большую свечу в подсвечнике. Перед ней поставьте вазу с водой. Рядом положите нож.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно. На полотно поставьте банки с комбикормом.
•   Разденьтесь догола. Берите комбикорм горстями и, натирая живот, бедра, плечи, талию, читайте заговор. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Чем ярче ощущения, тем быстрее вы похудеете.
•   Заговор читайте 7 раз. Во время чтения заговора чаще меняйте комбикорм.
•   Возьмите в руки нож, сделайте три Андреевских креста за пятками, перед носками, по бокам ступней справа и слева.

Заговор «Переклад своего веса на птиц»

Птица домашняя, гуси да утки
зерно клевали, жир набирали,
дам и я, раба Божия (имя),
из своей руки корму птице.
Тебе, птица, гусыня и гусь,
селезень и утка, кура и петух,
жирку набирать на зимку.
а мне, рабе Божией (имя),
худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме
жирку набирает, жирком оплывает,
так верно, что переклад мой
успехом пойдет,
жир, жирок, жирище
с меня сойдет,
птице прибавится, во мне убавится.
Аминь делу и слову моему.
Дело свое закрою
на тайное перекладное слово.
Аминь. Аминь. Аминь.

•   Комбикорм скормите гусям или курам.
•   Наговоренную воду пейте три-четыре раза в день.
•   Обряд проведите три раза, через 1—3 дня. Для закрепления результата обряд проведите на убывающей луне через месяц. На этом обряде женщины за месяц худели до 8 кг. По мере необходимости обряд можно повторить.

Я думаю, что можно вместо комбикорма взять любое зерно и отдать его голубям, чайкам, лебедям и уткам, которые живут в городе.
Р.S. Андреевский Крест - Крест в виде буквы Х.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #61 : 04 Май 2021, 07:14:11 »
Доброго времени суток. Тема немного в забвении, но попробую оживить . Стала набирать резко вес. Менее чем за год + 12 кг...Интуитивно чувствую, подойдёт переклад. Вопрос к уважаемым практикам: у меня собака, порода хаски, сейчас полным ходом идёт ее реабилитация. Очень худая, набрать не может. Возможен ли переклад в таком формате ? Собака принадлежит мне. P.S. Очень ее люблю. БлагоДарю.
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #62 : 07 Май 2021, 21:01:09 »
Делала я переклад на пирог где- то 2 года назад, переклад рабочий! Коменты почитала, всем так сложно пирог самим испечь...Все всё хотят быстро и без труда! Купила слоенное тесто и плитку шоколада , шоколад косами из теста завернула и в духовку, получилась вкуснятина! На своих я думаю не стоит делать! Я пирог отнесла в храм на помин.столик и забыла даже..За месяц похудела хорошо+ диеты+ ездила на велике с целью похудеть! Делала один раз!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #63 : 27 Май 2021, 10:07:04 »
С пирогом ритуал рабочий,но мне потребовался поддел дабы сбросить весь желаемый вес.муж любитель угощать коллег,то именно в этом случае отвес был наибольшим.был эксперемент с покупным,не сработало.печь однозначно самим.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #64 : 03 Июль 2021, 08:46:42 »
С пирогом ритуал рабочий,но мне потребовался поддел дабы сбросить весь желаемый вес.муж любитель угощать коллег,то именно в этом случае отвес был наибольшим.был эксперемент с покупным,не сработало.печь однозначно самим.
Сколько вам понадобилось времени на раскрутку переклада?

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #65 : 29 Октябрь 2021, 12:20:58 »
Оживляю тему. Переклад на птиц лично у меня не сработал. Делала на голубей - их в округе много и они очень прожорливые. Конечно, возможно, проблема в том, что я не использовала никаких свечей и покрывал, а просто натиралась в ванной зерном и относила его голубям. Сьедали всё и сразу, с этим проблем не возникало. Делала три раза на одну убыльную луну. Начинаю подозревать, что заговоры вообще лучше не переделывать под себя. Если автор его создал в таком обличье - или использовать с точностью, либо искать другой, либо создавать свой. Возможно, у меня мало сил.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #66 : 07 Декабрь 2021, 23:14:02 »
Очень заинтересовал перекладине на пирог.
Но что такое поминальный столик в церкви, и где его искать?
Я ничего такого в наших церквях не видела. Вообще не видела, чтоб там где то еда лежала

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2021, 11:04:09 »
Очень заинтересовал перекладине на пирог.
Но что такое поминальный столик в церкви, и где его искать?
Я ничего такого в наших церквях не видела. Вообще не видела, чтоб там где то еда лежала
Доброго. В любой церквушке есть Канун - куда ставят за упокой. Обвчно рчдом столик накрытый тканью. Вот под этой тканью и стоят продукты, которые приносят что бы помянули. Если нет такого - спросите у служек, они или покажут куда поставить или сами просто заберут.
С уважением.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #68 : 02 Январь 2022, 13:26:17 »
из опробованных у меня работает с пирогом,но с подновлением каждый месяц.результат напишу ибо уже похудение не требуется в количестве 7 кг.Ради справедливости отмечу,что в комплексе делала ритуал(есть на форуме) с новым полотенцем на сброс веса.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #69 : 17 Февраль 2022, 15:22:53 »
(есть на форуме) с новым полотенцем на сброс веса.
Подскажите, пожалуйста, где он? Не могу найти такого

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #70 : 01 Март 2022, 16:57:37 »
Подскажите, пожалуйста, где он? Не могу найти такого

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40375.0

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #71 : 05 Май 2022, 17:09:58 »
Кто- нибудь прибывал делать обряд с порогом на другого человека? Помогает?

Bogena

  • *
  • 4
  • 0
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2022, 13:47:38 »
Доброго времени суток! Меня тоже интересует на пирог на другого человека. Сделанная порча на ожирение. Подойдет этот обряд.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #73 : 11 Июль 2023, 16:10:16 »
Можно ли наговоренный пирог по частям раздать? например, на работу пару кусков, знакомым, птицам?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Miss-Is Ki

  • *
  • 10
  • 0
  • What a bitch
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2023, 15:33:42 »
Есть что-то без аминей и рабов божьих? Не контачу с хэ абсолютно
What a bitch

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status