Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #45 : 18 Июнь 2017, 21:10:52 »
Никакой разницы между заговором и моим способом не увидела)))работают одинаково.Я так поняла ,главное посыл в продукт и визуализация результата.И еще нюанс,тем кто хотел поправиться(есть у меня и такие)очень помогает набрать вес,они в курсе что едят и что это переклад,но едят))))
SHIGERA, подскажите, а что именно вы говорите? спасибо

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #46 : 18 Июнь 2017, 21:25:08 »
SHIGERA, подскажите, а что именно вы говорите? спасибо
Каждый раз по-разному.Подношу пирог близко близко и чтобы дыхание касалось наговариваю-жир мой переходит с меня на пирог,а кто пирог съест(или любую другую еду)тот мой жир себе заберет.ярко представляю результат,помните как в Чокнутом профессоре с Эдди Мерфи?))))мне очень помогает визуализация.потом держу еду в руках и четко вижу наряды 44-46 размера. И себя в них.вот примерно так.работает то ли за счет яркой визуализации,то ли за счет самовнушения,но работает)
Вижу цель-не вижу препятствий!

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #47 : 01 Июль 2017, 21:43:31 »
как думаете, в церкви на поминальном столике такой пирог оставить можно? а то нет такого коллектива, кому это можно скормить
Заинтересовалась тоже именно таким вариантом. Возможно глупый вопрос: а могут ли церковные служители как-то "почистить" пирог? Например побрызгать святой водой или свечой с молитвами отжечь? Мало ли что им носят)) Наверняка знают, что могут и "сюрпризы" им подкладывать.
С уважением.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #48 : 15 Июль 2017, 21:09:18 »
"почистить" пирог? Например побрызгать святой водой или свечой с молитвами отжечь? Мало ли что им носят)) Наверняка знают, что могут и "сюрпризы" им подкладывать.
это вас уже беспокоить на должно.
Также  в старых целительских заговорах ицпользовалось слово не жир ,а полнота.
Читала , что отдавать/оставлять пирог лучше незнакомым людям, чтобы не образовался канал  через который вес может перейти обратно прежнему владельцу. Также было написано , что не плохо было бы при приготовлении этого пирога обмыть проблемные зоны водой и ее испльзовать для выпечки. Думаю церковь хорошо сюда вписывается.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #49 : 15 Июль 2017, 23:15:18 »
Можно ли использовать переклад с пирогом с меня на моего сына ? Он сам хочет поправиться .

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #50 : 06 Сентябрь 2017, 18:01:23 »
Я тоже делала этот обряд несколько лет назад. Не сработал вообще никак. Хотя пирог сама пекла, с яблоками. Наблюдала как его быстро мои "подружки" съели. Но у меня кг. никуда не ушли. Хотя может быть, не сработал потому что визуализировать тогда не умела.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2017, 15:50:26 »
и у меня не сработал. но девушка, которую я несколько раз кормила пирогом поправилась на 4 кг. по идеи  я должна была похудеть, но нет

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #52 : 09 Январь 2018, 13:34:56 »
Можно ли использовать переклад с пирогом с меня на моего сына ? Он сам хочет поправиться .
Нет, конечно. Это же кровник, притом близкий.
С уважением.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #53 : 10 Май 2018, 17:12:22 »
Переклад на пирог - вешь очень и очень рабочая, даже спустя 2 месяца. За это время - 20 кг, без какой то особой диеты. Много +++ автору за такую действенную вещь!
Подскажите пожалуйста рецепт вашего пирога!) Читала,что нужно водой омывать проблемные места и использовать эту воду в выпечке. Но я не использую воду в готовке пирога.. Может вы какой-то рецепт знаете?)
И если вам не трудно,то скажите пожалуйста кому вы отдавали пироги? (Знакомым или незнакомым). У меня нет знакомых,которых я бы хотела накормить таким пирогом,но на работе мужа есть одна барышня.. Если я через руки мужа передам,будет ли действовать? Или лучше накормить попрошаек на улице?)
Надеюсь,что не надоела вам своими вопросами😊
Сейчас последние дни убывания луны,поэтому очень хотелось бы приготовить)
Заранее спасибо за ответа))

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #54 : 03 Июнь 2018, 07:25:01 »
Проблема лишнего веса извечна  :-\
Посему вопрос к знающим:
Переклад на пирог нужно делать только лично, или можно для третьего лица?
Благодарствую за помощь.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2018, 13:23:56 »
Проблема лишнего веса извечна  :-\
Посему вопрос к знающим:
Переклад на пирог нужно делать только лично, или можно для третьего лица?
Благодарствую за помощь.

Я делала для третьего лица. Все прекрасно работает. Но, как тут уже правильно писали, нужна хорошая визуализация.
Люди, как свечи: или горят, или в жопу их.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #56 : 14 Март 2019, 00:48:29 »
Делаю на кусок свиного сала), отлично работал на чужих, но не с себя забирал

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2019, 09:58:57 »
Доброго времени. Обычно переклады делают на лиц своего же пола, но в обряде с пирогом,похоже,это значения не имеет? Есть идея испечь пирог и передать его с мужем в его рабочий коллектив, но он сам захочет тоже съесть кусочек...Попросить его не есть не получится, т.к.  он вообще может отказаться нести пирог... Я так понимаю, получится порча на собственного супруга?

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2019, 14:51:42 »
      Можно попробовать сделать переклад или мену. Например, желающий сбросить лишний вес начитывает на еду/питьё заговор и дает съесть/выпить желающему в весе прибавить.
      Или же, чтобы соблюсти колдовской принцип и сохранить тайну, тощему человеку можно украдкой доесть/допить за тучным однополым человеком, оговорив, что он "не ястие доедает/питие допивает, а тук со р. (имярек) себе забирает".
Здравствуйте, уважаемые! Я хочу спросить, а если колдовской принцип хотят соблюсти разнополые? Так получается, что других вариантов у них нет, на других людей перекладывать не хотят, а двое влюблённых хотят поменяться она похудеть он поправиться. И он хочет ей помочь, может ли он за своей пассией доесть яство? Или что в таком случае им делать? Ну вот так случилось они сами по себе не общительны, поэтому могут помогать только друг другу.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #59 : 14 Март 2020, 16:45:06 »

2.приготовьте сладкий пирог


А можно этот пирог оставить в людном месте? Может взять голодный бомж например. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status