Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #15 : 12 Март 2014, 06:07:28 »
будет более правильным сбрасывать личний вес частями, по 3 кг (допустим) несколько убылей подряд

Это то понятно, просто я не пойму по какой схеме работает этот заговор?? Нужна ли вставлять количество кг. в него? Или как? Вот как что бы ровно 3 ушло не больше не меньше?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #16 : 22 Июнь 2014, 13:48:22 »
В принципе полнота-это болезнь, и поэтому может использовать переклады как для болезни правда оговаривать по другому. Например скормить переклад на сало  сабачке, пусть поправится), хотя можно и злопыхателю))) или  еще что то сотворить. Конечно откуп тут нужен, а то есть риск набрать еще больше...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #17 : 22 Июнь 2014, 14:23:47 »
В принципе полнота-это болезнь, и поэтому может использовать переклады как для болезни правда оговаривать по другому.
     
     Модная ныне борьба с "лишним весом" обусловлена искусственно навязанными представлениями о физической красоте, которая в разные времена и у разных народов были отличными  друг от друга. У славян "полный" означало "добрый, целый, цельный, не ущербный, богатый, здоровый", а слово "худой" имело обратное значение: "злой, плохой, бедный, больной, дырявый". Полнота (тучность) на Руси (и не только) была признаком достатка и, чаще всего, указывала на высокий социальный статус. От полноты избавлялись колдовскими способами тогда, когда она принимала "чрезмерные формы" и начинала осложнять жизнь теми или иными проблемами в сфере здоровья или личной жизни.  В этом случае наиболее оптимальными способами избавления служили переклады, как правило - на свиней, но делали и на людей (в порчельных целях).

скормить переклад на сало  сабачке, пусть поправится), хотя можно и злопыхателю

     Уж лучше "злопыхателю", поскольку собаки достойны лучшей участи, нежели многие из "человеков".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2014, 21:20:25 »
Цитировать
приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь"
Можно ли делать для другого человека или только сам человек с которого нужно перекласть полноту должен делать?

серж

  • *
  • 31
  • 0
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2014, 21:23:40 »
Цитировать
Согнать лишний вес можно ещё и так( нашла у себя в записях оочень давних, не помню чьё):
Замесите крутое тесто. Наговорите на него и отдайте съесть свинье.
можно ли потом есть эту свинью,человеку с которого скинули полноту и вообще есть другим людям мясо этой свиньи ?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2014, 21:59:50 »
можно ли потом есть эту свинью,человеку с которого скинули полноту и вообще есть другим людям мясо этой свиньи ?

     Мочь можно, но не нужно, если не желать обретения сугубой тучности. Подобный ритуал (переклад) с иным, правда, заговором, было успешно опробован лет десять тому назад. Но потреблять в пищу животное, на которое перекладывался "лишний вес", категорически воспрещалось как самому страдающему тучностью, так и его семье. Поэтому совершаемые обряды на тесто или воду после омовения имели жертвами свиней с чужого двора или же, в крайнем случае, делали переклад на свинью из собственного хлева, но её надлежало продать за мизерную цену, отдать фактически задарма, не поимев выгоды.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #21 : 15 Январь 2015, 17:23:13 »
потреблять в пищу животное, на которое перекладывался "лишний вес", категорически воспрещалось как самому страдающему тучностью, так и его семье.

скажите, пожалуйста, должна быть свинья женского полу, или можно кабана, например?  Есть у нас кабан одомашненный, которого никто и никогда из нашей семьи есть не планирует. Вот со свиньей скрещиваем периодически. Или это тоже недопустимо?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #22 : 16 Январь 2015, 16:06:05 »
скажите, пожалуйста, должна быть свинья женского полу, или можно кабана, например? 

       Если речь идёт о женщине, то для того, чтобы однозначно утверждать допустимость или недопустимость сведения с неё тучности не на свинью, а на хряка, необходимо иметь хотя бы минимальную статистику подобного рода перекладов, для чего требуется неоднократное проведение такого обряда, в чём нужды у меня до сих пор не было. Поэтому могу лишь высказать предположение, что наиболее оптимальным будет переклад тука на животное того же полу, что и страдающий от избыточного веса человек.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #23 : 04 Февраль 2015, 12:51:42 »
Делала с пирогом - рабочий. Скинула 3-4 кг, набранные за НГ праздники. Действие не продолжительное, около 1.5 недель. Наверное надо каждую убыль подделывать.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #24 : 20 Март 2015, 14:02:11 »
Делала с пирогом - рабочий. Скинула 3-4 кг, набранные за НГ праздники. Действие не продолжительное, около 1.5 недель. Наверное надо каждую убыль подделывать.
Обряд действительно рабочий, нужно подделывать каждую убыль, проверено на себе.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #25 : 30 Март 2015, 00:10:17 »
Скажите, а в хлебопечке испечь можно? Не умею печь пироги...Тем более скоро Пасха. Я и пасочки в хлебопечке пеку ::)
Уста истины,немы для непонимающих...

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #26 : 05 Апрель 2015, 15:54:54 »
Скажите, а в хлебопечке испечь можно? Не умею печь пироги...Тем более скоро Пасха. Я и пасочки в хлебопечке пеку ::)
Ну а какая разница, в духовке или в хлебопечке?

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2015, 05:41:20 »
Прочитала на другом форуме,если тут есть удалите.Но я не нашла:
Не сложный в исполнении обряд на переклад лишнего веса:

Купить без сдачи кусок соленого сала и наговорив на него трижды приложить к проблемному месту на ночь (привязать бинтом) :

"Сало порося соленое,
весь жир возьми,
да в себя втяни,
мне в обрат не верни,
а тому отдай, кто тебя сожрет,
да пусть тот кто сожрет
весь жир мой возьмет.
Чары мои колдовские не снять да не отшептать.
Словом моим как сказано, да делом заделано так и силой Бесовой сделано будет!

Затем скормить сало жертве. Так же можно скинуть всевозможную хворь, только надо поменять "жир" на "боли".Проводить на убывающей Луне.

Кто нибудь делал?
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 19:59:56 »
Подскажите как с ребёнка можно порчу на ожирение снять, много чего смотрел читал. Только вот не подходит, ребёнка с куском сала спать не уложешь, да и в молоке купать, не поймёт.  Да и неговорим детям пока,ни о чем. Может есть, что-то, что можно по фото сделать? Просто ребёнок очень сильно набрал в весе, за довольно короткий периуд, бабушка одна смотрела по фото, сказала что ни чего нет. Но мне что-то подсказывает, что есть.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2015, 01:14:24 »
Подскажите как с ребёнка можно порчу на ожирение снять, много чего смотрел читал. Только вот не подходит, ребёнка с куском сала спать не уложешь, да и в молоке купать, не поймёт.  Да и неговорим детям пока,ни о чем. Может есть, что-то, что можно по фото сделать? Просто ребёнок очень сильно набрал в весе, за довольно короткий периуд, бабушка одна смотрела по фото, сказала что ни чего нет. Но мне что-то подсказывает, что есть.
Попробуйте его почистить через себя. Сделайте диагностику,может действительно ничего нет? Если нет на нем ничего,проверте щитовидку и гормоны
Уста истины,немы для непонимающих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status